трип-репорт (pryanik444)Россыпь(old school)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
IMG_20190126_072905.jpg
IMG_20190126_072800.jpg
IMG_20190126_072828.jpg
Приветствую всех ровных пользователей на этом ресурсе!

А так же ровного продавца:

pryanik444
20141.jpg

Вот его координаты:
Telegram @OPS444





    • селлер:Dpryanik444
    • тестеры: я,35/180/65,
    • вещество: россыпь олдскул,
    • Способ: аппарат народный,
    • толер: средний,
    • кросс: натур покур ежедневно,
    • стаф-вес:учасвтвует в тэсте-1гр.,
    • стэлс: отличный(отправка).
Покур старой школы:
приехали подарки от пряника, всё как обычно, на высшем уровне, сразу прибегаю к тесту россыпи, так как мне её очень чёто захотелось, рассыпушка имеет запах, как поле-степь, вполне добротно, засыпав полный колпак этой пряникогвской доброты, дос таю зажигалку из штанин, начинаем натур-покур,:
00.00-натянута добротная банка дыма, зашло лехко, правда с лехка горчит немножко, придерживаю этот, вполне пристойный аромат, начинает темнеть слегка в глазах,..........
00.01-потихоньку выпускаю дымок, накрывает стартовый приходик, опа,...и,.....первый кашль,
00.05-прокашлявшись от души, недолго думая, насыпаю добротный колодец опять же, и ........., пожигаю,...............
00.06-вторая банка зашла тяжелее, придержать неполучилось, на выдохе уже сразу коклюш моклюш, прохаркался, просморкался, весь культурный не вопрос, варенце грузит, по шторам чувствую наплывает, кураж нагнетает сувственно весельем и улыбкой,
00.20-думаю третий делать ненужно, всё таки выхожу на плато плавного лупашилова, и весёлой нотки,
01.00-весёлая нотка превращаеться в дикую лень, и есстественно хочеться кушать уже,
02.00-эфеекты все спали на нет, всё так же присутствует дикая лень, и аппетитос!

Вывод:
По сравнению с первой партией этой марки товара, заходит намного плавнее и приятнее, как по мне, пряник улучшился, что и в дальнейшем ему очень желаю, только развития!


Благодарочка пряникку за хороший товар и оказаное доверие!Желаю только ровных клиентов!

Оперативность:5+,
Стэлс:5+,
стаф(качество):5+
Общая магазину:5+


благодарю за доверие!


всем, всех благ!







 
Последнее редактирование:
Как по мне, уж очень лайтовая данная россыпь.
Еще пару коробок осталось, мб и я на нее трип накатаю )
Бо мне она вообще не заходит. Курю по 3-4 банки ее и ток тогда норм убивает.
 
Как по мне, уж очень лайтовая данная россыпь.
Еще пару коробок осталось, мб и я на нее трип накатаю )
Бо мне она вообще не заходит. Курю по 3-4 банки ее и ток тогда норм убивает.
А мне наоборот зашла. Плавная, хорошая, по 1г скуриваю и хорошо идёт, перед баром покурить самое то, ну или перед прогулкой, чтоб не сильно перло и мог что-то делать, но и эффект был)
 
А мне наоборот зашла. Плавная, хорошая, по 1г скуриваю и хорошо идёт, перед баром покурить самое то, ну или перед прогулкой, чтоб не сильно перло и мог что-то делать, но и эффект был)
Эт да. ) Ну лично у меня расход данной россыпи дикий просто )
 
Мне 2-3банки и нормик!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху