Трип-репорт шишки от Tarot Shop

Johny_Raw

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
20
Реакции
6
tarotman

https://rcclub.com/threads/tarot-shop-amfetamin-shishki-marki-otpravki-po-ukraine.53019/#post-605216

Вещество: Шишки (название не указано)

Способ получения: Новая почта. Стелс был обыкновенно надёжный. Просто завёрнутая в изоленту без вакуумной упаковки.

Тестер: Мужчина 19/183/62

Толерантность: Низкая

Крос-толер: Отсутствует

Дозировка: 120мг

Способ употребления: Водный бульбулятор

Фото:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Тайминг:

00:00 Забрав посылку с почты я моментально лечу домой для тестирования пробнега.
Крошится невероятно легко, что превращает сие чудо в сыпуху, а не комки из шишек
Беру напас в 120 милиграмм и напаливаю
Дым получается густой, что не может не радовать
Вход очень лёгкий, на выдохе получилось не кашлять, но особого вкуса не почувствовал.

00:10 Удар в голову от эффекта заставил немного понервничать. Это было одновременно и плавно и резко. Отуманивание разума дымом дало свои плоды и в моём поведении было замечено притупливание. Принимаю решение покурить сигарету и ожидать дальнейших эффектов.

01:00 Существенные изменения наступили спустя час после приёма. Меня настолько накурило, что это просто аут. Когда я лежал на кровати и закрывал глаза, моё тело уносило куда-то вниз. Красные и до того высохшие глаза открыть на этом этапе мог лишь на 10-20% от возможного. Настроение на подъёме, хочется гулять, но окаменелое тело не даёт даже руку с одной стороны на другую перевернуть.

02:00 Провалявшись в положении лотоса около часа я немного отдохнул и первое, что пришло на ум - идти в магазин за едой. Моё доброе лицо с натянутой улыбкой смотрит на еду и недоумевает, что же это такое вообще. Еле разобравшись с оплатой на кассе устраиваю пир у себя дома.

03:00 Знатно перекусив я ждал спад эффектов. Но как оказалось не тут-то было. Не разбираюсь в воздействии ТГК и КБД на организм, но после еды меня знатно потеряло. И я, после неожиданного для меня поворота событий просто ложусь на кровать , да бы наконец-то дождаться снижение активности эффекта. На тот момент мне казалось, что бы я не делал - делает то, что бы меня крыло ещё сильнее. А время, которое поджимало, так как мне нужно было идти по делам всё шло и шло.

03:30-06:00 Эффекты идут на спад в течении написанного времени. Чувство усталости и немощи. Очень хочется просто вырубиться и проснуться следующим утром.

Оценка: 10/10 Аргументированно по всем параметрам.
Этот сорт, как я предполагаю - гибрид sativa/indica. Так, что зайдет каждому.
Шишка вся в трихомах, имеет очень красивый внешний вид.

Общее мнение: Продавец хорош. Быстро и оперативно отвечает. Выслал товар на следующий день после записи. Шишка просто супер, я бы её курил на постоянке.

Всем спасибо за внимание.
Если есть рубрика репорт месяца - посоревнуюсь с кандидатами)
Мира и любви
 
Красивый трипак очень понравилось читать
 
Спасибо Вам за оперативный трип-репорт!
 
Назад
Сверху