Трип Репорт по шишкам Killer Kush от Shop365RC

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Всем Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж по шишкам от
Shop365RC
EE76-DD1-E-BB22-4-AC3-A325-6522102357-BB.png

>>Кликабельно<<

  • Магазин: Shop365RC
  • Вес пробы: 1 грамм
  • Способ получения: Новая Почта
  • Органолептика: плотные хорошо просушенные шишки
  • 450-B46-BA-E53-B-4-D74-A7-C0-F840480-E48-E1.jpg
  • Тестер: 21/190/100
  • Толерантность: нулевая шш больше недели назад
  • Кростолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 150 миллиграмм
  • Способ употребления: водный
  • Время действия: 4ч
===================================
Предисловия
Открылся новый шоп на форуме и я вписался на пробу после успешной переписки и передачи своих данных через «privnote» был успешно записан но пробу выслали с запозданием ну это простительно шоп всё таки новый после отправки забрал через 2 дня.
===================================
Стелс
Посылка представляла себя обычный конверт с пупырчатой плёнкой в которой был пакетик перемотан скотчем в нём лежала сама шш также наушники всё это было плотно перемотано скотчем ничего не прощупывалось и не издавало запаха.
===================================
Трип Тайминг

Посылка успешно получена я дома после распаковки шш с ярко выраженым запахом маникюр в мелкую крошку 150мг залетает в колпак выгорает всё очень хорошо просушка на высшем уровне опускаю банку и через минуту выдыхаю...
Дым
маслянистый на вкус многогранный нотки лимона сосны и дизеля через несколько минут чувствуются первые эффекты:
  • [15:00-17:00]
Чувствуется очень выражений стоун эффект тело расслабилось стало тяжело дышать настроение резко поднялось вверх в ушах слышен сильный шум в глазах всё расплывается меня сильно накрыло туманность вместе с непонятными мыслями слуховое восприятия изменилось внутри растеклось тепло я не могу прийти в себя такое состояния было около 2 часов.
  • [17:00-19:00]
Действие постепенно перетекает в «хай» эффект бывает засматриваюсь в одну точку и задумываюсь о чём-то приятном и лёгком течение мыслей очень интересное на меня нахлынула волна ностальгии с воспоминаниями ну очень это завораживает и вдохновляет эффекты постепенно уходят оставляя за собой очень сильное желание покушать.
  • [Пост-Эффекты]
Лёгкая вялость сушняк небольшая головная боль с шумом в ушах и туманностью в глазах были ещё минут 40-50 после чего я благополучно уснул проснувшись через несколько часов чувствовал себя хорошо.
===================================
Вывод

Сервис на хорошем уровне были небольшие задержки по отправке
но в целом всё оперативно стэлс хороший сам же продукт на высоком уровне и очень качественный хороший вкус долгий и приятный эффект спасибо за выделенную пробу! Благодарю всех кто читал репорт.
Текст проверен:

>>
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
<<
===================================
Оценки

  • Сервис: 8/10
  • Стэлс: 10/10
  • Упаковка: 9/10
  • Накур: 10/10
  • Эйфория: 8/10
  • Расслабление: 9/10
  • Стоун: 10/10
  • Запах: 9/10
 
Последнее редактирование:
Дякую за якісний репорт
 
Назад
Сверху