Трип-репорт по 2C-B от магазина "Magic Light" cafe

Gobb

Местный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
855
Реакции
747
Шоп собственной персоной - https://rcclub.com/threads/magic-light-cafe-2c-b-razdacha-prob.19496/
Стелс почтой - классический, забрать посылку не составило труда.
Тестер: М/20лет/73кг/190см.
Дозировка/способ употребления: 30мг перорально

17:15 - Запиваю капсулу стаканом воды, перед этим плотно поев примерно два часа назад, уваливаюсь на кровать смотреть сериал в ожидании первых эффектов
17:40 - Появилась вязкость во рту, совсем слегка увеличился сердечный ритм, и за всё время трипа больше не усиливался :О

:fire:18:34:fire: - Точно с этого момента буквально за одну секунду зрачки расширились и лучи света из монитора стали куда длиннее. Появились первые искажение света и рябь.
18:50 - Руки и ноги начинает морозить, одновременно с этим начинается жар в груди. Непонятки с терморегуляцией периодически то приходили в норму то повторялись снова пока я не вышел на плато. Также немного тошнило. Визуальная часть растёт неторопливо, комната потихоньку начинает дышать
19:30 - Раскрылся психоделический эффект сибири - я стал более трезвым сознанием но эмпатичный, очень легко строить диалог, мыслить здраво не проблема. Визуальная часть ещё ширится. Увеличенная потливость лба:sweatsmile: и ладошек:handsopen:.
20:00 - Резко почувствовал выход на плато, перестало мутить. Голос стал более басовым, легче было управлять тембром. Настроение улучшилось до уровня приподнятого и вместе с ним как мне показалось и харизма.
20:20 - Решил послушать музыку на этом моменте. Мелодии слышаться также на порядок лучше, более объемно, время при прослушивании становиться замедленным, 3 минуты по ощущениям как 15.
20:40 - Визуалы потихоньку собирают чемоданы и расходятся по домам к своим семьям, также неторопливо как и когда они нарастали
21:30 - Остались только еле заметные шлейфы и увеличенная яркость, легкость в теле и настрой ещё присутсвует.

Итог
Плотные 3 часа трипа. В целом достаточно легкий психоделик, производит мягкое действие как на тушку так и на сознание, визуальная часть по большей части напоминает ДОБ(только их нельзя контролировать) с зелёно-фиолетовыми контурами как у ЛСД. Из побочек после трипа несколько минут ныла печень, больше ничего негативного замечено не было. Очень понравилось приподнятное настроение , вот прям то что нужно, если сибирь может давать такой же настрой на микродозе, я бы пропил курс.

Эмпатия 6/10
Визуальная часть 7/10
Оценка веществу 8/10

Спасибо WonderWow за выданную пробу.
 
Последнее редактирование:
А фоточку забыл
Как раз собираюсь его сейчас тестить)
 
Назад
Сверху