Трип-репорт по пробнику синей альфы от магазина "Ваша Ярмарка"

Italino4ka

Пользователь
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
11
Реакции
11
Босс Вашей Ярмарки!
Пробник получен!!!!!!

Тестируемое вещество: Альфа (синего цвета)
⚖️Вес: 0.25
Способ получения: Клад на магнитике и чёрной надежно спрятанной изолентой!!!
Фото клада:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Место клада: Заправка, на въезде, между двумя рейками заборчика. Сняли в пару секунд. При том что рядом стояла машина с водителем (очередь на заправке)!!! Завязала шнурок и вуа-ля! Клад у меня!:)
Упаковка: Клад в прозрачном зипе, упакован в чёрный зип и обмотан чёрной изолентой на магните! Зачётно! всё в сохранности,что не может не радовать;)!

Тестера два :я Ж/32/173/52 и сестренка Ж/26/161/50
Толерантность: средняя
⚗️Способ употребления: курение.
Теперь о том,как это было....;)
Тест: Получили мы заветный адрес от магазина! Очень удобно,что не пришлось тащиться через весь город-адрес рядышком!) И рванули две блондинки навтречу приключениям)))Это нам тогда казалось ,что рванули...)))а по сравнению с дорогой обратно ,плелись еле-еле))) Подошли к месту... час пик..куча машин, но как я уже писала ранее,клад расположен был удачно-нагнулась "завязать шнурочки" и ловким движением руки сняла наши кристалики!) И маникюр цел и девчонки довольны))) Хоть домой было и не далеко,но нашли мы укромное местечко. Насыпали на кончики пипеточек,достали огонёк...начала плавиться наша альфочка...знакомый запах )...приятный вкус...и цвет красивый-плавно преврашантся из синего в светло-желтый ,задержка дыхания,выдох и волна расслабления по телу...и прилив сил)))и вот потом мы уже рванули ))))домой! Энергии хоть отбавляй,мысли летают, тело жаждет движения. Пришли,накотили еще разочек,уже спокойно,без стрёма))) И тут меня понесло...я и так редко замолкаю,а в этом состоянии меня вообще не переговорить ;)! У сестренки случился порыв помыть холодильник ....когда бы еще она это сделала???))) Я успела черкнуть отзыв)))Вобщем,варим кофеёк и идём гулять с ее таксой... у собаки приступ счастья и недоумения... ночная прогулка)))

Душа жаждет продолжения банкета!)

♀️Спасибо "Вашей Ярмарке" за отличный вечер !

Вывод: Альфа хорошего качества, огромный плюс магазину и кладчику за легкость съема - это ваша фишка! За отхода пока не могу отписать...думаю,что будет легкий недосып.
Место клада: 10 /10
Упаковка: 10/10
Вещество: 9 /10

Фото товара:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Спасибочки магазину «Ваша Ярмарка» за пробу, альфа нам пришлась по душе!
Магазину хорошего пиарщика!

Думаю,попробовав раз,клиент уже Ваш! Как собственно и мы с моей сестренкой! )
 
Последнее редактирование модератором:
честно прочесть было интересно, хоть я и за то чтобы в тайминге было всё по существу, но вот ввашем случае больше бы деталей было только в +. приходилось мне курить альфу с девчёнкой, вы умеете удивить))) и у ярмарки зип оранжевый, прозрачного не видел. и фото очень смахивают на клад от другого магазина, у него также черный изо и магниты здоровые, не как у всех остальных)
 
честно прочесть было интересно, хоть я и за то чтобы в тайминге было всё по существу, но вот ввашем случае больше бы деталей было только в +. приходилось мне курить альфу с девчёнкой, вы умеете удивить))) и у ярмарки зип оранжевый, прозрачного не видел. и фото очень смахивают на клад от другого магазина, у него также черный изо и магниты здоровые, не как у всех остальных)
Ха! Мне тоже приходилось курить с парнем...да! Ты прав))) Парни вдохновляют ;) на подвиги ...и не только! Но в ту ночь парням не повезло ))))) А цвет зипов у Вашей Ярмарки ,к Вашему сведению, уже могу сказать после нескольких покупок-оранжевый,черный и прозрачный из тех что мне попадались...и да,Вы правы! Магниты действительно двух размеров ))) абсолютно согласна с выше написанным Вами сообщением и благодарна за замечание-возьму на вооружение!
 
Назад
Сверху