Трип репорт по Шишкам Kali Mist от Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам Kali Mist от Chilly Willy


Тестер: Парень [23/185/76]
Толлер: Ниже среднего/средний
Последнее употребленное вещество: Амфетамин вчера вечером (ночью спал) ,а так курю канабис 2-3 раза в день последние 3 дня.
Способ: Водник
Дозировка: 200мг
Способ получения: Отправка
Стэлс: 1кг песка

  • Фото
кали.jpg

  • 00:00
Ядко приторный запах у сорта чувствуется через зип-лок, начинаю курить, сорт очень маслянистый первые хапки заходят с трудом из-за большого кол-ва дыма при этом дискомфорта не вызывает, горло почти не дерет и не душит, уже после первых хапок появляется эффект в виде пробуждения и появления приятной лёгкости.
  • 00:10-02:00
Эффект этого сорта это чистая сатива, приятная лёгкость в голове и туман более того чувствуется будто подобие стима, хочется двигаться и что-то делать, состояние очень бодрое и очень веселое, только слышу что-то смешное то не могу остановиться смеяться. Глаза не прищурились ,а на оборот раскрылись еще сильнее и толком не покраснели. Эффект очень бодрящий и веселый, стоун эффекта 0. Хочется без конца ходить общаться и что либо делать, для поднятия настроения этот сорт идеален.
  • 02:00-03:00
Второй час трипа, эффекты я смело могу описать как веселье/счастье 9/10 коммуникабельность 9/10 и работоспособность 9/10, стоун и релакса 0. Спалить будет трудно ибо глаза не прищурены и не красные. Появляются креативные идеи, хочется общаться и придумывать как себя интересно занять. После третьего часа эффект начали уходить даже не так, просто энтузиазма от того или иного занятия меньше, уже не так весело общаться и не так прикольно ходить но само позитивное настроение осталось еще на несколько часов.

  • Вывод
Онли сативный эффект, поразило то что у этого сорта какой-то бодрящий эффект побуждающий делать что-то при этом на веселе, глаза не палятся, эффект конкретно сативы сильный, индики - нулевой. Очень веселое и коммуникабельное состояние, курить толпой этот сорт будет лучше всего. Вообще я не нахожу ситуации где этот сорт плохо бы себя проявил ибо настроение улучшится в любой атмосфере после этой шмали.

  • Оценки
Релакс: 0/10
Стоун: 0/10
Веселье: 9/10
Коммникабельность и работоспособность: 10/10

Сила трипа: 9/10
 
Назад
Сверху