Trip-Report UkrAlfa777 Alpha PvP

IIoBeJIuTelb

Местный
Регистрация
25 Мар 2019
Сообщения
51
Реакции
28
Telegram
@IIoBeJIuTelb
Тестер: 20/70/188
Магазин: UkrAlfa777
Ветка Магазина:
Товар: Альфа ПвП Мука
Вес пробы: 0,3г
Фото товара
IMG_1347.JPG IMG_1387.JPG IMG_1388.JPG
Толлер: Высокий.

Записали на Пробу клад был получен моментально + в 500 метрах от места моего нахождения на тот момент)) Не теряя не минуты я появляюсь с другом на Месте. В касание я забираю клад, упакован в (Изоленту,зиплок и в нем ещё 1 с Альфой)


Трип репорт
00:00
Пришли домой, распечатываем IMG_1387.JPG видим приятный вес IMG_1388.JPGочень хорошо, сидя на диване, мы думаем как бы нам его употребить, стекло, водный, сухой решили попробовать все и сразу и мы погнали...

  • Сушка
Насыпаем в сушечку 0.05г движка, поджигаем огоньком и вперёд взрывай дружок) Тянет он и тяну я понимаем нам ПИ*ЗДА :)
Пошла война по голове, руки тянутся к двери, закрываем на замки, паранойя, эйфостим, братик палит под окном, есть ли там кто то и нет)
Тут нас трошки попустило потянуло сново в движ открутили лампу в душе, переходим на второй уровень.

  • Лампа
Приготовили мы Лампу замотали Ее плотно, засыпая туда движ, весом в пол пакета (0.15г), залетает джин кинам в легкие, потянули очень плотно, почувствовали вкусный дым Альфы от UkrAlfa 777, тут пишу я им в Телегу что забрал я ихний Стафф, меня прет братан). отвечают очень быстро, отдыхайте пацаны не забудь отписать трип)))
Лампа сильно плющит нас, надо сделать Водный)

  • Водный :eek:
Ну и тут нас Параноет но не долго потому что Толлес наш Больше точно чем у Вас, даже и не знаем мы что поделаем движ кончается, водный вытянули и потянули по банки 3 с верху падает пакет в него и все на этом нас и попустило:mad: ну какие мы дебилы...
Но водный зашёл очень сильно)))

Вывод мой таков о нем Магазин тут не простой. С нашим толлером нас прет его Стафф просто Огонь;) UkrAlfa777 большой палец тянем вверх, будем мы у тебя брать чек за полкой там и грамм) Боагодарочка Тебе за Пробник выданный нам всем:)
Пожелаю Вам удачи в Мире-Мира. Фарту Масти
 
Приветствую! Прошу записать на пробу отправкой
 
  • Like
Реакции: Gobb
День в радость, товары а сладость!!! Как попасть на пробу A-PVP? БЕЗУМНО ХОЧУ НАЙТИ НУ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО КАЧЕСТВА ТОВАР!
 
Назад
Сверху