Трип репорт по марке Nbome от NarkoPump

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: NarkoPump
Раздел продавца: https://rcclub.com/forums/NarkoPump/
Вещество: NBOMe 3000mcg
Способ получения: клад
Тестер: м,19,80,195
Толерантность: нулевая
Характеристики: квадратная бумажка без запаха
Дозировка и способ употребления: целая марка под язык

Выиграл в конкурсе у Pumpa 200 гривен на счёт их сайта и решил на них приобрести марку. Клад был очень далеко от меня и добирался я долго,но сам клад был очень надёжный на магните,снял без проблем.

photo_2019-12-30_21-19-00.jpg

ТРИП

00.00
Поздно,дома делать нечего,решил хоть как-то развеселиться и кидаю марку под язык, чувствуется характерный для нбома вкус,давно я не юзал нбомы по этому было сложно держать ее во рту, вся челюсть онемела, после минут 20 выплевую бумажку, запил соком вкус вообще не почувствовал.

00.20 - 01.20
Что бы как-то занять себя пока начнется действовать кислота решаю поиграть в доту, где-то на 10 минуте игры ( 30-ая минута после принятия вещества) начинают меняться персонажи и сама карта, играть становить сложнее, тело начинает немного морозить и ломить. Примерно после часа принятия марки играть нормально становиться почти невозможно, координация и обычное мышление нарушено. Становиться холодно и чувствую что мне сложно сидеть.

01.20 - 03.00
Включаю гирлянды, ложусь на кровать и укутываюсь в одеяло, устраняю все отвлекающие факторы и начинаю ловить очень мощные визуалы. От любого движения наблюдаются шлейфы, стена превращается в какие-то космическую галактику и кажется что я могу пройти сквозь нее, но делать я этого не стал так как все ещё понимал что это стена. С каждой минутой я все глубже и глубже погружался в психоделический трип, и на мгновение подумал, что если ещё минуту буду вглядываться в тот хаос что происходил, есть вероятность бэд трипа, но одновременно было интересно что же будет дальше. Но тут меня отвлекает котик который залез на меня и вытягивает из этой дыры, испуганно лицо сразу заменяется на улыбку. Кажется что она(кошка) все понимает и я начинаю с ней общаться и вижу по ее глазам что она все понимает, ну или она просто хотела есть) .

03.00 - 04.00
Решаю выйти на балкон подышать свежим воздухом, марка немного попустила, но визуалит все ещё мощно, в небе вижу очертания каких-то космических кораблей, а деревья превратились в какоен подобие драконов, захотелось выйти на улицу посмотреть на эту красоту поближе, но было довольно поздно и холодно. По этому подумал что это не лучшая идея. Замечаю что у меня дикий сушняк, вход идут соки и чаи у которых очень изменился вкус, он довольно таки необычный.

04.00 - 05.00
Визуалы уже почти прошли, но осталось кислотное состояние, начал смотреть смешные видосики, смешно со своего настолько что текут даже слюни. Заметил усталость в теле и голове, захотел пойти спать, но перевозбужденный мозг не давал заснуть, по этому уснуть удалось только под утро.

Проснувшись ничего такого что могло беспокоить не заметил, немного сушило и болел живот от того что перед и во время трипа не ел, но все успешно прошло после обеда.

Вывод: Хорошая мощная кислота,рекомендую юзать с кем-то, что бы посмеяться и не улететь в бэд.

Эйфория: 6/10
Визуалы: 9/10
Настроение: 8/10
Энергичность: 4/10
Клад: 9/10
 
Назад
Сверху