Трип репорт Трип-репорт на марку LSD-25 «Voidrealm» от HALUCINOGEN’а

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

admin

Гость
всем салют! я бро дип!
сегодня тестируем полусинтетическое психоактивное вещество (галлюциноген) — ЛСД! от HALUCINOGEN’а
и все как всегда — по порядку и по сути!
открывается новый магазин — мы пишемся на пробу.
процесс известен всем — я в списке кандидатов!
запись по красоте, без задержек и т.д — тестеров нашли быстро и огласили их список!
перейду к самому сладкому — отправка-получение!
отправку селлер делал Укр.почтой — что для меня и думаю многих тестеров которые были в списке, первый опыт с получкой на данной почт-базе.
все как-то запутанно и непонятно — но трек-код я получил быстро!
первые 3 дня пробивал по трек коду в полнейших непонятках, где забирать и что дальше делать))))
общались с тестером марселем чуть ли не каждый день за эту долгожданную пробу — были неясности, уточняли у селлера!
(инфу этот трек-код дает спутанно-непонятную — отслежует сразу посылок 7-8 по разным городам и отделениям!)
суть — как по мне непонятно и сильно замысловато! возможно я отстал от жизни с «новой почтой»(((
хотя есть и свои плюсы — безопасный стелс и бесплатное получение бандерольки, что очень радует!
когда разобрался с отделением — на почте все путем, по трек-коду я быстро получил свое письмо и направился на базу!
стелс безопасный — заветная весточка)
и так с отправкой, получением и стелсом порешали — переходим к тестам!
тестер 1 — я(185/60); тестер 2 — грыня(190/75); толлера к лизергиновой кислоте — нет! крос-толлер мой — мет около недели назад; крос-толлер грыни — амф месяц назад.
в день теста курили план — чистые для кислоты)
полетели изменять сознание)))))
органолептика:
твердая кортонная бумага, без запаха и вкуса.
(слюна малость горьковата, после 10-15 минут держания марки на языке — дискомфорта от употребления нет!)
дозировка — на фото!
полученная проба была раздербанена на 2-ух психонавтов! меня и штриха описанного выше)
трип-репорт:
кидаем на язык — ждём минут 15 — глотаем слюну и оставшуюся мякоть промокашки)
до 40 минут — вход, назовем это так — эффекты и чувства спутаны. только преобладает какой-то стимово-эфоричный режим — весело, смешно, ненавязчиво.
спустя 1.20 чувствую первые визуальные вмешательства в состояние! учащенный пульс совсем ненавязчивый — неощущается и трипу не как не мешает! за весь трип мотор меня побеспокоил слегка на «выходе»(об этом ниже)
1.30 — резкий вход! вселяется в тебя по моему сам Буда — ТРИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Резко усилились краски и не просто усилились а поменяли свой цвет и вообще восприятие — состояние безметежности и полнейшего удовлетворения от окружающей тебя обстановки.
хочется насладится каждым моментом, каждым мгновение, словом и движением.
на счёт движения — движения чувствуются каждым сантиметром кожи, ощущается все совсем по другому, с неким покалыванием и щекоткой по телу. на месте не усидели, идём гулять!
трип-прогулка просто замечательно-интересная, вполне адекватное восприятие — все как бы и с рамками и в тоже время полнейшая свобода!
свобода во всем — в помыслах, действиях, словах и т.д.
хочется общаться с людьми, задавая им разные вопросы и даря новогоднее настроение — в общем настроение наше было заметно с далека! хорошо что общество у нас такое толерантное и понимающее, как минимум на левом берегу) позитивом на позитив)
можно и подзагнатся над глубоким смыслом бытия — пересмотреть и взглянуть на «жизнь» по другому, уйти на часик-другой в свой «духовный» мир)
часов через 6 эффекты и глюко-визуальные искажения начинали ослабевать — появилась задумчиво-глубокая волна познания.
плавность и грациозность восприятия — меняют разговоры и эмоции.
спад эффектов продолжался около 6-7 часов.
пост-эффектов не заметил вообще, разве что жажда и отсутствие аппетита! а так даже на оборот — состояние оставалось более-менее адекватно позитивное у двоих тестеров)
извлекли много уроков. простых на самом деле. любите жизнь и радуйтесь самым простым мелочам и «оно» полюбит и порадует Вас — лсд поведало истину)))))
спустя часов 15 мне удалось покушать и уснуть!
уж очень порадовала кислота! давно не переживал таких ярких эмоций! однозначно загляну и апну дозировку!!!!!!!
селлера благодарю за оказанное доверие и пробник на тест! желаю удачи и активно-познавательных психонавтов)
с наступающим новым годом! мир всем дворам!!!!!!!
ветка селлера — ЛСД-25(кликтабельно)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху