Трип-репорт по Blue A-PVP от Rasta Shop

Grower

Пробы не давать
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1,928
Реакции
1,478
Вещество: А-PVP Blue
Магазин: Rasta Shop
https://rcclub.com/forums/Rasta-Shop/
Способ получения: Посылка НП
Тестер:26лет/75кг/186
Толлер: средний
Способ употребления:нозально
Упаковка: ЗИП пакет
Посылка: Баночкс,внутри вакуумный пакет в нем ЗИП.

Отдыхая вечером дома и проводя время изучая страницы форума наткнулся на магазин в котором велась запись на пробу альфы отправками,по началу сомневался записываться потому что в скоре нужно было уезжать и были мысли что не успеет прийти посылка,ну думаю запишусь а если затянется процесс то за пару дней до отъезда отпишу продавцу что бы на меня не высылал.Написал в разделе за пробу и лег спать,утром проснулся захожу на сайт и у меня висит смс от продавца в котором он пишет что я записан и будет ждать мои данные для отправки,я скину их и стал ждать, вечером продавец сам написал что завтра отправит и скинет мне ттн,что произошло как он и писал,на следующий день отправил посылку и ТТН была у меня,и я стал ждать, посылка пришла в субботу,в этот день я забрать не смог,но и в воскресенье не получилось так как я указал мини отделение которое в воскресенье закрыто, только в понедельник забирать,но в этот день у меня самолёт в 17:00.Утром в понедельник я уже стоял возле отделения за 15 минут до открытия, забрал посылку и сразу домой продолжать собираться,кстати хочу отметить что стелс был на высоте,посылка не прощупывалась и подозрение вообще не вызывала.
Когда уже дома был готов к отъезду,я за 30 минут до выхода начал тестировать посылку.
00:00 Выхожу на балкон пока все ещё там в суматохе собираются,делаю себе дорогу, купюру в нос и понеслась, вдыхаю,и жду, сразу закуриваю сигарету и через 2 минуты понимаю,я готов.
Настроение вскочило вверх, состояние огонь можно ехать в аэропорт.
00:20 Проверил все вещи ещё раз,вроде ничего не забыл ,хоть и проверялось все 20 раз перед этим но просто нужно было себя чем то занять.
00:40 Уже друзья подъехали,я портфель на спину, чемодан в руку, состояние просто улет,от эенергии просто распирает а ещё и плюс перед поездкой, закинули мы чемодан в машину и поехали в аэропорт.
01.10 Приехали,уже как раз началась регистрация,я сразу пошел прошел её, получил билеты на руки,здал чемодан и направился в машину, ведь там меня уже ждали двое и альфа в пакете.
01:30 Подробили, начертили и уничиожили то что там было,после этого у меня сразу была только одна мысль,как я буду в самолёте сидеть, если оно таращит так,что даже на месте стоять не можешь,и разговариваешь просто без остановки.
01.50 Перекурили, поговорили, посмеялись и уже начиналась проверка на безопасность, попрощался с друзьями и пошел в аэропорт готовится к посадке.
Перелет кстати прошел вообще отлично, наушники в уши музыка, вообще красота,когда была пересадка то состояние депресняка,плохо настроения вообще не наблюдалось,вот просто отлично было.
Спасибо магазину за предоставленную пробу,посылка вообще класс, сделано с умом.
Магазин 10/10
Оператор 10/10
Товар 10/10
Стелс 10/10
Упаковка 10/10
 

Вложения

  • IMG_20190520_093020-1.jpg
    IMG_20190520_093020-1.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 26
  • IMG_20190523_012337.jpg
    IMG_20190523_012337.jpg
    1.6 MB · Просмотры: 28
  • IMG_20190523_012210.jpg
    IMG_20190523_012210.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 27
  • IMG_20190523_012116.jpg
    IMG_20190523_012116.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 24
Назад
Сверху