Трип-репорт по Амфетамину от HTCP

sayoto

Местный
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
1,237
Реакции
1,828
  • Вещество: Амфетамин (hq качества, сульфат)
  • Выдан: HTCP
  • Клад: Получил от данного селлера клад, место надежное, но людное)) Вообщем под лавочкой клад, пришёл, а там алкаши были, подождал может часика два, подошёл забрал в касание, у этого кладмена нужно некоторым магазинам поучиться:)
  • dnuv_Y8hHYk.jpg Yk3ZEadhcvI.jpg qhPJF3kDahY.jpg
  • Тестер: 18/53/175
  • Толлер: Нулевой
  • Кросстолер: Нулевой
  • Способ употребления: Перорально
Предыстория: Вообщем, получил клад, поехал за ним под вечер, было пару тел, когда они ушли, подошёл забрал, никаких претензий к кладмену нету.

Тайминги:

00:00 Пришёл к другу, а у него тут набор, сделал пару фоток, на весах, и самого клада, распечатал взвесил, все гуд, сделал дорожку 0.09 где то, высыпал в чай.

00:15 немного расслабившись, чувствую что начинаю хотеть что-то делать, а уже ночь, эффекты все нарастают, решили с другом, посидеть дома немного пообщаться о жизни..)

01:00 Начинаю чувствовать эйфорию, настроение на высоте, такое чувство как будто у меня глаза открыты шире, чем нужно, хотя на самом деле это было не так.

02:00 Зрачки увиличелись вдвое, стали большие, на свет реагировать они не очень хотели, и не уменьшались

03:00 Понял что этот прикол надолго)) Включил музыку, и мы начали с другом отвисать, петь, и отдыхать как нужно)) в это время

03:00 Понял что это надолго чем надо, понимаю что надо чем то себя занять, хотя уже ничего не хотелось делать, потому что тяжко в ногах было, покурил, и всё стало ок!) Опять появился тот стим, а эйфор и не пропадал)

04:00 Гуляем, я залипаю на все, слишком сильно всматриваюсь во всё, что когда мы пришли домой, у я аж веки расслабил, и мне стало тяжко держать их открытыми, и я сидел и слушал музыку, наслаждаясь чаем)

04:30 Начинаю понимать что всё, домой я уже не пойду, и буду ночевать там где отдыхал, друг дал комнатку, все как положено, я уснул сладко, на утро был сушняк во рту, сильный, и всё, кстати встал рано, хотя ложился поздно :/


  • Вывод: Хороший амфетамин, эйфория/стимуляция 70/30
  • Вещество: 10/10
  • Отхода: 1/10
  • Селлер: 10/10 Хочу пожать руку вашему кладмену))))
Хороший амф, чувствуется что он хорошей степени очистки, белый и вкусный:)))
 
Назад
Сверху