Трип-репорт по Alpha PVP от DGL777

sickbrunette

Хитрожопая ЧАЙКА!
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
513
Реакции
516
  • вещество: a-pvp
  • цвет: голубой
  • вес: 0,25
  • пробу выдал: DGL 777 (ttps://rcclub.com/threads/dgl777-novyjrovnyj-shop.36947)
  • клад: клад лежал точно по точке, сняла моментально, зип был завернут в бумажку и перемотанный изолентой
  • тестер: Ж, 22/167/51
  • способ употребления: нюхать, курить

photo_2019-08-07_13-11-34.jpg
photo_2019-08-07_13-11-35.jpg


ТАЙМИНГ

09:00 сняв клад, тут же размотала и забила пипетку, чутка прогрела, чтоб расплавилась. беру трубочку и начинаю уже и сам процесс курения.

09:01 пару секунд и почувствовала приход. дыхание перехватило, побежали мурашки.

09:05 докуриваю то, что насыпала и сыплю ещё. во рту вкус альфы, который мне кстати очень даже зашёл, не плохой продукт!

09:30 всё, пик прихода, поговорить хочется. глаза бегают в разные стороны. волна эйфории и стима. невозможно передать словами то счастье которое кипит внутри.

09:45 приехав домой, зацепилась за уборку. чуток убралась, да села за компьютер писать трип.

10:00 дыхание стало ровней, свободнее, эффекты по чуть чуть покидают.

10:15 курю ещё, только теперь побольше и пишу трип.

photo_2019-08-07_13-11-32.jpg


дальше, я курила ее каждые полчаса~час, временами был сильный приход, но не смертельный. жалко ещё, что была наедине, не с кем было разделить пробу.
действие альфы пошло на спад, и сама того не заметив - я вернулась в прежнее, трезвое и здравое состояние. но спустя час~полтора еще себе забила пипеточку и наслаждалась курением и дымом, который выдыхала.

что хочу сказать - солька очень даже хорошая, но слегка паяет.
выход незаметный и быстрый.
единственное - чувствовалась тяжесть в теле, и небольшая сонливость.

ВЫВОД

у DGL777 клады очень надёжно спрятаны.
благодаря чётким фото, и внятному описанию -
поиск клада не составляет труда.

товар качественный и сильный.

всем советую!


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху