Трип репорт по шишке от RastaTowns

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hokage

Гость
Трип-репорт по шишке от RastaTowns
Предисловие
Ничего нового здесь не напишу, как бы все банально не звучало -> зашёл на -> записался на тест -> был записан и отправил данные. Все лучше некуда.
Упаковка и стелс
Как только посылка пришла, сразу выдвинутся на новую почту, как забрал набрал кенту и мы пошли на хату к подруге распаковывать, стелс не очень надежный, надо доработать. Упаковка была зип и все, ну тут упаковка не особо решает, все дошло в целости и сохранности. Вес пробы тоже в норме!
Трип
00-00 Затеяли на квартире водник, я и кент с подругой отправились в далекое плаванье.
00-10 Каждый сделал по 2 напасался с водного, шишка отлично заходит, вкус приятный, только кашель замучал всех. Я очень сильно закашлялся, аж голова закружилась, после этого мы все отправились в комнату.
00-30 Сидим на диване, включили не напрягающую музыку, сижу и чувствую что меня впечатывает в диван, поворачиваюсь и смотрю на кента который залип в экран и двигает головой в такт песни.
01-00 Сидим общаемся, настроение яркое и разговорчивое, подруга ходит по квартире пританцовывая, пробило на покушать.
01-30 С отличным бодрым настроением мы все уселись на кухне и перекусили немного, кушать было одно удовольствие.
02-00 Уже не так крыло как раньше, но настроение не спадало, чувствовалось бодрость и хотелось подвигаться. Подруга почти за все время даже не присаживалась, а постоянно что-то делала и суетилась.
Итог
8/10 Стелс (Стоит доработать некоторые моменты, палить не буду, если что в лс)
9/10 Упаковка (Лучше загерметизировать при отправках)
9/10 Шишка(Отличная сатива)
Спасибо за предоставленную пробу RastaTowns
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху