Трип-репорт по синей A-PVP от магазина DGL777

LIL

Хитрожопая ЧАЙКА!
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
6
Реакции
2
  • Вещество: 0,3 а-пвп синего цвета в кристаллах
  • Выдан: DGL 777 (https://rcclub.com/threads/dgl777-novyjrovnyj-shop.36947/)
  • Клад: 7/10, клад был заложен в падике, с закрытым домофон и со злыми бабками внутри. но все же снял. думаю, этот клад бы очень меня там долго прождал, но были некоторые трудности при снятии.
  • Тестер: М/30/180/75
  • Способ употребления: курение
photo_2019-08-08_05-38-14.jpg


ТАЙМИНГ

Все по стандарту, мг 30 на фольгу, аккуратно плавим зажигалкой. Плавиться ровно, не пузыриться, не пригорает, прозрачно-янтарная слезка на фольге.

00:00 Делаю первый затяжку - ммм, приятный вкус альфы. Мощная затяжка, держу в себе сек 10 выдыхаю. Легенько практически без дискомфорта ощущаю чтоли приятное головокружение, сердце вылетает из грудины. К концу этих дыхательных процедур - меня попросту начало нормально так стимить, на месте не устоять, иду в не известном направлении из падика где я и снимал саму пробу.

00:05 Фух блин ну и прет! Жесткий сушняк. Ощущаю головокружение, давно такого от альфы у меня не было. Наверное чутка перекурил. В голове и в груди вспышки тепла, как будто что-то теплое там внутри разливается. Вообще жесткие ощущения - то жарко то холодно в ноги, то левая то правая рука неметь начинает. Ну вообщем типичные альфа-пайки, думаю многим такое знакомо. Кстати это же все время я был на улице, и была ночь. От этой альфы есть какой-то психоделичный шлейф. Немного так сказать визуалило, да и ярче как то все стало, ну и звуки по ярче ощущались.

00:30 К этому времени уже более менее приспускает. Мазанина прошла. Ощущается легкий стим хвост. Приятные ощущения резких волн холодка по телу - типичные для всех спидов.

01:30 Ну к этому времени я просто решил дальше подбухнуть, влияние альфы все еще ощущается. Пивко заходит на легке, выпили 0.5 на двоих с корешем, так легенько подменяло, по лазили да пошел я спать домой. Естественно от пива заснуть удалось без особого труда. На утро только сильно голова трещала.
ВЫВОДЫ

Хорошая без уходовая альфа, с хорошей эйфоричной прухой.
Идеально подходит для курения, по носу почему-то слабее действует, по этому советую курить.

Моя оценка - 9/10.

Спасибо DGL777 за выделенный товар на тест.
Остался доволен!



 
Красава, как хорошо и красиво всё описано!
 
Назад
Сверху