«Трип-репорт по Alfa от Kyrnyt.net

Secretive

Пользователь
Регистрация
15 Май 2019
Сообщения
13
Реакции
18
P90516-111554.jpg P90516-112134.jpg
Вещество: Alfa
Вес: 1 грам
Выдан: Kyrnyt.net через конкурсную рулетку
Сайт: https://rcclub.com/forums/kyrnyt-net/

Тестер:
Мужчина
Рост: 175
Вес: 80
21 год
Опыт: Год с лишним

Клад
Когда мне дали фото клада с координатами широты, долготы и возвышености я немного удивился. Сказать по правде лично мне не попадались клады с координатами. Я начал шерстить гугл в поисках програмы которая смогла бы мне помочь, но разобраться самостоятельно так и не смог.
В итоге освоил я этот навык благодаря типочку из рулетки и парочке советов в чате.
Гугл не может - RC поможет
Когда попал на место, тут же понял почему именно координаты. Клад находился в лесопосадке, под деревом которое немного выделялось на фоне остальных.
Я думаю это все было сделано чтоб победители рулетки точно получили свои призы. За что им огромное спасибо.
Кладмен свою работу тоже выполнил на ура. Зип был замотан крепко и надежно, так надежно что изоленту пришлось снимать зубами :rolleyes:

Предисловие.
Я хотел сделать этот репорт максимально информативным и интересным. Так как это мой первый репорт, я был бы рад конструктивной критике

И так, начнем:D
Вес альфы позволял услышать не только мое мнение о продукте, так что я сделал парочку звонков своим и вот тестеров стало трое))

Единогласно приняв решение курить, начали подготовку.

Один из моих друзей *назовем его Петя* сегодня решился на свой первый опыт с химией (до этого он пробовал только россыпь и гашиш), Потому мы решили что я и *назовем второго друга Вася* сначала посвятим его в тонкости всех процедур, а потом нормально покурим.

Вася объяснил теорию и они перешли к практике. Первые две тяги жег Вася, но Петя решил что он все понял и попробовал выпалить сам, но слегка перестарался с нагревом и когда с жестянки повалила туча густого, белого дыма, он неожиданно походу даже для себя втянул все облако.

Он начал сильно кашлять, жестами пытался показать что все нормально, но думаю те кто знает что такое альфа уже догадались что переживали мы не из за кашля.
Спустя секунд 30, кашель прекратился и тут же наш юный друг пополз по стенке вниз. На наши вопросы он отвечал только "Оооох" и "Ммммм"
Спустя еще минуты 2-3 Петя начал приходить в себя и ловить приход, первое время его тошнило и пекло в легких, но он быстренько оклимался.
Что удивительно, ему даже понравилось

Я шел подготовив таймер на телефоне, взял средний кристалик, примерно на 4 милиметра, выпаливать решил не жирно, так чтоб дым шел тонкой ниточкой.
Приход накрыл после пятой тяги подряд. Почувствовав приятные мурашки в весках я нажал на кнопку старта таймера. Расплавленое коричневатое пятнышко позволяло закрепить приход толстой тягой, я так и поступил.
Первый и мой самый любимый этап прихода ощущался максимизацией всех чувств, появилась эйфория и желание поговорить обо всем на свете.
Включив атмосферный музон и закурив сигарету мы полностью окунулись в разговоры по душам.
Спустя какоето время я почувствовал что меня начало отпускать.
Я кинул взгляд на таймер прошло 47 минут

Я решил что раз мне достался главный приз рулетки, я должен отписать и за отхода, потому к ребяткам которые догонялись не присоединился.
Отходняки
Полностью отпустило меня спустя
1 час 42 минуты. Я чувствовал как постепенно пропадает энергия, как ощущение мира начинает возвращаться к реальному, мне уже не хотелось говорить и настроение понемногу угасало.
Вообще мне не то что становилось плохо, я просто возвращался к своему обычному состоянию.
Каких-то побочных эфектов тоже небыло, так что могу смело заявить что отходняки тоже прошли гладко.


Вывод:​
Клад/упаковка/место: 10/10
Стаф: 10/10
Отходняк: 10/10
 
Описания эффектов не хватает
Информация о толлере/кросстоллере
Тайминга
И возможно ещё чего, можешь почитать трипы Bizon_biz для большего понимания описания эффектов
А так отлично как для 1 трипа
 
Описания эффектов не хватает
Информация о толлере/кросстоллере
Тайминга
И возможно ещё чего, можешь почитать трипы Bizon_biz для большего понимания описания эффектов
А так отлично как для 1 трипа

Ого, спасибо за советы, обязательно добавлю в следующий репорт
 
Тайминг начиная с 00:00 и описываешь эфекты трипа.
Сообщения автоматически объединены,
Почитай примеры ПРОтестеров и всё поймёшь)
а так очемь даже не плохо)
А главное ответственно подошел к трипу!)
Успехов в начинаниях))
 
Тайминг начиная с 00:00 и описываешь эфекты трипа.
Сообщения автоматически объединены,
Почитай примеры ПРОтестеров и всё поймёшь)
а так очемь даже не плохо)
А главное ответственно подошел к трипу!)
Успехов в начинаниях))
Спасибо за советы, я очень это ценю, я сейчас как раз залипаю на репорты Bizon_biz и nomer222))
 
В общем , трип хорош. С таймингом присоединюсь к ребятам . В следующий раз добавь описание и стима.(обезательно). Посты (Пост-эффекты) ты их не почувствовал , так как один раз покурил , и как пришло так и ушло. Проявляются они , после минимум 8-10 часов трипа. А так как ты поспешил, и е стал продолжать , тебе как с гуся вода;).
И последнее, клад 10/10 .Очень и очень знаком с kyrnyt.net, и чего таить, с курами у них проблемы. И клад на 10, это разве что под дверь положат. А у данного селлера, с опытом снятия за 100+ именно их кладов, и то в касание или без нюансов редкость.
 
В общем , трип хорош. С таймингом присоединюсь к ребятам . В следующий раз добавь описание и стима.(обезательно). Посты (Пост-эффекты) ты их не почувствовал , так как один раз покурил , и как пришло так и ушло. Проявляются они , после минимум 8-10 часов трипа. А так как ты поспешил, и е стал продолжать , тебе как с гуся вода;).
И последнее, клад 10/10 .Очень и очень знаком с kyrnyt.net, и чего таить, с курами у них проблемы. И клад на 10, это разве что под дверь положат. А у данного селлера, с опытом снятия за 100+ именно их кладов, и то в касание или без нюансов редкость.

Спасибо огромное за советы, я обязательно учту их в следующих репортах
Я наверное еще не до конца выкупил систему оценок.
Просто у меня действительно не возникло проблем со снятием.
Сейчас читал репорты местных, очень часто в репорте вещество хвалят, а оценку ставят 9, не очень понимаю почему так
 
Спасибо огромное за советы, я обязательно учту их в следующих репортах
Я наверное еще не до конца выкупил систему оценок.
Просто у меня действительно не возникло проблем со снятием.
Сейчас читал репорты местных, очень часто в репорте вещество хвалят, а оценку ставят 9, не очень понимаю почему так
Обычно считают по среднему уровню вещества где 7/10 используется как нормально. Но на самом деле каждый ставит опираясь на своих внутренних демонов. 9/10 отлично но тестил чуть лучше
 
Обычно считают по среднему уровню вещества где 7/10 используется как нормально. Но на самом деле каждый ставит опираясь на своих внутренних демонов. 9/10 отлично но тестил чуть лучше
А я думал 10 это если все гладко, без каких-либо травмирующих ньюансов и тд. Столько полезной информации
Сообщения автоматически объединены,
1)как сказал nomer222
2) выхода со всеми вытекающими есть, уже 10 не будет. И таких нюансов хватает
Репорты, отдельный вид искуства походу)) Мне еще учиться и учиться
Спасибо за советы, я и не надеялся на критику про, очень благодарен вам
 
Как гладко? При курении соли, первые три затяжки на вкус нормально, дальше не очень вкусно. Уже не гладко.
Сообщения автоматически объединены,
Репорты, отдельный вид искуства походу)) Мне еще учиться и учиться
Всему свое время. Опыт приходит со временем
 
Как гладко? При курении соли, первые три затяжки на вкус нормально, дальше не очень вкусно. Уже не гладко.
Ну, я думал что это не считается за минус. Тоесть, это же прикол продукта, по другому тип и не может быть
 
Вот вот, не придирайся так бизончик
Просто если было лучше то 10 быть не может по идее. Но можно и 11 ставит)
 
Вот вот, не придирайся так бизончик
Просто если было лучше то 10 быть не может по идее. Но можно и 11 ставит)
Понял, буду учитывать и в следующий раз вычислять оценку более вдумчиво))
 
Для меня стафф на 10 , это тот который максимум времени держит и минимум постоф. И лучше с начала , во все тяжкие человека , будет готов потом ко всему;)
 
Для меня стафф на 10 , это тот который максимум времени держит и минимум постоф. И лучше с начала , во все тяжкие человека , будет готов потом ко всему;)
13/10 это когда накрыло и больше не отпускает никогда
 
Secretive, чуть не забыл.
Толерантность (толлер)- твоя дозировка. Сколько за один прием.
Кросстоллер-что и как долго и как давно употреблял перед трипом .
И чисто от себя совет: прячь фото под спойлер.
 
Назад
Сверху