Трип репорт по Шишкам G13 от Pryanik444

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по Шишкам G13 от Pryanik444

Тестер: Парень [23/185/78]
Толлер: Почти нулевой
Последнее употребленное вещество: Россыпь канабиса 1 день назад.
Способ: Водник
Дозировка: 200мг
Способ получения: Отправка.
Стэлс: Джинсовые шорты, стаф был внутри, найти трудно.

  • Фото
13.jpg
  • 00:00
Начинаю курить, вкус очень странный, не похож на сорты что курил раньше, он какой-то очень легкий и приятный. Дым не густой не душит горло, не першит. Даже делая большие затяжки кажутся они мелкими из-за отсутствия дискомфорта.
  • 00:05
Первые эффекты начинаются через пару мин после того как покурил но их сила нарастает не очень быстро, каждые пару минут усиливаются примерно на пункт. Первым делом эйфория, она растат заметнее всего, плюс на лице появляется улыбка. Далее радость, хочется общаться и смеяться.
  • 00:10-02:00
Эффекты полностью себя проявили, эйфория 8/10, радость 7/10, коммуникабельность 9/10, расслабление 1.5/10. Трип сативный, очень весело и смешно, хочется общаться не закрывая рта, в голове в это время в месте обычной "туманности" появилась лёгкость, такое ошушение будто именно сейчас я мыслю трезво, а до этого мыслил как пьяный. Шмаль помогает думать, каждый раз когда хочу что-то вспомнить делаю это мгновенно. Стоун эффекта почти нет ибо когда мне нужно было пойти в магазин я моментально встал и пошел, трудности не было.
  • 02:00-03:30
Появление небольшого стоуна, при этом остальные эффекты так и остались, немного слабее но остались, ходить уже не так сильно хочется делаю это без энтузиазма, на много приятнее сидеть или валяться на кровати когда делаю это тело начинает приятно гудеть и появляется теплота в нем. Стоун 6/10, эйфория 7.5/10. Общаться хочется уже не так сильно но делаю это без труда.

  • Вывод
Это и индика и сатива в одном в разные промежутки времени, вкус просто идеальный но из-за того что дым не кажется густым можно покурить всё за пару хапок, прёт долго и ровно, в конце когда отпускало уход эффектов наблюдался минут 20 ровным спадом. Выходов и отходов после трипа не последовало.

  • Оценки
Эйфория: 8.5/10
Стоун: 7/10 (в конце)
Коммуникабельность: 8.5/10
Работоспособность: 9.5/10(в начале) 3/10(в конце)
Данный сорт: 8/10
 
Назад
Сверху