Трип репорт ТРИП РЕПОРТЫ ОТ TONY.SCARFACE

  • Автор темы Tony.Scarface
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Tony.Scarface

Гость
https://s017.radikal.ru/i439/1611/43/87d003a54b31.jpg https://s017.radikal.ru/i410/1611/46/248421ed8722.jpg https://s019.radikal.ru/i631/1611/57/5b89abfe31c4.jpg https://s017.radikal.ru/i402/1611/a4/ac57289fa761.jpg
— Double Post Merged, 6 ноя 2016 —
КОМБО ТРИПЧИК ПО 2 ВИДАМ ПЛАНЧИКА ОТ
PRODAMPLAN
ИТАК №1
Написал братанчику в тележку , говорю я там на форуме на планчик записался , будет круто если выделишь мне пробник за трип .
Говорит базару 0 . Через 5 минут жди адрес .
Говорю ок , жду чуть больше , вышло минут 10 .
И оппана прилетает мне адрес , сначала заскочил на адрес с миксом от другого ТСа . Нихуя там не нашел , ну хуй с ним , я на следующий день нашел .
Приехал на адрес , увидел место , нашел сразу свою подмотку по описанию.
Блять я таких подмоток еще не забирал , крупная какая то . Но приехав домой я понял че она такая большая . Развернул её увидел 2 пакета деда , хороших таких два пакета , не взвешивал но на глаз грамма по полтора точно было .
3 тестера .
1 тестер : Толлер 0
2 тестер : Толлер средний
3 тестер : Толлер средний
Забиваю первый колпак сухого , мокрый было впадлу делать но все таки надо было делать его (расход был бы меньше )
Скуриваем по кругу 1 колпак , начало немножко улыбать , сходу за первым колпаком скуривается второй и третий , тестер 1 на 3м колпаке уже пропускает.
Заходит планчик очень мягко, первая хапка была с кашлем остальные заходили как ни странно мягко. Да и кашель был такой , кашель не кажель . Бухи бухи и все )))
После 3го колпака всех накурило , тестер 1 вообще сидел минут 5 с опущенной головой , а мы с кентом просто сидели орали с ситуашек разных.
Как только покурили, пробило сходу на хавку, но поели мы часа через полтора , ибо нахуя же попускаться .
В общем тайминга я не буду давать , скажу только то что планчик прет часа 1.5 два и сильно пробивает на еду , если у кого какие проблемы с аппетитом то это идеальный планчик для того что бы снести все что есть в холодильнике .
Скажу как он действует , поднимает очень сильно настроение , появляются творческие мысли , приколы с уст льются просто без задержки, и смех после приколов тоже не заставляет ждать , соотношение у данного плана Сатива/Индика 70/30 очень сативный эффект . Хочется общатся прикалыватся , гнать беса в общем . В голове много разнообразных мыслей которые приходят в голову вместе с идеями . И идеи от обычных мыслей очень легко отличить ))))
Прет хорошо , не кома , просто отличная сатива .
Я на следующий день проснулся , дал с другом пару колпаков этого же деда и покатил на фирму общатся с руководством .
Тип мне говорит чего ты опоздал:
Я : ТА говорю в метро пробки были . Задержался)
Короче стреляешь такую хуйню что люди просто улыбаются и говорят ладно хуй с ним )))
Планчик № 2
Второй планчик курили на следующий день , он примерно такой же но немножко сильнее .
Заходит еще легче чем первый план , но накуривает слегка сильнее , точнее сильнее выражен эффект индики .
Тестер 1 на втором колпаке сухого уже сказал мне хватит , ну хватит так хватит хули нам больше будет .
Скурили так же 3 колпака на 3х.
Погнал я в кресло , оно так удобно обняло мою жопу что я не вставал еще часа полтора 2 с него. сидел улыбался с видосов в интернете .
В общем тут эффект САТИВА/ИНДИКА выражен где то 50/50 или 60/40 что будет более точно.
Прет так же 1.5-2 часа . С шлейфом , который я не прочувствовал потому что погнал и догнался.
Так же вызывает бешенный аппетит , который утоляется только когда сьешь дохуя вкусного)
Хорошая сатива но уже с более выраженным эффектом индики .
Подойдет для всего , для посиделок с друзьями , чтобы дать и пойти на работу , чтобы дать и пойти куда угодно . Настроение просто суперское под ним .
Очень понравилось , будем тарится временами у тебя братан .
И цена пиздатая не кусается .
Мир всем . И с Вами был как всегда Tony.Scarface
— Double Post Merged, 6 ноя 2016 —
ТриП-Report MIX HEding
Увидел я на форуме что тип отписал трип репорт по соляхе его, да такой дерьмовый что ебать куалатить .
Написал в теме ТСа по репорту что репорт дно вообще.
Мне в телеге отмаячил данный продаван , говорит ты лучше напишешь
Я говорю : Ты репорты мои вообще читал
Говорит шо тебе давать пробу или не , говорю давай , сказал ждет клады подожди . Короче в тот день не дождался . На следующий ему отмаячил , говорит щас подожди пару минуток будет адрес .
Получил адрес в том месте и районе где мне удобно было , да вообще он говорит могу любой район дать +-.
Значит парень работает по всем районам Харькова , это радует что пиздовать не надо далеко .
Адрес по описанию и месту закладки пиздатый , вообще не палевный , да и кладка по фотке лежит как надо .
Подьехал с друганом вечером , копали копали , в итоге сняли верхний слой земли и пошли на свет трусить землю , я был уверен что ничего там не оставили .
Сука перетрусили землю хуйня , нихуя нету …
Как бы сказал один смешной тип с нета : «Да как так то блять»
Короче матюкаясь поехали за планчиком .
Там слава богу закладка обрадовала . 2 пакета по 1.5 грамма . Ебать обрадовало .
В этот вечер курили план , настроение пиздатое .
На следующий день я поехал на место закладки , и когда увидел картину которую я увидел я завалил ебало , выгребенная земля полностью , и посредине этой земли лежит мой блять клад в красной , красной сука изоленте .
Как чайки не снесли , я ж говорю клад в четком месте сделан. Снос практически невозможен, в любом другом месте его б уже не было .
Звоню другу и говорю а ты в курсе что мы АЛЕНИ
Обьяснил ему ситуашку , ебать говорит ну братан мне нечего тебе по этому поводу сказать .
Клад завернут очень плотно , маленький квадратик .
Вес пробы 0.5 светло-зеленой травушки политой по всей видимости разбавленным реагентом
А и да у него два вида микса один сильно лупит , но час , второй по его словам 2-3 часа но как мариванна, може и того даст .
Пришел домой , распечатал бегом , даже не раздеваясь 50мг в колпак сухого .
Вдох , 20 секунд , выдох . Сижу жду .
Сейчас с помощью смайликов выведу изменение моего состояния в последующие 5 минут :
Hihahahi___))))___))))___))))___))))___))))
Все я погнал чистить картоху , кошка доставляет смеху исполнениями . Прет хорошо , наваливает не сразу а минуты через 2 после того как выдохнул . Пришел на кухню , да какая нахуй картошка , прилягу немного отдохну , минут 20 а то шо то нахлобучило крэпко
Проходит 20 минут состояние не меняется , а наоборот временами волнами наваливает еще сильнее
Собрался пошел на кухню чистить картоху , включился в процесс , ебать же четкие движения . Именно четкие , как будто всю жизнь мать ее картошку чищу
Почистил картоху , порезал корейку , поставил в духовочку , люблю готовить пиздатые ништяки в духовке .
Через полчаса понял что пиздец запахи сводят меня с ума . Но понимаю что около часика ей еще надо погасится там .
Наступило время , пришел друг , пошли хапнули по хапке и сели ужинать .
Пиздатейшая картошка , еебать да я кулинар оказывается
ПЛАТО МИКСА НАЧИНАЕТСЯ НА 10 МИНУТЕ И ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НА МИНУТЕ 50-60ой. СМотря сколько покурить , а если покурить дохуя то мне кажется вообще отключит нахуй . Чем больше дозировка тем быстрее и сильнее наваливает .
В общем микс данный довольно хороший , по Харькову по силе редко встречаются сильнее . Но встречаются .
Нету кувалды что радует , можно пока тебя нагребает попустится маленько вдруг пэрэкурыл .
Прет около часа точно , потом начинается плавный попуск со спадом всех эффектов и нарастанием ебанутейшего аппетита .
Пожрали по хапке и погнали гулять , погуляли тоже около часа и я на попусках пришел домой схавал пару вафель с чаем в 3-4 раза вкуснее чем обычно , и лег отдыхать . Впадлу вчера трип было писать .
Написал сегодня )
Спасибо Heding и я надеюсь ты впредь будешь давать пробы нормальным пацанам а не тем кто твой продукт даже описать не может нихуя =)
Мир братцы , с Вами был как обычно ваш Tony.Scarface
— Double Post Merged, 6 ноя 2016 —
Трип репорт по миксу от B4dshop
Попросил у селлера пробу в ЛС .
Через пару дней получил в ЛС на форуме привнот с адресом моей пробы весом в 1г.
Погнал забирать , прошелся пешком , забрал за пару секунд , клад оказался в обозначенном месте.
Не пришлось выкапывать центнер земли что конечно же порадовало , микс был упакован в изоленту и зип лок .
Пришел домой , сходу принялся распечатывать свой грам , на вид как по мне грамм есть точно а то и более , насыпь ровная .
На вид трава зеленого цвета , без какого либо запаха . Когда куришь немного отдает планом слабым .
Итак тестера описывать смысла не вижу так как вес и рост аж никак не влияют на то как прет микс , он убивает всех одинаково .
Собственно сам тест:
Забиваю в колпак немножко табачка , сверху 50 мг этого микса .
Выпаливаю , прогорает хорошо , основа хорошая , белый дым , вдох , задержка 20 секунд и выдох.
Стою не понимаю прет меня или нет , меняет или нет .
Думаю может догнатся , не решил повременить с этим и пошел на кухню чистить картошку.
Пока набирал картошку , доставал ножи и так далее , меня догнало да догнало так что я завалил.
Прет как дедушка , сильно так наваливает, я 1 картошину чищу 5 минут она не хочет чиститься впадлу , руки слушаются но в тот же момент быстро устают , просто впадлу чем то заниматся , кошка носится по базе временами ору с нее .
Улыбает данный микс очень таки крепко , пруха не такая уж и лайтовая , наваливает постепенно не сразу , когда микс выходит на плато на лице натягивается улыбка, лупит как от хорошей индики но в тоже время можешь нормально адекватно общатся и гнать с друзьями .
Пришел друг , я ему вытащил мокрый и перекинул на него обязательства по очистке картошки .
Смотрю а с ним та же история , тупо сидит лыбится и картошина раз в 5 минут , то на кошку отвлекается то еще куда то , сидим пиздим, орем с ситуаций .
Написала одна ебанутая ВК , оборали ее и она загнанная удалилась с переписки, она периодически заходит нахвататся хуев и выйти этло привычное дело)
Тайминг
1-3 мин Период «Прет не прет»
3-15 мин Разгон микса , потихоньку превращаешься в красноглазого джо , который улыбается и нихуя делать не хочет
15-60 мин Плато действия микса , прет сильно но не переворачивает , как хороший дед
60-120 Мин медленный попуск , на 120 минуте уже не прет но хочется спать сильно )
Итог : Очень хороший микс , подойдет для похода даже в кино, прет сильно но не переворачивает , хорошо подобрана основа , вкуса химаря нет , правильно нанесена рега , отсюда и такое время действия .
Спасибо B4dshop за предоставленную пробу микса . Мир всем здравым .
— Double Post Merged, 6 ноя 2016 —
TRIP REPORT ALFA-PVP VIP AROMA
Пригласил данный магазин к нам на форум , увидел что он открыл раздел в проверке .
Написал ему насчет проб. Был записан на регу и соль .
Рега на пятницу была определена , а соль я на следующий день написал в Vipole Ароме и мне сходу прилетел адрес.
Так как я уже был на работе , решил поехать после работы .
Приехал на место , место темное пиздец , хоть глаз выколи , с подсветкой от телефона пролазил мин 10 и поехал ни с чем домой. Решил что на рассвете возьму машину и поеду забирать .
Приехал я с утра , и завалил ебало , то что я откинул как палочку и оказалось подмоткой с солями.
Тестер:
Днем Я .
Вечером Я и Друг .
Ну по дневному моему употреблению там особо и нечего рассказывать, дал с утречка дорожку очень маленькую, мг-25 дето .
Порох с мелкими камнями перебитый почти в пыль , больших камней не было .
Итак влетает содержимое карточки в нос .
Первые эффекты начали проявлятся спустя уже 10 минут , небольшой тремор , потливость рук ,учащение сердцебиения . Погнал важные дела делать по работе . Все получается делать без загонов , на минуте 30й меня разогнало плато действия , и я уже стою делаю свою работу , пизжу паралельно с телками , с мужиками .
Телефонные звонки : Отвечал всем четко и тоже без загонов.
Прет стабильно, немного подсушило , ну соль она такая соль .
И да , эта соль очень чиста по свому виду и действию , она действует на ЦНС аккуратно , я б сказал нежно не вызывая паранойных мыслей и всей остальной чуши которая может сопутствовать некоторые виды Альфа-ПВП
До вечера я по чуть чуть от 0.25 щипал и в итоге у меня к вечеру осталось около 0.15 соли . Доганялся раза два после первого, чуть больше дорогами чем в первый раз давал .
Доганяло постоянно, то есть я уже сижу сил нема . Пошел в туалет , шмыг и я снова бодрый .
Приехал домой , меня уже ждал друг, мы с ним добили остальное и сидел до 4х утра под разовор в карты играли.
В картину ебашить безумно прикалывает, но в определенный момент пол четвертого ночи меня как то все так обламало что я решил дать банку спайса и лечь спать.
Дал , действительно лег спать . Причем так крепенько до 9.40 утра .
Проснулся огурчиком написал трип .
хорошая , выходов при маленьких дозировках и нечастых догонах вообще замечено не было .
Легкое подташнивание в желудке которое убирается банкой шалы и все .
Вердикт :
по своеу качеству и мягкости действия несомненно завоюет первые места всех площадок RC. Пруха ровная , выходов нет , шо еще надо . ПОмоему ниче )
P/s Спасибо VipAroma за пробу выделенную мне Cuterage
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху