ТРИП-РЕПОРТ по ALPHA «А-PVP» от магазина «KOT_KOKOS».

cosmos251

Пользователь
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
21
Реакции
23
ТРИП-РЕПОРТ по ALPHA «А-PVP» от магазина «KOT_KOKOS».
  • Тестер: Парень - 25 лет, 72 кг.
  • Вещество: ALPHA «А-PVP».
  • Количество: 0,5 грамма.
  • Вид получения: Клад
  • Город: Сумы.
  • Магазин: «KOT_KOKOS».
  • Ветка: https://rcclub.com/threads/_-otkrytie-magazina.61834/page-3#post-672272
  • Толлер: Как говорится ( Держу себя в руках ).
  • Способ употребления: Курение.
--- Предыстория: ---
Добрый день друзья !!!! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями после «Тєст-Драйва» по Альфе «A-PVP», которую предоставил в качестве проба магазин «KOT_KOKOS».
Пожалуйста, я начну с того, что на днях на форуме я увидел, что в родном городе открывается новый магазин и в честь открытия данный магазин записывает на пробы предоставленной продукции. В свези с чем я решил подать заявку и записался на пробник Альфы кладом. Спустя примерно 20 минут на мою заявку ответил Support – «KOKOS_BEST», данного магазина и в дальнейшем обговорив с ним все вопросы, мне буквально через пять минут приходит сообщение от Support этого же магазина и открыв его я увидел фото с место нахождением пробника, что говоря откровенно очень порадовало меня.
Не откладывая на потом, а сразу хочу выразить свою благодарность Support -«KOKOS_BEST», магазина «KOT_KOKOS», за отличную работу и правильный, одним словом ответственный подход к своей работе и это большой плюс.
В дальнейшем я накинув курточку и пока я стоял курил сигарету, возле машины, я взял вбил координаты места нахождения пробника и увидел, что место клада было рядом с моим домом, пешком идти 15 минут, но я решил не терять время а быстренько проехаться на машине.
И вот я выдвинулся в путь, место я нашёл быстро, получив детальное описание клада благодаря чему он был снят быстро в одно касание.​
Хочу обратить ваше внимание на то, что клад был приклеен на 2-х стороннем скотче и довольно крепко держался не хуже магнита. Что касается места самого клада, тона мой взгляд оно подобрано отлично как в целях безопасности так и в надежности, а также малолюдное и это большой ПЛЮС… .
Снял клад я приехал к месту употребления, а именно к речки, потому что погода на улице была отличная и хотелось попробовать данный продукт на природе.
Приехав я сразу приступил к… .
....................... Фото001.jpg .......... аааа.png ............ аа.png .......................
---Тайменг… . ---
--- 12:00 - 12:25. ---
Я приступил к свертку. Отклеив липкую ленту я увидел зип-пакет который компактно был скручен и плотно обмотан данной лентой. Распрямив его, я увидел разные по размеру и структуре кристаллики Альфы. Открыв зип-пакет, я засыпаю во внутрь лампы примерно до 35 мг., Альфы.
--- 12:25 - 13:40. ---
Так убрав остаток Альфы и надежно его спрятав, я вышел с машины открыл багажник и эти я спрятался от ветра приступил к лампе, теперь с помощи зажигалки начиню греть дно лампы. Вижу, кристаллы уже плавятся, превращаясь в жидкую каплю, стал появляться лёгкий дымок, становясь все насыщенным… . Который я вдыхаю, втягиваю в себя и немного придержав выдыхаю и сразу повторяю, делаю вторую затяжку и в результате скурив все что засыпал в лампу... .
--- 13:40 - 14:01. ---
После пары затяжек и не прошло 10 секунд, как я почувствовал проявление первых и довольно стремительно нарастающих эффектов. У меня ладошки немного вспотели, меня с легка кинуло в пот и можно так сказать, меня накрыло волной эйфории. В то же время восприятие, звуков и цвета, стала намного больше, смотрю по саранах, а все такое классное, яркое, насыщенное не смотря на то что Январь месяц и на улице + 3. И я решил закурить сигаретку… .
--- 14:01 - 15:30. ---
Подкурив сигарету и сделав буквально затяжек 5-6, я почувствовал, как эффекты ускорили свой ход и все сильнее и сильнее, накрывала меня данная волна эффектов. Я ощущал в себе столько энергии, столько силы, что готов « Горы перевернуть», при этом столько мыслей и идей в моей голове. И я решил пройтись вдоль реки прогуляться… .
В дальнейшем я так увлекся прогулкой, что посмотрев на время я удивился, оно пролетело прошло больше часа… .

--- 15:30 - 16:32. ---
Вдоволь нагулявшись, я вернулся к машине и решил поменять обстановку, да и сигареты закончились, так что пора ехать.
В дальнейшем я заехал в магазин купил, что мне надо было и посмотрев на машину я решил поехать на мойку, помыть ее. Приехав я отдал машину мойщикам, а сам сходил взял кофе, закурил сигарету, значит стою я курю, а самому то, как хорошо, настроение классное, да и эффекты от покура Альфы присутствуют, одним словом все классно… .

--- 16:32 +. ---
В дальнейшем, помыв машину, я направился в сторону дома. Подъехав домой я загнал машину в гараж и подкурив сигарету я понимаю, что эффекты покидают меня и проскочила в голове одна мысль под-догнатся еще Альфой. Но хорошо подумав, я решил отложить это мероприятие, а в первую очередь сходить принять душ и попить зеленого чайка. Что в дальнейшем я и сделал … .

--- Вывод: ---
В итоге я хочу сказать, что Альфа которую предоставил магазин «KOT_KOKOS» в качестве пробы, очень даже, как на мой взгляд отличный, очень чистый и довольно сильный продукт, мне она показалась одной из лучших, что мне доводилось когда-то прибывать.
Подводя черту, хочу вам сказать, что я остался при хороших впечатлениях от данного продукта. При всем полете меня не паяло, не что не раздражало даже, не чего подобного замечено не было, а было у меня классное состояние. В голове мысли позитивные, хочется заниматься чем-то, одним словом Альфа – Огонь.

В связи с чем, я вам хочу порекомендовать данный продукт – Альфу от магазина «KOT_KOKOS», будете в восторге и давильные от употребления данного продукта - Альфы.
В свою очередь я хочу выразить благодарность магазину «KOT_KOKOS», за предоставленную возможность попробовать один из лучших продуктов, что я когда-то пробовал.

--- Оценки: ---
  • Товар : 10/10, всё отлично, советую.
  • Оператор : 10/10, отличный, вежливый, ответит вам на все волнующие вопросы.
  • Место клада : 10/10.
  • Упаковка : 10/10




 
Назад
Сверху