Трип-репорт на шишку Northern Lights от City

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: CITY
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (92кг, 187см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - шишки постоянно
  • Характеристики: хорошо высушенная, не маникюренная шишечка, с приятным цитрусовым запахом
  • Дозировка и способ употребления: банки 0.15
Бал записан на пробу от данного шопа, посылка приехала оперативно, забрать смог к сожалению не сразу, но после был приятно удивлён стелсом. Как раз ехал к кенту, там сидит ещё один, ну и решили покурить. Гриндерю всю шишку, забиваю колпак 0,15 и погнали:

photo_2020-06-11_10-43-03.jpg

00:00 - 00:20

Делаем все по банке, курится очень приятно, на горло не давит, приятное цитрусовое послевкусие держится долго. Сделали все по банке, минут 5 прошло, эффектов нет, решено делать ещё по одной. Так же заряжаем по 0.15, быстренько уничтожаем банки, и тут уже понимаем, что парашют с приходом от первой банки, успешно десантируется в наши головы. Меня аж немного пошатнуло, один кент стоит и говорит, что в глазах немного поплыло всё, у второго ноги стали ватными, поэтому решил присесть. Я же стою и понимаю, что оооочень хорошо так накурило, да так, что первые минут 10 у меня было полу-вертолётное состояние, при резких движениях головы всё вокруг немного кружилось. Вот это да, вот это шишки, давно меня так не прибивало.

00:30 - 01:30

Хотели мы резать мясо для шашлыка, да расслабило так сильно, что все просто сидели на сквозняке и говорили, вот кстати, что могу выделить с этих шишек, так говорили все без умолку, но сидя и облакачиваясь на спинки стульев, а то тяжело было)) Хорошо, что вода у нас стояла рядом и можно было хотяб попить, а то сушило на столько сильно, что казалось, что из твоего рта резко высосали всю влагу. Скажу так, весь час не хотелось делать абсолютно ничего, полнейшее расслабление и погружение в разговоры.

01:40 - 01:55

Примерно в это время я почувствовал, что могу нормально ходить уже, да и кушать пора б, поэтому отправился на кухню, приступить к долгожданной нарезке мяса, и открыл холодильник, а тут на меня начало смотреть столько всего вкусного, что удержаться и не перекусить выло выше моих сил. Вообщем начал я трапезу, кенты тоже вскоре подтянулись и через минут 15, мы сытые приступаем к шашлыку. Эффект шишек отпустил через 1:55 после покура.




Оценка основных эффектов
Эйфория: 7/10
Энергичность : 1/10 Стоун: 9/10 ( энергичность только за разговоры ))
Разговорчивость: 8/10
Хи-хи, ха-ха: 7/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: отличные индичные шишки которые очень хорошо прибивают, но так сказать, развязывают тебе язык, поэтому вечерние посиделки под ними, то что нужно
 
Хорош трип
 
Назад
Сверху