Трип репорт по шишкам AK-47 от Одесса * Шишки * Indica & Sativa

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Содержание:
  • Название магазина :

  • Одесса * Шишки * Indica & Sativa
  • Вещество :
Шишка почти сухая,немного масленистая ,запах средний , похож на смесь хвои с примесью цветов... , палок и семак обнаружено не были ... Качество Огонь !

Способ получения :


Клад в тихом укромном месте , снял в одно касание без посторонних взглядов ! Курьеру 10 !
Клад лежал в коробке , в нем было замотано пищевой пленкой 2 свертка скотча , цветов нашей страны флага ! Будет на фото ниже...

Фото общей упаковки -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


М/30/168/65

Неделю назад курил немного соли :) , в основном траву покуриваю каждый день :)

Примерно месяц назад был фен и неделю назад соль курил разок ...

Вес пробы 0,5 грамм, запах как и должен быть !
Внешний вид - шишка светло зеленная с коричневыми оттенками, резать/крошить не очень удобно,шишка масленистая :) !
Фото -
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



00-00 Крошу себе 0,20-25 мг и немного табачку,получилось на 2 пробки , первая хапка ! Зашло супер ! вкус травки приятный :)

00-02 Зарядил 2 колпак , вот уже стало поярче ) 2 банки то что надо )на мой врод ебаца толер , лет 5 уже каждый день хапаю )

00-05 Первые нотки накура , накрывает очень весело , эффект дивана , все стало хорошо, настроение бомба , хочется гдето кинуть кости и просто повтыкать и отдохнуть под музыку ) и т.п... шишки идичные и это ФАКТ ! но лупят супер !

00-15 Пошла ровная приятная тяга , вообще я люблю данный сорт АК 47 за его силу и индичность ) глаза мои в хлам,сушняк средний!

00-45 Эффекты чуток пошли на спад , я про индику и эйфорию , но все еще на лице улыбка , глаза в хлам и двигатся впадлу )

01-30 Эффекты на среднем уровне , хочется еще покурить ,что я и делаю ) добиваю пробу весом в 0,5 ... и тут я понял что надо было сразу курить столько ) разлупило вообще в хлам ) ведать дала соль знать которая была неделю назад ...но вкрыло поярче чем от 0,25 первых)

02-30 Кушать хочу пиздец ! чай уже не лезит , глаза в хламе , лупит еще сильно , на попуск и не похоже ! Идики 70 сативы 30 ! решено залипнуть в интернете , сидел я долго и кстати в это время я и залил свой ноут вместе с телефоном своим ебанным чаем накуренный дебил , фото заливал для трипов и убил чаем 2-х зайцев ) и давай я все это дело разбирать и сушить на выходах )


04-00 Эффекты пошли на спад все разобрал до винта и думаю на сколько лове я попал )

Думаю пора подводить итоги данной шишки и истории )






Даю твердую 8, всем эффектам присутствующим во время действия вещества, а именно :эйфория, повышение уровня восприятия, расслабление тела сильное, счастье и настроение ! Данный сорт подойдет для дневного так и для вечернего употребления ... но только чтобы раслабиться и т.п...

Шишки хороши ! Мощь хорошая !но Кабул экземпляр был мощней )


Я очень доволен продавцом , кладом 10+ , качеством товара !

Основные эффекты у данного вещества это сильное расслабление тела , сонливость после трипа, повышенный аппетит , хорошие настроение и счастье !



Основные выхода - Сон, аппетит,вялость и усталость - это пост эффекты !
Продолжительность трипа 2-4 часов , зависит от дозировки и толера !

По сорту КАБУЛ постараюсь отписать сегодня к ночи , пишу с телефона это ПИЗДЕЦ как не удобно , на компе это можно сделать за 40 мин , а на телефоне ушло почти полтора :(
 
У тебя во всех репортах "твердая 8 всем эффектам...." или ты от балды пишешь? Скоро огребать за обилие мата будешь
 
У тебя во всех репортах "твердая 8 всем эффектам...." или ты от балды пишешь? Скоро огребать за обилие мата будешь
Лучше мне про дали я пишу всегда объективно без матов и по факту))
 
Назад
Сверху