Трип-репортаж на амфетамин от Kot Кокоsi (Николаев) - Амфетамин, Шишки, Микс

Hudsonnn

Пробы не давать
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
3,238
Реакции
5,330
Магазин: Kot Кокоsi (Николаев) - Амфетамин, Шишки, Микс
●Ссылка: Kot Кокоsi (Николаев) - Амфетамин, Шишки, Микс
●Вещество: амфетамин
●Способ получения: клад. Место отличное и легкоснимаемый клад! Кот держит свою марку. Запаковано тоже в стиле Кота в белую изу. Все просто и надежно! По весу все абсолютно соответствует заявленным 0.5г
20200106_233217.jpg 20200106_235143.jpg
●Тестер: М. 36. 185. 84
●Толлерантность: средняя
●Последнее употребление веществ: фен 10 дней назад; шишки ежедневно; алкоголь 2 часа назад
●Характеристики: порошок белого цвета. Сухой, рассыпчастый с небольшими мягкими комочками. Запах умеренный, медикаментозный
●Дозировка и способ употребления: ~0.1г интраназально
●Предисловие:
Настроение ниже форватера, сидим бухаем. Как его поднять, если даже намека на то, что это возможно, нет. И тут идея: Коту надо написать и взять амфика! Но как его употребить после 0.5л водки? Стремно, но иначе никак!
●Тайминг:
- 00:00 делаю дорогу и в нос! К огромному удивлению жжение слабое, почти незаметное. Горечь также легкопереносима. Медикаментозный привкус еле чувствуется. Зашел и провалился очень легко и приятно!
●00:10 Лифты запил водой, покурил. Поднялось давление, а вместе с ним и настроение! Сердцебиение значительно ускорилось, ладошки вспотели. Алкогольный дурман сняло как рукой! В голове прояснилось и мысли приобрели конструктивный характер. Каждая клеточка наполнилась позитивом и энергией.
●00:30 сушнячек сбиваю водичкой и бодрячком направляюсь в сторону дома. Посмотрел в витрине магазина на свои огромные черные зрачки и натянул кепку еще ниже, может козырек немного скроит их.Обдумываю одну ситуацию и понимаю, что до этого момента я в корне неправильно пытался ее решить! Это все волшебный порошочек, который добавляет умные мысли и подсказывает правильные решения. Много курю. Ввиду отличного настроения, искренне улыбаюсь прохожим. Мир вокруг стал добрым и чудесным! И нет ничего в нем такого, что бы мне было непосильным!
●01:00 ловлю себя на том, что с огромным интересом общаюсь с женщиной непонятно о чем. Короче обо всем и ни о чем. Но на месте долго не стоится и я иду дальше. Достал наушники и включил бодрячковые треки Казантипа. Музыка меня просто наполнила своим звучанием! Даже кажется, что я ее сейчас увижу и потрогаю руками сами звуки! Вот это нагребло!
●03:00 обильно потея иду по городу и разговариваю по телефону. Мне хорошо и приятно прогуливаться. Все проблемы и неприятности притихли и спрятались в глубокой коморке мозга и даже не пытаются проявить себя в виде негативных мыслей.
Стимит достаточно сильно. Все движения легки и ненавязчивы.Пульс учащен. Зато от алкоголя остался только неприятный шлейф во рту.
●06:00 прошло уже шесть часов, а я еще быстрый и конструктивный! Подупало настроение появилась раздражительность вместе с головокружением. Но все равно действие амфетамина еще не закончилось! Опять приятно удивлен данным фактом.
Глаза и лицо покраснели. Это давление проявляет себя.
● 08:00 я дома. Поел. Амф отпустил. Из выходов чувствуется головокружение и нервоз. После теплой ванны открылось второе дыхание и я с удовольствием втыкаю в телефон.
●Оценка основных эффектов:
- эйфория: 5 из 10
- стимуляция:10
- ясность ума и креативность: 10
-счастье: 5
Я остался полностью доволен действием данного товара. И главное держит ровно, крепко и долго, что говорит о чистоте продукта!
 
Назад
Сверху