трип-репорт по волшебным грибам Psylocibe Bohemica от BountyShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

desdes

Гость
вес 3грамма. очень хороший грамотный стелс у этого продавца,рекомендую. сухие грибы.
открыв зип-пахнут. Тестер 185/85. Толлер к психоделикам ноль. Запарил в кипятке,добавил сахар и выпил.
00
высыпаю грибочки в чашку,туда 5 ложек сахара,ставлю чайник,заливаю кипятком их,размешиваю ложкой.
накрыл тарелкой,чтоб запарилось хорошо. Стоит 15 минут,остывает вода,и запариваются грибы. Набрав в себя воды,они
стали значительно меньше в размере,периодически нажимаю ложкой,чтоб сок повыжимать,вода темнеет,стало серой такой.
Остыло,выпиваю всё разом,грибы съедаю следом.
Пока никаких изменений,но что-то ощущается.
00-15
Хапнул через пипетку шишек. Скурил пол сигареты.
Дым аж как-то тяжко вдыхался. Открыл окошко-проветрить,смотрю вижу Высокий тополь,на нём сидит дрозд,и
рассматривает дерево. Ощущается вход.Дрозд опускает голову,типа клюв-это его нос,на мгновение буквально,
я так чётко это подметил.
Начало переть,приятная такая мазанина,включил вокал дабстеп,слушаю,пишу. Состояние прекрасное,отличное настроение.
Музыка просто удивительна,она такая глубокая,такая красивая. Мне просто охрененно сейчас. Атмосфера психоделичная.
Проскакивали слуховые галюны пока ходил курить. Типа как шёпот,буд-то совсем рядом к тебе,стоит и шепчет тебе
на ухо. От этого не страшно,а очень чётко,тёплый такой шёпот. Звуки белок слышу,звуки леса.
00-20
Пруха растёт,очень сильно расслабило,лень,не хочется никуда идти,ничего делать. Сел читать книгу. Очень сильно
валит. Мне нравится. Проскакивают яркие цвета как-бы комками размазынными. Решил,что книгу читать сейчас не
лучшая затея,глазам плохо в полумраке это делать. Включил сериал,укутался,и пишу на телефоне
00-30
Холодно,пруха всё сильнее и сильнее,уже как-бы синхронизация с фильмом,начинает лагать. Небольшая дрожь,клонит в
сон. Я не ведусь на сон,лежу,сериал смотрю и пишу,чтоб не проебать потом. В моём смартфоне такая красивая.
Она тёмно-синяя,полупрозрачная,и светятся клавиши буквы. Когда я нажимаю на буквы-появляются
такие как капли густой краски. Вхожу ещё.
00-40
Очень долгий вход,но наконец-то я вошел,вошел успешно. Тут тепло и приятно так,смотрю сериал,пишу.
Замечаю,Что мебель я вижу как рентгеном,психоделия сильная. Атмосфера очень духовная. Мысли путаются,
я глазами вижу и глюки,и наш мир,как 2 мира совсем рядом.
00-45
Насыщенные яркие цвета. Сильно поменяло. Психоделия 100%. По комнате катится маленькая жёлтая коляска. Всё
вокруг вижу духовными глазами. Пролетают в глазах какие-то яркие наклейки. Ощущается духовное присутствие.
Стул превратился в какого-то типа. Тип сидит,улыбается,смотрит на меня. Я присмотрелся к нему,и офигеваю
от того,что это я. Сижу,я вижу себя рядом со мной. Очень сильно прёт. Теперь я понял к чему этот тип там.
С грибом нужно какбы подружиться,чтол он дал тебе что-то для тебя ценное.
00-50
Временами наваливают очень приятные волны. Смотрю в смартфон,вокруг него все такое,как кожа ящерицы или змеинная.
Мощная психоделия,слышу что-то смешное-сразу ржу,искренне так.
01-00
Смотрю реальных пацанов,поменяло полностью,и я не сдесь уже,я уже там,находясь сдесь одновременно.
Я лечу в свободном падении в паре дюймов от стекол окон небоскрёба в Штатах. Моя рука превратилась в маленького
человечка,он вроде как усердно карабкается наверх.
01-10
Я в космосе и где-то тут,несколько миров вижу одновременно. Другое простанство,другая реальность полностью.
Вижу девушку напротив,она там и прямо тут,стучится как в стекло изнутри. Ощущаю её. В комнате странные звуки,
звуковые галюцинции. Я буд-то лицом к лицу с тем миром. Я в режиме прозрачности,скольжу в отражении небаскрёба.
01-20
Улыбка сама натягивается,очень приятно. Я вдругом мире,но и тут тоже. Очень сильно валит. Вижу всяких
людей,молодые все,радые и довольные такие. Другой мир,ого там действительно много людей. Какие-то пацаны там,
даже слышу их,мажет,ощущения,что я лечу вниз непонятно откуда и куда с бешенной скоростью. Слышу,что происходит
в другой реальности. Там шумно,играет музыка. Я потерялся во времени. Время и пространство можно пощупать,
потрогать просто. Другой мир полностью. Вижу там небоскрёб,нихуя не слышно,тихо,перед глазами пролетают
маленькие человечки. Очень лень печатать,но знаю что надо как-то зафиксировать,хочется ссать,вижу другой мир.
01-30
Тут же,совсем рядом,другие миры,их так много. Я вижу эти миры,разделяют их лишь
пару дюймов. Там много людей,много домов,небоскрёбы,как в Штатах. А эффект всё сильнее,и сильнее.
Чтоб объяснить я видел горы,небоскрёбы. Я видел как я лечу в свобоном падении с одного из таких небоскрёбов
(этажей 150). Я одноременно и тут,и там,миры к друг другу так близко,и так далеко,разделяет их лишь пустота
очень клонит в сон,но надо дописать. слышу что-то смешное-ржу сижу довольный. Очень сильно прёт.
Но тем не менее,я б сказал мозг работает очень хорошо.
меня таращит,мажет,но я спокоен-хочу от гриба что-то понять для себя.
Атмосфера в мире духов.Сложно и лень печатать,вырубил комп,лёг и закрыл глаза. Фильм начался.
Я глаза закрыл,а там у меня открытые глаза,прикиньте. И вижу там всё,хожу там. Полежал так пару минут,
и не могу дупля отбить закрыты у меня глаза или открыты. Прёт,пиздует,мажет прилично.
Вижу что-то знакомое,но не могу вспомнить что именно,какие-то знакомые чувства,я тут был когда-то уже.
Лежу,положил руку на книжку,и постепенно по чуть чуть от контакта с книгой мне передались воспоминания,которые я
забыл. Мой мозг прокрутил мне фильм этот,всю историю,что меня с этим связывает. Лежал я так часа 3,смотрел
фильм,и сам находясь там в фильме,ощущая чувства,слышно звуки. Вижу так как я там сейчас иду.
04-30
Люто хочется ссать,эффект идёт на спад. Поссал и вышел с психоделы,она лишь оставила шлейф.
Поссал,вышел прогуляться,говорю тихо. Улица живая такая,настоящая,поржал с другом и разошись.
Как вернулся домой-поел плотно,дунул и включил сериал. Поел и лёг спать. На следующий день состояние стабильное,
выхода лёгкие. Мозг работает очень хорошо,а телу лень,хорошее настроение. Иногда слегка подлагивает в течении
следуюшего дня
Мне очень понравилось,рекомендую для духовного самопознания.
Психоделия 7:10
Визуалы 7/10
Селлер 10/10
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху