Трип репорт по ПРЕМИУМ Шишкам LSD для Chilly Willy

Grandmaster_Bit

Местный
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
280
Реакции
292
Трип репорт по ПРЕМИУМ Шишкам LSD для Chilly Willy

Тестер: Mr.Hyde[23/185/76]
Толлер: Нулевой.
Способ/дозировка: Утка (сухой), 150мг.
Цвет:
Темно зеленый, светло зеленый, коричневый.
Вкус: Мягкий и фруктовый.
Запах: Слабый, не смог понять чем именно пахнет.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
ФОТО

я.jpg


———————————————————————————————————————————————

00:00
Шишки твердые, форма прям идеальная, покрошить без ножниц не получится. Начинаю курить и сразу понимаю что у этих шишек именно такой вкус какой должен быть у элитных шишек, его не возможно описать, знающие поймут. Он какой-то мягко фруктовый, горький но при этом горечи именно в меру и даже получаешь удовольствие. Не душит, кашлять не хочется, горло не дерет.

———————————————————————————————————————————————

00:05

Эффекты начали проявляться с первых минут но наперало не слишком быстро и достаточно сильно перло именно на 5 минуте. Первым делом прошли негативные моменты, то есть если переживал или напрягался по какому либо поводу то теперь эти моменты отходят на второй план, появилась эйфория, небольшое расслабление и хочу заметить что оно не напрягающее, это далеко не релакс и не стоун просто какое-то новое приятное чувство. Веселье поднялось не сильно, зрачки покраснели слабо.

———————————————————————————————————————————————


00:20-02:00

Эффекты постепенно нарастали и что я понял на примерно 10атой минуте так это то что эффект "кайфа" неописуемый, эйфория не такая как от других шишек, небо и земля! Создается чувство будто ты буквально летишь в небытие, удовольствие от трипа 10/10, эйфория 10/10, расслабление 10/10 и при этом этот вот релакс абсолютно не напрягает не одного намека на дискомфорт. Общаться с кем-то можно без труда но при этом абсолютно не хочется отвлекаться на беседу чтоб не отрываться от трипа, вот на столько он приятный.
После по телу начались офигенный вибрации как будто все тело вибрирует, это так приятно и при этом не хочется двигаться. Но самое офигенно это когда просто лежишь на спине совсем не двигаешься и из-за этих вибрация по телу появляется такое впечатление что занимаешься сексом, реально как будто ебешься и такое ощущение что вот вот кончишь.

———————————————————————————————————————————————


02:00-04:00
Небольшая смеша эффектов, добавилось веселье и коммуникабельность при этом всем остальные эффекты такие же как и были, теперь хочется с кем-то говорить общаться и переписываться. После третьего часа триа начал слабеть, но эйфория держалась до 4 часа это точно причем на этой отметке ее сила достигала 6/10 и дальше слабела каждые мин 20-30 на 1 пункт. На удивление глаза пришли в норму, появился аппетит но это именно не жор когда хочется уничтожать холодильник, а просто желание по кушать с аппетитом и удовольствием. Веселье осталось на все время дня пока не лег спать. Побочек 0, никакого намека на дискомфорт не было ни на одну секунду трипа или послетрипъя.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Итог

ЛУЧШИЕ ШИШКИ КОТОРЫЕ Я ПРОБОВАЛ ЗА ПЕРИОД ОТ 19 ноября прошлого года до сегодняшнего дня. Стоит абсолютно каждую свою гривну, трип сильный и сверх-приятный. Все плюсы есть в тайминге, советую абсолютно каждому! Хочу заметить что за всю свою карьеру тестера у меня 2-3 десятка репортов по канабису (2 ресурса) и из них у меня только один репорт по шишкам которым я дал префикс "премиум", но после этих шишек их уже 2.

Оценки ставить не имеет смысла, каждая позиция 10/10.
 
Последнее редактирование:
Хотел увидеть марку но увидел шишку
 
  • Like
Реакции: lyna
Назад
Сверху