Трип репорт по Шишкам HEAVEN от Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам HEAVEN от Chilly Willy


Тестер: Парень [23/185/76]
Толлер: Низкий
Последнее употребленное вещество: Метамфетамин 3 дня назад
Способ: Сухарик
Дозировка: 150мг
Способ получения: Отправка
Стэлс: 1кг песка

  • Фото
photo_2019-04-28_19-13-51.jpg

  • 00:00
Курю через сухарь, сразу чувствуется очень горький вкус, душит в горле но толком не першит. Докурить всё получается за 5-6 затяжек сразу появляется эффект он будто появляется из ниоткуда, улыбка автоматом натягивается на лицо.

  • 00:05
Очень веселое состояние, эйфория и счастье хи-хи ха-ха, появилось желание общаться тобиш коммуникабельность усилилась при этом стоун эффекта мало какой-то есть но совсем не заметный, ходить и двигаться не трудно.

  • 00:30-2:30
Эффекты это веселье 8/10, счастье 7/10, стоун 3/10, ясность мышления 7/10. Мыслить получается трезво и легко, стоун и релакс эффекта нет и на этом фоне веселье ощущается на много сильнее чем обычно, именно чувствуешь себя самым позитивным человеком в мире, улыбка с лица не сходит ,а только слышишь что-то хотяб немного смешное сразу начинаешь смеяться. Делать дела не трудно, глаза покраснели но не прищурелись но вот спалиться всё равно есть вероятность ибо часто смеешься.

  • 03:00-10:00
Третий час трипа, веселье именно точно такое как и было до этого, неослабела не на пукт но остальные эффекты как-то незаметно ушли, появился аппетит, начал кушать и после того как поел понял что счастье и веселье меня не оставляет. Весь день я был на полном, тотальном позетиве именно на 10/10, это был самый веселый день за последний месяц, я не курил более веселой шмали за долгое время чем эта.

  • Вывод
Если описывать эту шмаль парой слов это "тотальное веселье", причем даже после конца трипа веселье не ушло пока не лег спать,а на утро проснулся с хорошим настроением, релаксо-соуновый эффект хотя и есть но он тонет на фоне веселья. Данный сорт можно курить перед любым время провождением.

  • Оценки
Релакс: 4-5/10
Стоун: 4-5/10
Веселье: 11/10
Сила трипа: 8/10
 
Назад
Сверху