«Трип-репорт по Alfa от Kyrnyt.net

Secretive, чуть не забыл.
Толерантность (толлер)- твоя дозировка. Сколько за один прием.
Кросстоллер-что и как долго и как давно употреблял перед трипом .
И чисто от себя совет: прячь фото под спойлер.
Понял принял)
Хех, у меня прям руки чешутся новый репорт написать
 
Дал от товара клад мужику что помогал разобраться с координатами
https://rcclub.com/members/neverukr.28520/
Вот его мини репорт

"Фу ты так норм насыпал , я с корешом так норм навалились)) и не раз
00:00 - Засыпал в лампу колпак парламента порошка и начал нажигать. Плавится довольно хорошо,превратилось всё в жижу и начало коптить дымом котрый я с жадностью вдохнул через трубочку. Вкус дыма как обычно от альфы с привкусомпластмассы,рвотных позывов не вызвал как и кашля. Буквально на выдохе чуствую расслабление мышц всего тела,а само тело стало тяготить сила притяжения,ноги стали подкашиваться. Я всё жедокурил всё что засыпал в лампу ещё в несколько затяжек и сразу же позволил себе прилечь.
00:05 - Эйория окутала меня с ног до головы,мысли активизировались и я начал думать что делать дальше так как лежать уже не хотелось,вместе с эйфориейпришла и стимуляция. Посмотрев на себя в зеркало увидел что прилично побледнело лицо,но зраки были в норме. Как обычно включились на первых парах хобота,начал прибираться в комнате,что не очень хрошо получалось,так как постоянно переключался с одного действия на другое,что мешало закончить начатое))) дальше решил пойти на рыбалку с товарищем которого тоже навалил. Не могли собраться и выйти с дома где то час, и это при том что обирались выйти , что бы ехать за снастями) при собирании все так же бегал суетился и прятал дома запалы. Кореш вышел на улицу и 2 раза возвращался за мной) часа через 4 мы вернулись ко мне догнались нозально по дорожке как спичка, и ещё час собирали мой спиннинг..я вам скажу никакой рыбалки не вышло , ещё пару раз на мостике доганялись с переодияночтью 3 часа по пару кристаллов и снова разваливало.
В общем товар понравился.. отходов сильных небыло"
 
Назад
Сверху