Трип репорт Трип репорт по микса от Зелёного Кота

  • Автор темы rramzes
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
R

rramzes

Гость
Тестер: rramzes
Параметры: 21/182/65
Вещество: микс
Вес пробника: на глаз где-то 1г
Способ употребления: курение через сигу, водный
Толер: низкий
последний раз курил микс 2 месяца назад
Кросстолер: средний
неделю назад амф и шмаль
После того как записался на пробу микса у зелёного кота скинул ему данные на отправку и через 4 дня посылка была уже у меня на руках. Без паливность содержимого посылки можно и улучшить! Микс был завернуть в листок газеты в коробке с под чая с тремя орехами)
На вид и запах микс похожий на ромашку.
Забиваю в сигу где-то пол ногтя
Закуриваю
Почувствовал еле уловимый вкус микса. Докурив сигу
меня начало нагребать как от хорошей шмали) глаза стали узкие и убитые)) захотелось присесть и отдохнуть так как стоять и что-то делать желания небыло) пробивало на хаха)) ето состояние продолжалось минут 40 потом постепенно отпускало и через полчаса эффекты сошли на ноль. Сильно пробило на жор и я занялся уничтожением еды))
Через пару часов решил сделать водный бульбулятор и покурить через него)
Насыпал чуток табака в колпак и сверху микса такое же количество как и табачил в сигу. Поджог и вдохнул дым. Вкус микса не сильный но немного подташнивало. Буквально через 10 секунд после того как выдохнул меня начало нагребать и с каждой секундой все сильнее)
Успел только вылить воду с водного и спрятать его.
По времени это заняло пару минут и мне пришол хлам. Полчаса сидел на стуле и не мог вставать в глазах троилось присутствувала нехилая психоделия. Короче поймал бледного))
Еле дошёл до кровати у пал на неё и вырубился до самого утра.
На утро отходняков никаких небыло.
Вывод
Микс понравился. Эффекты очень схожи на шмаль и это очень радует) главное не переборщить а начать знакомство с этим миксом с минимального количества и определить свою дозировку так как запросто можно словить бледного. Лучше курить через сигу так меньшая вероятность передознуть.
По времени микс действует чуть больше часа. Курится хорошо и в горле не дерет.
Хочу поблагодарить Зелёного Кота за доверие ко мне и за выделеный пробник!
Спасибо!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху