Трип репорт Репортаж по шишлу и россыпи отGogol(я).

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

hattab

Гость
После того, как тс записал на пробу, в скором порядке получаю ттн и уже через день, с утречка, приходит смс с новой почты о прибытии «делов». Мчу на почту, как раз попал чётко — народа вообще не было. Забрал и погнал домой, где меня ждал хомяк. Распечатав посылку был немного удивлён. Глядя, а там фотоаппарат.. Ещё тот.. СССР — овский) только вместо объектива — большой зип, в котором 3 мелких зипа с 2 шишками+россыпь.
Часть1.Шишка 1.Ярко-зеленого цвета, с хвойно-цитрусовым запахом. Хорошо пролечена. Из веток-только несущая часть. Легко крошится даже без ножничек. Способ употребления-водный.
12.00.Опускаю себе плотный напер. Сгорела полностью за один подход. В аппарате жёлтый дым, который я с наслаждением вытянул. На вдохе-зашла легко. Горло не дерёт.подержав 7-8 секунд выдыхаю. Всё тот же хвойно-цитрусовый привкус… Дружбан также выхватил плотный напас. Закурили по сиге-чувствую, как начинает нагребать.Сердечко застучало быстрее, краски стали ярче, по телу-тёплая волна и эйфория. Кент аж присел в кресло, с такой довольной лысой, шо я аж начал с него орать. Фэйс был, будто он лям в лотерею выиграл)) Включили комедию и проорали 2 часа, буквально с каждого момента фильма) Думаю все же немного индюшки в данном сорте есть. На мой взгляд соотношение сатива/индика:80/20.Попусков,спустя 2 часа не ощутил. Слегка перекусили-и я бодрый снова в строю. Отличный сативный сорт. Подойдёт для любителей позитивно провести свой досуг. Хороший настрой и весёлый смех-будут с вами. Оценка данной шишули-9/10.
Часть2.Шишка 2(без названия).
Тем Но- зелёного цвета, с коричневыми трихомами. На ощупь немного липкие. Семечек и струпалей не обнаружил. Запах не понял. Курил в тот же день, спустя пару часов после 1 шишули. Способ употребления-все тот же водник.
16.00.Засыпал плотный напер. На паливаю.На вдохе не дерёт.,но немного покашлял на выдохе(видимо засыпал чуть больше, чем могли вывезти мои прокуренные меха)) На вкус напомнило хороший олдскульный дедушку.как всегда закуриваю сигу, И выкурив, ощущаю, как меня начинает валить. Тягло однозначно, как и у первой шишули — сативное. Пока меня перло я успевал и с женой говорить, и плов готовить. Держит тоже 2 часа. Но спустя 1,5 часа пробивает на пожрать. Именно не кушать, а жрать!))) Чем я благополучно и занялся упоров 2 тарелки плова и чая с пирожными. И потом просто лёг, втыкнул в телик и уснул до самого утра. Оценка. :9/10.сорт также подойдёт для курения в любое время.
Часть3.Россыпь.Оставил на следующий день. Подорвавшись в 8 утра, перекусив и приведёт себя в порядок иду в гараж-заценить сие чудо гроверства)) сама россыпь-мелко перетертая с палками и лопухами.. Присутствуют семена. На запах-дичка. Заряжаю напер-и.. Кхе кхе кхе.. Прокашлялся знатно… На вкус-дикуха противная(да простит меня ув. Гоголь) сделал ещё 2 напаса и ещё хуже прокашлявшись, закурил сигу. Что то издалека, спустя 10 минут зацепило, но так, ни о чем.. Спустя полчаса появилась усталость в теле. Вообщем повторюсь-я отличие от шиш-россыпь-ни о чем.
Общий итог. Шишки-отличные. Сативные нотки принесут в ваш досуг море позитива. И не дадут заскучать либо в компании, либо даже если будешь один.отличный продукт который однозначно найдёт своего покупателя.
Чего не скажешь о россыпи.
Шишки:9/10
Россыпь:2/10.
Упаковка:10/10.
Спасибо Гоголю за предоставленный пробник. Хорошего старта Бро. И обязательно усиль либо убери россыпь.
Спасибо за внимание. By Hattab…
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху