Трип-Репорт по LSD от LEGALAXY SHOP

Понравился трип-репорт?

  • +

  • -


Результаты будут видны только после голосования.

DanWard9

Новичок
Регистрация
17 Сен 2020
Сообщения
1
Реакции
2
Telegram
@dementor9
ПРОБА от LEGALAXY

Повезло получить пробу от неизвестного магазина. Выдали клад не далеко от дома.Выехал на место и уже через час я держал в своих руках хорошую марочку. Бумага на них качественная и плотная, сама марка небольшая и имеет ровный, хорошо пропечатанный принт.
Прошу прощения за то, что тайминг сбился, было довольно сложно следить за временем.
В 00:00 я положил марку себе на язык. Вкуса не было, присутствовала легкая горечь химического вкуса не было. Как только закинул марку пошел в сторону остановки чтобы сесть на тралик и ехать домой. В 00:15 Сидел в пустом троллейбусе и ехал в сторону дома. В 00:25 проглотил марку,было легкое онемение языка и ротовой полости. В 00:40 Чувства обострились, кинуло в холодный пот, начинались легкие вызуалы аля ярче цвета, теплое переливание цветов. В 01:00 приезжаю на свою остановку, выхожу понимаю что еще чуть-чуть и начнется вход. В 01:10 я зашел домой и начал чувствовать лёгкость в теле, ворсинки цветного пледа начали немножко крутиться и медленно двигаться. Чувствуется приятное ощущение в теле, такая расслабленность, немножко напряглась нижняя челюсть. Казалось, что пальцы дрожат, хотя на самом деле они этого не делали. Лёгкое приятное покалывание в тех же пальцах. В 01:15 заметно повысилось настроение, началась мягкая, но сильная эйфория, хотелось смеяться, двигаться и танцевать. В 01:20 полностью подготовился к трипу и жду самого интересного. Через 15 минут визуалы дают бой….. Решил пойти бродить, связался с другом, встретились покурили зашли к нему, прийдя все внимание ушло на собаку…. В 02:00- сижу на полу и глажу собаку. Узоры на её шерсти начинают медленно плавать, мне она так нравится, нравится гладить её. Разговариваем с другом, шутим, настроение отличное. И уже в 02:19 начало немного клонить прилечь, маленькое говокружение, немножко схоже с шатанием в состоянии алкогольного опьянения. Через две минуты я всё-таки решил послушать свое тело и прилечь. Тот же плед уже начал двигаться, как змея, своими узорами. В 02:24 я заметил, что мне чрезмерно нравится музыка, а также она задавала настрой. От грустной песни становилось грустнее, бодрые поднимали настроение. Экран телефона начинал слегка плыть, казалось будто он находился где-то далеко от меня. В 02:40 экран совсем поплыл, будто он находился под слоем мутноватой воды. Буквы в нем меняли свои размеры, то больше, то меньше, двигались, будто каждая из них в своём танце. В 03:15 я чувствовал какие-то странные ощущения по своему телу, будто дрожу или меня трясет. Визуальная составляющая начала усиливаться. Хотя чувствовал я себя почему-то уже не комфортно. В 03:30 мопс пришел к нам в комнату, вся его шерсть будто дышала, а узоры на нем начали переливаться в безумно красивую картинку. Далее всё начало переливаться и двигаться, линии на обоях, на столе. Выглядело это довольно привлекательно. Я залипал все эти создавшиеся из моего воображения рисунки. Мы вышли во двор дома, я смотрел на дерево, его кора двигалась довольно резко в некоторых его участках. Полоски на дверях создавали безупречно красивую завораживающую картинку.


  • В кислотном мире я как ребенок, исследующий всё снова, всё новое и незнакомое...

Визуальная составляющая

Хочу сказать, что в этом ЛСД трипе я испытал более сильные галлюцинации, чем в других трипах . Они мне очень понравились. Перед глазами всё постоянно меняло свою форму, на ковре ветки цветов начали будто жить своей жизнью и разрастаться. Сам пол порос неровностями и горбами, идти по нему было сложновато. Потолок начал то сужаться, то расширяться, постоянно изменяя свою текстуру. Далее всё начало менять свой цвет, светится более ярко, приобрело будто 3D эффект, имея за собой синий и красный контур. Экран телефона по контуру будто порос розовой плесенью. Каждое движение казалось быстрым, но в то же время как в slow-motion, оставляя за собой след из размытого предмета.
Мой друг играл в GTA V, любит он покататься, пострелять. В его игре была ночь, я засматриваясь туда, на мгновение ощутил будто сам еду куда-то по трассе. Огни фонарей и фар машин из его игры переносились в комнату и мигали на стенах. Бутылочка на полочке будто меняла свою форму в такт музыке, становясь то шире, то уже, то длинее, то короче. Далее, всё, что я вижу начало играть разными оттенками радуги, меняло свой цвет, стало ярче. Комната поменяла свой угол, теперь она стояла неровно на земле, а была наклонена на 45 градусов, один угол стал ниже, другой выше.

Когда пил колу и кушал круассаны, то ощущал узоры в своём рту. Очень странно звучит, знаю, но чувства очень приятные, вкус был довольно необычный.
Что понравилось мне больше всего - узоры, когда я закрывал глаза. Раньше мне было интересно, почему в психоделической тематике преобладают такие странные изображения. Опробовав ЛСД на себе, я понял, что они придуманы не из неоткуда .
Закрывая глаза я видел огромнейшее количество самых разных узоров. Они постоянно сменяли друг друга и беспрерывно двигались в такт музыке переливаясь всеми возможными цветами. Разнообразные картинки, петельки, завитки, лепестки, стрелочки, полоски, зигзаги, круги создавали разнообразные изображения нереальной красоты. Картинки быстро, но плавно сменяли друг друга, будто это одна большая картина. И ни один узор не повторился два раза. Я видел разнообразные зачаровывающие рисунки, появлялись морды, как в мифологии индейцев, как на их тотемах, цветные перья и необычные драконы, которые все вместе создавали изумляющее полотно и переносили меня в дружелюбный мир психоделики.
Непередаваемая красота…. Мои зрачки были довольно большие, мир кружился в них. Смотря на себя в зеркало я видел себя немножко по другому, всё также двигалось и кружилось.
марк.jpg
 
Назад
Сверху