Трип-репорт -

M

Missterka

Гость
(Сорт) - KABUL. ТГК: 23 %
[1]: Забрал этот ядовитый кусочек радости - до конца не признавал,что это такое и не говорил ,что там. Так сказать интрига,я тоже не открывал,решил сделать её больше,по приезду домой открыл - этот пакетик и понял,что парень делает вещи,там был 1г,качественных шишек.

[2]: И так,теперь нужно начинать курить луну,для этого приготовил ,всё как обычно ,бутылкофон и ты счастлив на века,браток.Обязательно ,подготовив перед упражнениями ,зубочистку ,чтобы всё чистить и ровнять ^_^^_^^_^^_^^_^
[3]: Курил с самого утра ,после того как позавтракал и подготовил себя к хапкидоПосле разговора с бутылкофоном ,нужно сьездить по месту,решить дела.....Толлер : 20лет(5 лет,курю)
⛅⛅⛅⚡⚡⚡⛅⛅⛅⚡⚡⚡⛅⛅⛅
10:30:alien: - Опускаю две стандартные баночки ,как мастер спорта по хапкидо,вкус приятен ,приход интересный ,через пару десятков минут,вылетаю из дома ,бананы в уши,гуфа в плеере,настроение радостное.Бегу на маршрутку.
11:00:alien: - Проехался в маршрутке минут 15,аж настольгия задела,так убило ,как раньше,аж соскучился по таким ощущениям,под музычку шагаю ,уверено ,убито ,как китаец ,но с очень радостным настроением,по пути решаю залететь к корешу на работу,захожу к корефану на работу,говорю ему - срочно есть разговор по "бутылкофону" ,он сразу же меня понял :)
⚡⚡⚡⚡⚡
11:45:blush: - Накурил я корефана,с баночки ,его мир превратился в очень радостный и не забываемый ,был очень благодарен мне.Все ушли на работу,я выдвинулся в сторону дома ,под музыку,прям как "Gangsta" ,лечу домой,а глаза убитые ,аж вспомнил песню " Твоиии глазаа" ,проорал с этого и прыгнул в маршрутку ^_^,эффект всё ещё интересный ,но чуть спустило.
12:20:ghost: - По приезду домой,накупил разных вкусняшек и решил перейти к ним,СРАЗУ ЖЕ)),начиная с мороженка и десерта ,всё переходило к чаю с печеньками,а позже и к плову с сыром,котлетками и всеми уматовыми ,попускончиками ^_^

Подведём итоги:
1: Закрылся я дома на ключ,вообщем меня будили все родственники ,звонили ,стучали в окна ,кричали.. Не разбудили .Выспался на след.день и был очень счастлив ,как никогдаю.
2: По сорту : Хоть это и индика,но она идёт как рудералис,так что не выключило ,а именно обрадавало меня,особенно с утра ^_^
3: Оператор,просто чёткий парень,по началу просто хотел выйграть пробу ,не знал ,что делать,просто случайно наткнулся ,на данного селлера и попросил ,просто пожелать мне удачи,на что он не проигнорил и зашёл в чат,пожелал мне удачи(Я кстати победил ,ещё раз спасибо бро), Думаю дальше,что то о нём рассказывать не стоит,сразу видно чёткий.
4: Клад(кура) : Забирал в не обычном месте ,хоть и клад на магните был ,намного выше меня,но забрал очень быстро и грубо-говоря в одно-коссание (рост затруднил ,быстро всё сделать )
Вот и всё ,всем спасибо за внимание .всем удачи раста братья :D
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху