Трип-репортаж на амфетамин от "Amic Energy"

DollyMolly

Местный
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
365
Реакции
504
Информация о продавце
Название магазина: Amic Energy
Способ получения пробника: отправка
Упаковка/стеллс: очень оригинальный, никаких нареканий, почти контрабанда :D

Информация о тестере
Общая.

Пол/возраст: женский/21 год.
Рост/вес: 160см/45 кг
Толерантность.
Толерантность: почти нулевая, в последний раз амфетамин употребляла почти 2 недели назад.
Кросс-толерантность: шишки в день последнего употребления амфетамина, то есть тоже 2 недели назад.
Состояние перед употреблением: обычный день, съездила по делам, отстояла очередь на почте и поехала тестировать.

Информация о веществе
Тестируемое вещество: амфетамин.
Вес пробника: 0,4г - уже второй раз такая странная цифра. На вид вроде соответствует весу, но точно не скажу.
Характеристики вещества: розоватый порошок, немного мокрый. Высыпается хлопьями, в дорожку упрямо не хочет складываться, липнет к картам. Запах химически-ацетоновый, на вкус горький. При употреблении слизистую носа не жжет, горло немного припекает, ниже среднего.

IMG_4350.JPG
IMG_4351.JPG

Время действия и эффекты

00:00.
Сажусь, еле-еле черчу дорогу примерно в ~80мг, амфетамин липнет к карточкам. Употребляю, немного печет горло, когда проваливаются лифты. Ложусь на кровать в ожидании эффектов. Уже через несколько минут начинаю чувствовать теплоту внутри, начинаю сидеть в телефоне.

00:30. Все становится на несколько тонов интереснее, и я понимаю что пора заняться какими-то делами. На разговоры не тянет совершенно, а тело очень расслаблено, настолько что даже лень им шевелить. Интересное ощущение. К счастью, моя работа связана с тем, чтобы просто сидеть и концентрироваться, поэтому мне это не мешает.

01:30. Аппетит полностью пропадает, как и моя социальность. Выгляжу притихшей и расстроенной, но на самом деле я просто сконцентрирована. Пыталась слушать музыку, но особо не слышу её, и никаких эмоций она не приносит. Чувства жажды нет. И постоянно пробегают мурашки. Стимуляция не очень жесткая, скорее эйфоричная и приятная.

03:00.
Занимаюсь то тем, то тем. Понимаю, что читать что-то под этим амфетамином было бы лучшим вариантом. Или учиться. Очень спокойная стимуляция, расслабляющая даже, что не очень похоже на амфетамин. Никаких паек не чувствуется, просто сконцентрирован на своем деле в меру. Единственное, совсем не хочется ни с кем общаться/контактировать. И постоянно хочется курить!

05:00. Тут я уже лежала абсолютно без сил, полузасыпая (странно, ведь не так много и сделала), и не на шутку проголодалась, так что могу сделать вывод, что меня отпустило. Никаких отходов не заметила, поела, и почти сразу отключилась. Проснулась сегодня в хорошем настроении :)

Итого
Отправка: 10/10

Стеллс отличный, на уровне. До такого еще додуматься нужно :D Разве что немного аккуратности добавила бы, и можно через границы перевозить...

Упаковка: 10/10

Один маленький зип-лок, но хочу выделить упаковку самой посылки в подарочную бумагу: очень красиво и аккуратно упаковано, как реальный подарок.

Общая оценка вещества: 9/10
Амфетамин хороший, с ровной спокойной стимуляцией и более телесной эйфорией: телу очень приятно, все расслабленно. Достаточно непривычное качество для амфетаминов, но все же приятное. Такой амф лучше использовать для учебы/чтения, потому что не хочется никуда бежать и дрыгаться, упасть кому то на уши и пр.
Подробная оценка эффектов:
Стимуляция: 7/10
Эйфория: 5/10

Соотношение примерно: 60/40
Ясность ума: 9/10
Отхода: 0/10
Повышение уровня восприятия: 7/10


Продавец: 9/10
Продавец всегда оставался на связи, и оповещал об отправке/ттн и прочем, никуда не пропадал.
 
хороший трип)
 
Дякуємо за обєктивну оцінку *)
 
Назад
Сверху