Трип Репорт по МДМА от Пирата

kapusta

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ!
Регистрация
28 Апр 2017
Сообщения
134
Реакции
124
Тестер: kapusta
Пол: М
Рост: 176
Вес : 52
Состояние / Настроение : Не спал два дня ( послед употребление веществ 5 ч назад 80-100 мг амфетамина )

Итак получив фото-клад , на след день поехал забирать , забрал быстро ( у пирата всегда так ) .
Обмот скотч , два зипа . Вид Эмблема Порше . Долго лежало у меня колесико без дело ( хотел трипануть на прикольной тусе , либо хотябы трезвячим )
И так начнем .
Решил я взять немного кристалов , оплатил получил , поехав забирать , закинув перед этим одну половину колеса 17.30 ( так как это мое первое употребление ексты ) . Проехав в маршрутке 15. мин Стали проявляться первые еффекты , такого я еще не ощущал , приятные нотки позитива от которых хотелось улыбаться .
18.00 Я подхожу к месту назначения , и уже чувствую нехилый эфекты . Все начинает двигаться под движение крови в моей голове ( дело в том что я отчетно чувствовал как кровь пульсирует в голове повторяя ритм сердца ) Очень странное ощущение . Так же отмечу тело стало ватным . И я как то подзабил на цель поездки. Проявился сушнян , решил пойти за водой . Идти мне понравилось ноги будто сами тебя несут .
18.30-19.00 Визуалы набирают мощных оборотов , так же очень тяжело контролировать движение . Сходив за водой я сел на лавочку и залип в телефон .
19.10 Я полностью потерял адекватность , визуалы были настолько мощными что трудно было подкурить сигарету ( просто напросто промахивался огнем ) Все было как в мемчке ( все норм я дойду ) В глазах все двоилось , ходить я не пробовал . Разговоры людей были на непонятном языки будто в деревне дураков . Мысль о том что я словил бед
20.00 Вроде стало легче , решил пройтись , незаметил как дошел до остановки , еду в центр . Музыка очень приятна было трудно сдерживаться дабы не начать плясать.
20.20. Приехав в центр , Очень сильно болит голова ( боль будтно вызваа давлением ) . Закидываю 2ю половину и иду к знакомым . Идти трудно
20.40 . Встретился с знакомыми , они сразу отметили что со мной что то не то . Да и я начал ощущать те же эфекты ( только теперь это уже не было чем то новым , и особого интереса не вызывало ) Потусовавшись с пол часа.
21.10 Все начинает повторяться , но головная боль не уходит . Вызвав мотор еду домой.
21.30 Ехать в машине было божественно , глядя на дорогу все двоилось , я почувствовал себя как в карбоне . ( Жаль денег было только на дорогу домой , так бы еще покатался )

Оценка:
Оператор - как всегда красавчик
Клад - Все на уровне
Вещество :
Это был мой первый опыт , очень сильно перекрыло , но это видимо из за моего состоянии до приема . В целом мне понравился такой невминоз .
Оценка веществу 9/10 . Рекомендую .
Так же рецептик " Все норм я дойду" "2 дня неспать и Е захавать"
 
Назад
Сверху