Трип-репорт на сорт "Opium" ot "Forbes Store"

Pelman

Местный
Регистрация
11 Мар 2024
Сообщения
121
Реакции
120
Продавец: "Forbes Store"
Ссылка на тему

Тестер: Pelman
182/75
Стаж употребления 25 лет
Толлер: средний (утром, вечером ШШ)
Тестируемое вещество: Марихуана

Сорт: Opium

Способ получения: Клад
Закладка: Магнит
Вес: 1 грамм
Способ употребления: Сухой булик
Состояние перед тестом: Хорошее физическое и психическое

Предисловие: На форуме увидел, что в известном магазине объявлена запись на дегустацию самых разных веществ. Меня записали на пробу шишек и в тот же день перенаправили в ТГ для связи с представителем шопа...
В дальнейшей переписке с оператором согласовали сорт марихуаны и район получения клада. К вечеру я получил фото с координатами локации и четкими ориентирами закладки

Органолептика: Не спрессованная сухая шишка конопли без семян с не сильным, но резким запахом хвои и сандала

Трип:
00:00 - 00:05
Помельчил 1/2 грамма, сделал фото, засыпал в колпак как обычно пару щепоток и двумя напасами скурил около 150-200мг. При вдохе никакой горечи или прелости я не ощутил, зато сразу чувствуется душистая сила мощной индики. На выдохе определенно приятный не едкий землистый дымок с сладковатым привкусом каких-то ягод)

00:05 - 01:00
Я превратился в другого человека. Стал добрее) Получалось отдыхать телом и душой и одновременно смотреть видео и читать. Двигаться начал по квартире, когда проголодался. Тормозил во время приготовления пищи из-за психоделических эффектов. Отвлекался по мелочам в таком беззаботном состоянии эйфории. Очи были узкие и красные, я как старый азиат передвигался. Безусловно это был заявленный сорт Opium

01:00 - 02:30
Расслабленность с сонливостью и приятное давление на глаза не отпускало довольно продолжительное время. Я чувствовал телесный кайф...
80% ИНДИКА, 20% САТИВА

Маслянистая структура шишек делает сорт подходящим для производства высококачественного гашиша. Благодаря работе селекционеров, Opium может похвастаться стойкостью к плесени, грибкам, вредителям и перепадам температурного и светового режима. Под открытым небом растение может достигнуть и 200 см, что значительно скажется на урожайности.

В итоге перед сном, не особо сдерживаясь, сильно переел вкусностей(..
Считаю, что чувство голода - это один из минусов употребления каннабиса(..
Медицинское использование этого сорта снимает головную боль и гипертонию, купирует астматические приступы, стимулирует аппетит, помогает уснуть.
Органическое, природное начало данного лекарства делает его лучше любой синтетики!


Вывод: Очень понравилось взаимодействие с магазином. Клад сделан профессионально. Имею в виду закладку на магните, расположенную максимально близко к цивилизации и одновременно в укромном месте с четкими ориентирами. Товар без нареканий. Рекомендую :cool: (y)


Стафф от "Forbes Store" получает от меня титул "СОЧЕТАНИЕ ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА" 🏵️
Оценка шопу:
Оператор и
Помощница - 10/10
Клад - 10/10
Оперативность - 8/10

Оценка стаффу:
Органолептика - 10/10 (просушенная шишка без семян)
Хай эф. - 8/10
Стоун эф.- 8/10
20240419_210331.jpg20240419_210555.jpg
 
Благодарю
 
Назад
Сверху