ТРИП-РЕПОРТ по Амфетамину от магазина «KOT_KOKOS».

cosmos251

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
21
Реакции
23
ТРИП-РЕПОРТ по Амфетамину от магазина «KOT_KOKOS».
  • --- Тестер: М: 25/179/72.
  • --- Вещество: Амфетамин.
  • --- Количество: 0,5 грамма.
  • --- Вид получения: Клад - «Магнит».
  • --- Город: Сумы.
  • --- Магазин: «KOT_KOKOS».
  • --- Ветка: https://rcclub.com/threads/_-otkrytie-magazina.61834/page-3#post-672272
  • --- Толлер: Как говорится «Стараюсь держать себя в руках».
  • --- Способ употребления: Интраназально, примерно «2 х 75 мг.».
---- Предисловие: ----
Добрый день !!!!

И так…
Гуляя по данному форуму я решил поинтересоваться у Support - «KOKOS_BEST», данного магазина про возможность получения пробника и в дальнейшем протестировать «Амфетамин» от магазина «KOT_KOKOS»

До этого мне уже приходилось иметь дело с данным магазином, я тестировал Альфу от магазина «KOT_KOKOS», которая оставила одни позитивные впечатления… .
Написав Support - «KOKOS_BEST», я спросил про возможность записи на пробник «Амфетамина». И буквально через пару тройку минут ответил Support с который позитивно отреагировал на мою заявку и одобрил мое решение и черз небольшой промежуток времени у меня уже была фото с координатами и подробным описанием места нахождения клада.
Одеваясь я быстренько вбил координаты и посмотрев направление поехал к месту расположения клада. Приехав на место, я по фото сравнил место где прикреплен был клад в виде пробника «Амфетамина», я в одно касание снял его.
И так как появился незамеченным так и покинул данное место и направился, поехал в сторону дома.

Хочу обратить на место клада, клад находился в малолюдном месте, не смотря что был центр города и надежно был спрятан, но самое главное доступно, и это все благодаря магниту, а также все четко было отмечено на фото которое было отличного качества.
Приехав дамой. я сначала заварил ароматного зеленого чая и после приступил к изучению данного «Артефакта» - свертка.
Что касается «Стэлса» клада, хочу сказать, что на первый взгляд выглядит стандартно, но он компактно смотрелся и плотно был обмотан изолентой. Размотав изолену, я в зип-пакете увидел белое порошкообразное вещество с небольшим количеством камушек.
Открыв зип-пакет, тоя по запаху, сразу определил, что это он самый «Амфетамин».

И приступил непосредственно к тестированию… .

....................... ам.jpg ............. АМФ.jpg ............. амф2.jpg .......................

---- Тайминг: ----
--- 13:00 -13:25. ---
Беру и с зип-пакета отсыпаю на зеркальную поверхность примерно 90 - 100 мг., «Амфетамина» и в дальнейшем с помощью пластиковой карты измельчаю, измельчив маленькие камушки в пыль и при помощи пластиковой карты рисую две дороги.
Беру пластиковую трубочку и быстренько уничтожаю их.

Буквально через пару секунд в носу запекло и немного прослезился я. И примерно спустя 3-4 минуты я появилась горечь во рту, но сделав пару глотков воды и вся горечь прошла.
--- 13:25 -13:45. ---
Подкуриваю сигарету и чувствую я постепенный приход, я ощущаю, как у меня температура тела повышается, по спине пробежали «Мурашки». Меня окутывала волна Эйфории… .
В целом приятное чувство… .

--- 13:45 -14:35. ---
И я решаю выйти прогуляться на улицу. Выхожу и смотрю по сторонах, а картинка такая четкая, палитрою оттенков насыщенная, да и настроение классное и подкурив сигарету я понимаю, что это только начало… .
Эйфория достигла пика, а «Стим» начинает все сильнее и сильнее набирает обороты, мне уже не стоиться на месте, хочется пройтись или заняться чем-то. В голове сразу столько планов и идей возникло… .
И в дальнейшем, подкурив сигарету, я решил пойти в гараж, в который уже с конца осени не посещал, посмотреть, что да как там… .

--- 14:35 - 16:25. ---
По пути, я зашел купил сигарет и на легке, можно сказать прилетел к пункту назначении… . В теле ощущение легкости, да, а вот «Стим» зашкаливает и я решил в пустую время не тратить, а немного прибраться в гараже, навести порядок… .
Занимаясь, я так увлекся я этим процессом, только и замечал, как сигареты улетали одна, за одной. Смотрю, на улице уже начинает темнеть потихоньку, я посмотрел на время, а время то прошло не почти полтора часика и я решил заканчивать с этим делом, закурил сигарету и… .

--- 16:25 - 17:02. ---
Стою я курю и смотрю на свою уборку и понимаю я, что сделаля не мало, а почти все, что только когда-то планировал… . Аж душа улыбнулась… .
По своему состоянию хочу сказать, что эффекты ощущались, в виде «Стима», но уже не так ярко выражено, как в самый разгар моего «Трипа», но и не слабо, я бы сказал постепенно возвращая меня, мое сознание в реальность… .
И подкурив очередную сигарету, я направился по запланированному маршруту.

--- 17:02 - +. ---

Прейдя домой, я как всегда принял теплый душ, который только улучшил мое состояние, а к этому времени настоялся ароматный «Пуэрчик» и в дальнейшем играя на ноутбуке в любимую игрушку в «Dota-2» и попивая «Пуэрчик» и примерно в течении часа все эффекты сошли почти до нуля, оставив за собой одни позитивые моменты… .

---- Вывод: ----
Подводя черту, я хочу обратить ваше внимание, на довольно высокое качество данного продукта - а именно «Амфетамина», предоставленного в виде пробника магазином «KOT_KOKOS», я с полной своей уверенностью хочу порекомендовать вам данную позицию товара, и сами оценить данный продукт… .
Также я хочу поблагодарить Supportа - «KOKOS_BEST», за ответственный, да и в общем правильный подход к своему делу. И конечно же выражаю свою благодарность, непосредственно самому магазину «KOT_KOKOS», за отличный и быстрый сервис и выданные пробники продукции.

P.S. Хочу пожелать Вам успехов в вашем деле и в дальнейшем магазину «KOT_KOKOS», только процветания на многие года… .

---- Оценки: -----
  • --- Оператор: 10/10.
  • --- Место клада: 10/10.
  • --- Товар: 10/10.
  • --- Упаковка: 10/10.
 
на фото окло 1 грамма))
 
  • Like
Реакции: Buf
Отличный информативный репорт!
 
  • Like
Реакции: Buf
Назад
Сверху