Трип-Репорт по Амфетамину от NarkoPumpSHOР

WTFuck_YHHB

Местный
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
1,122
Реакции
1,289
Трип-Репорт по Амфетамину
от NarkoPumpSHOP


Вещество: Амфетамин Белый
(Немного влажный)

Bес: 0,5г

Выдан: Оператором в телеграм NarkoPump

Ветка продавца:

https://rcclub.com/forums/NarkoPump/

Клад: Центральный район города. В частном секторе клад был повешан на магнит в хорошо выбраное место. С снятием проблем не было,место не очень людное,сам клад был снят в течении 10сек.

Упаковка: зиплок + магнит + пару мотков изоленты.

Тестеры: Я/23года/184см/76кг.
Друг/19лет/172см/68кг.

Толлерантность: Средняя.

Способ Употребления: Нозально(дорога занюханая в нос)

*Пред-История*

Списался с оператором в телеграм NarkoPump получил ответ быстро ( в течении 2мин. ) оплатил кошелёк и еще быстрее получил фото адрес.

Пришел на место и клад забрал ТОЧНО там где указана стрелка на фото.
У Narkopump даже если фото из далека сделано то все равно кура метку ставит на 99,9% точно там где клад. За это ему отдельное спасибо. По дороге к остановке я решил зайти в падик разнюхать дорогу
Впереди меня виднелся открытый подьезд 5-этажки и я быстренько туда заскочил. Поднялся между 3-4этажами. Высыпал на экран немного фена,подробил и настелил хорошенькую дорогу.

*Тестим*

(11:44) Нюхаю дорогу...сразу ощущается легкое сжение.
(11:45) Я быстро все разложил по карманам и пошел дальше.
Вышел с падика настроение уже заметно поднималось.
(11:52) Иду по улице в сторону остановки настроение класное эйфория лупит, в груди приятное чувство и просто доброта на душе.
Решил закурить сигарету.
(11:57) Сигарета на вкус немного противная и подташнивает.
(12:00) Я шморгнул и ощутил как остатки фена провалились глубже в организм. Вместе с ним эффекты усилились. + я полност чувствовал как он тает в носоглотке
(12:20) Еду в маршрутке вспотел просто ужас. Еще водила понабирал как всегда людей ппц. С радостью вышел на две остановки раньше ибо уже не мог терпеть те муки. Иду по улице и думаю что лучше бы вообще шел пеши. Идти невероятно легко жаль что наушников не было. Погодка теплая настроение отличное чего бы не пройтись.
(12:36) Звонок от друга в котором я услышал просьбу о помощи. Мол погода как раз норм + весна уже пришла можно сказать так вот друг попросил помочь ему убраться на заднем дворе и огороде.
(13:12) Пришел к кенту. Эффекты немного улучшились и на даный момент мне просто отлично + желание с кем то поговорить и чтото делать.
Друг говорит что помоги по братски а вечерком пойдем на пивас за его счет.
После того как я достал с кармана пакованчик фена и показал корешу он быстро сообразил что нужно идти за пивом щас.
В общем сходили в магазин взяли пива и кинули в холодильник.
(14:11) Настелил кенту дорогу как и себе. Он занюхал и подкурил сигу.
(14:20) Начинаем уборку територии. Кенту движ зашел вообще на славу так как он не нюхал около пол года. И так уборка пошла невероятно бытро и приятно. Силы наоборот словно набирались.
(14:55) Мы шутили,разговаривали и делали все слажено как команда. Это выглядело будто игра.

- Так короче я пока тут соберу ты тачку притарабань
- Базару ноль и т.д

(15:00) Меня начало подсушивать(слюни собирались в комок да и в горле пустыня была изза нагрузок и теплой погоды) и я пошел за пивом. Пока вернулся кент уже пенек обработал мол под столик:D
Мы выпили немного пива и настроение еще больше поднялось. Продолжили работу.
(17:00) Мы закончили почти не устали. Далее решили пойти на школу там движение поделать так сказать.
В итоге вечер прошел сдорово. Мы отлично провели время что днем когда работали что вечером когда отдыхали.
Хочу отметить 5 с половиной 6 часов действительно хороших эффектов. Далее медленно идет на спад в течении часа. Алкоголь только разгоняет и ты не пьянеешь а веселеешь только :D

*Вывод*

- Качество 10/10
(Один из лучших фенов кладами по Нико)
- Оператор 10/10
(Быстрые точные ответы и приятное общение)
- Побочки ОТСУТСТВУЮТ
- Чувства угнитения при выходе с организва НЕТУ.
- Клад/Место 10/10
(Как уже ранее писал по кладам все четко. И даже если бывают какието казусы то их можно решить)
- Упаковка 9/10
(Можно еще один зип)
- Впечатления 10/10
(Никаких параной и т.д что иногда бывает. Все плавно четко)
- Общая Оценка 10/10

Спасибо за внимание на этом все.
Narkopump фарту!
 

Вложения

  • IMG_20190307_150616.jpg
    IMG_20190307_150616.jpg
    80 KB · Просмотры: 54
Спасибо за репорт, классный ;)

Мы мотаем в зип и плёнку. Иногда, когда совсем не успевает склад или еще что-то, тогда просто в зип
Понял. Ну мне в этот раз так попалось. Незачто бро. Щасливо:)
 
Привет кто знает где оператор NarkoPum
Сообщения автоматически объединены,
Бро что за. фигня проплатил авыА удалились с телеграма
 
Привет кто знает где оператор NarkoPum
Сообщения автоматически объединены,
Бро что за. фигня проплатил авыА удалились с телеграма
Забанили скорее всего. Скринов наделал? Ну по сути ты получишь свое если оригинала оплатил а его забанили.
-так как пам знает свои кошельки и увидит что оплата прошла:)
 
Забанили скорее всего. Скринов наделал? Ну по сути ты получишь свое если оригинала оплатил а его забанили.
-так как пам знает свои кошельки и увидит что оплата прошла:)

Спасибо все решилось.
 
Трип-Репорт по Амфетамину
от NarkoPumpSHOP


Вещество: Амфетамин Белый
(Немного влажный)

Bес: 0,5г

Выдан: Оператором в телеграм NarkoPump

Ветка продавца:

https://rcclub.com/forums/NarkoPump/

Клад: Центральный район города. В частном секторе клад был повешан на магнит в хорошо выбраное место. С снятием проблем не было,место не очень людное,сам клад был снят в течении 10сек.

Упаковка: зиплок + магнит + пару мотков изоленты.

Тестеры: Я/23года/184см/76кг.
Друг/19лет/172см/68кг.

Толлерантность: Средняя.

Способ Употребления: Нозально(дорога занюханая в нос)

*Пред-История*

Списался с оператором в телеграм NarkoPump получил ответ быстро ( в течении 2мин. ) оплатил кошелёк и еще быстрее получил фото адрес.

Пришел на место и клад забрал ТОЧНО там где указана стрелка на фото.
У Narkopump даже если фото из далека сделано то все равно кура метку ставит на 99,9% точно там где клад. За это ему отдельное спасибо. По дороге к остановке я решил зайти в падик разнюхать дорогу
Впереди меня виднелся открытый подьезд 5-этажки и я быстренько туда заскочил. Поднялся между 3-4этажами. Высыпал на экран немного фена,подробил и настелил хорошенькую дорогу.

*Тестим*

(11:44) Нюхаю дорогу...сразу ощущается легкое сжение.
(11:45) Я быстро все разложил по карманам и пошел дальше.
Вышел с падика настроение уже заметно поднималось.
(11:52) Иду по улице в сторону остановки настроение класное эйфория лупит, в груди приятное чувство и просто доброта на душе.
Решил закурить сигарету.
(11:57) Сигарета на вкус немного противная и подташнивает.
(12:00) Я шморгнул и ощутил как остатки фена провалились глубже в организм. Вместе с ним эффекты усилились. + я полност чувствовал как он тает в носоглотке
(12:20) Еду в маршрутке вспотел просто ужас. Еще водила понабирал как всегда людей ппц. С радостью вышел на две остановки раньше ибо уже не мог терпеть те муки. Иду по улице и думаю что лучше бы вообще шел пеши. Идти невероятно легко жаль что наушников не было. Погодка теплая настроение отличное чего бы не пройтись.
(12:36) Звонок от друга в котором я услышал просьбу о помощи. Мол погода как раз норм + весна уже пришла можно сказать так вот друг попросил помочь ему убраться на заднем дворе и огороде.
(13:12) Пришел к кенту. Эффекты немного улучшились и на даный момент мне просто отлично + желание с кем то поговорить и чтото делать.
Друг говорит что помоги по братски а вечерком пойдем на пивас за его счет.
После того как я достал с кармана пакованчик фена и показал корешу он быстро сообразил что нужно идти за пивом щас.
В общем сходили в магазин взяли пива и кинули в холодильник.
(14:11) Настелил кенту дорогу как и себе. Он занюхал и подкурил сигу.
(14:20) Начинаем уборку територии. Кенту движ зашел вообще на славу так как он не нюхал около пол года. И так уборка пошла невероятно бытро и приятно. Силы наоборот словно набирались.
(14:55) Мы шутили,разговаривали и делали все слажено как команда. Это выглядело будто игра.

- Так короче я пока тут соберу ты тачку притарабань
- Базару ноль и т.д

(15:00) Меня начало подсушивать(слюни собирались в комок да и в горле пустыня была изза нагрузок и теплой погоды) и я пошел за пивом. Пока вернулся кент уже пенек обработал мол под столик:D
Мы выпили немного пива и настроение еще больше поднялось. Продолжили работу.
(17:00) Мы закончили почти не устали. Далее решили пойти на школу там движение поделать так сказать.
В итоге вечер прошел сдорово. Мы отлично провели время что днем когда работали что вечером когда отдыхали.
Хочу отметить 5 с половиной 6 часов действительно хороших эффектов. Далее медленно идет на спад в течении часа. Алкоголь только разгоняет и ты не пьянеешь а веселеешь только :D

*Вывод*

- Качество 10/10
(Один из лучших фенов кладами по Нико)
- Оператор 10/10
(Быстрые точные ответы и приятное общение)
- Побочки ОТСУТСТВУЮТ
- Чувства угнитения при выходе с организва НЕТУ.
- Клад/Место 10/10
(Как уже ранее писал по кладам все четко. И даже если бывают какието казусы то их можно решить)
- Упаковка 9/10
(Можно еще один зип)
- Впечатления 10/10
(Никаких параной и т.д что иногда бывает. Все плавно четко)
- Общая Оценка 10/10

Спасибо за внимание на этом все.
Narkopump фарту!
Спасибо за хороший трип репорт! Читать было интересно. Сам иногда беру амф на пампе. Всегда все чётко.
 
Назад
Сверху