Трип репорт по Амфитамину для TOPONESHOP

barbartos

Местный
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
434
Реакции
308
❄❄❄Предистория❄❄❄
В один прекрасный день я заметил что очень хороший магазин роздает пробы своего белоснежного амфитамина, да еще и в моем городе.Я решил оставить свою заявочку но она к сожелению была проигнорирована... Но прошла неделя и селер сам со мной связался и предложил мне по учавствовать в пробе так как не добросовестные тестеры есу не отписывают трип репортажи-я конечно же согласился. В течении суток я получил свою пробу весом в 0.2г. Мало? но тут можно понять человека роздал кучу всего а в замен голяк.
⛄⛄⛄ Тестеры⛄⛄⛄
Тестер - М 30/180/78
Тестер - Ж 27/160/56
Толерантность - выше среднего.
Употребление нозально по 1мг на нос.

Трип репортаж
⏰18:00 Получивши свой адрес который я забрал в течении 10минут от своего место положения я возвращаюсь домой.
⏰18:20 Вернувшись домой я открываю 3 слоя изо..зачем так много я вижу в зип локе содержимое белого цвета❄❄❄ с могучим араматом C9H13N. запах резкий но быстро улетучился.
⏰18:30 Дочка с женой собираються в парк я приготовил нам 2 кабана дабы гулялось лучше. Рас Два . и амфа как и не бывало.Амифтамин на входе очень сильно пекучий,но слизистую не роздрожает. печь перестало букваль через минут 10 а сам фен провалился через 20 и нашы стали чувстовать себя нормально.
⏰18:45 После скушаного кабана. мы с женой включили дочке с мультиками. мы вышли на балкон перекурить. Наше настроение моментально поднялось по всему телу наяиная с макушки и заканчиая пятками прошли мурашки по коже. мы по чучуть превратильсь в коал. но по пару капель Визина и наши сгазницы вернулись в нормальное состояние,повысился пуль естьественно, сердечко заколотилось. Докуривши сигорету ефект усилился.
⏰19:00 С хорошим настроением мы выдвинулись гулять, не знаю почему но все в 3 мы единогластно решили пройтись пешком,постоянно при этом беседуя, на полном позитиве.
⏰19:30 Мы прибыли в парк. Фен во шел в плато и ебашит от души. Очень ясная голова много хороших позитивных идет рот не закрываеться. пульс вродк в норме сердечко барабанит на полную.
⏰20:00 Розговорившись с рядом отдыхающей с нами парой в ходе беседы выяснилось что в употреблении природы мы родственые души и совсем случайно у него оказался косяк с хорошим шишем, а в моем пакете собрлась не плохая полоса для него. яяяд
⏰20:25 Скуривши на 4 косяк, могучий шиш розогнал нас ояень сильно челюха не может остановиться,одна за одной вылетают идея по телу приятное тепло с пробигающими переодично мурашками по телу мы по сидели еще час по пили пивасика по общались стало уже по пускать по немногу.
21:30 Еще держит но не так сильно уже больше работает ейфория много позитива на душе с хорошим настроением мы садимся в такси и едем домой.
⚠⚠⚠Вывод⚠⚠⚠
Амфитамин очень хорошего качества без примесей, слизистую не раздрожает, но по пшикать носолем для профилактики не помешает, резкий запах который быстро улетучиваеться, довольно мягкий чертиться на ура.
Клад 2/10 братан куре надо пороботать на кладами
Товар 10/10
Магазин 10/10
Оператор 10/10 приятно общаться. большое спасибо за пробу у видимся в трип репорте по шш.
 

Вложения

  • IMG_20190801_014647.jpg
    IMG_20190801_014647.jpg
    3.1 MB · Просмотры: 51
  • IMG_20190801_014203.jpg
    IMG_20190801_014203.jpg
    953.6 KB · Просмотры: 56
  • IMG_20190801_014107.jpg
    IMG_20190801_014107.jpg
    3.3 MB · Просмотры: 41
1мг на нос? :/
 
Назад
Сверху