Трип-репорт по альфе от "Rasta Shop"

Benjo

Пробы не давать
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
304
Реакции
409
Вещество: альфа пвп
Выдан:
Отправка: Вещество пришло по новой почте, стелс отличный, всё герметично и красиво спрятано, куре респект.
Фото:
NPUI2y-ZWvA.jpg o2C_gRUAtYE.jpg GlBp4Q1p88U.jpg
Тестер: М.20 лет/183см/77кг
Толлер: Средний
Способ употребления: Назально
Дозировка: ~40мг

Трип

Забрав посылочку с почты, сразу же распечатываю, попотев над распаковкой (очень сильно упаковано) добираюсь до огромного зиплока в котором находился 1 большой кристалл весом в 0.4-0.5, придя домой уже детально рассматриваю, вещество белого цвета, кристаллическое, с классическим запахом химии, ну не тааким что аж нос рвёт.

13:00 - Ранее забив кристалл и хорошенько раздробив делаю дорогу в 40 мг и сразу же запускаю её в нос. Поднимаю голову, офигеваю от жжения, моментально тело бросает в жар, ухх.

13:10 - Началась лифты, от которых меня спасал холодный чай, уж больно сильно чувствуется неприятный вкус химии. Сразу чувствую сильный наплыв сил и энергии, зрачки немного расширились, эйфория тоже особо не отстаёт и начинает набирать обороты. С каждой минутой эффекты становятся всё сильнее и сильнее.

13:30 - Вот и я уже не могу устоять либо усидеть на одном месте, бегаю по дому как оглашенный ищу чем себя занять. Сразу понял что это выход на плато. Всё легко, параноидальные мысли отсутствуют, я стал намного резким, желание с кем-то потриндеть не уходит из головы.

14:30 - Справившись с домашними делами и учёбой, решил выйти пройтись в магазин по воду и сигареты ибо весь чай который я купил ушёл за час, уж больно сильно сушит. Выйдя на улицу стало ещё жарче, солнце печёт градусов так 27+, иду ахуевший, чувствую струйки пота текущие по спине.

15:00 - Придя домой сразу залетаю под холодный душик, а то уж сильком сильное потовыделение, мурашки по всему телу, всё делается легко и не принуждённо. Движения лёгкие, мозг не одурманен

17:00 - Плато держалось 3 часа сильной эйфории и прекрасного стима 70/30 где-то так, после чего эффекты потихоньку пошли на спад, догоняться не решился подумал лучше посплю, из побочных эффектов ощутил только усталость организма, без паранойи и т.д, что говорит о хорошем качестве альфы. Уснул в пол 12, вообще классно, спал хорошо.

Вывод: Довольно не плохая альфа, практически без побочных эффектов. Магазину спасибо за выделенный пробник, удачных продаж и всего хорошего.

Отправка 10/10 Как и сказал изначально не подкопаться
Эйфор 8/10
Стим 7/10
Общая 8.5/10


 
Назад
Сверху