Трип-репорт на шишку Gagarin от The Gentlemen Shop

kekozavr

Местный
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
425
Реакции
561
Трип-репорт на шишку Gagarin от The Gentlemen Shop

Название магазина: Тhe Gentlemen Shop
Вещество: шишка сорта Gagarin
Сопосб получения:
отправка Новой Почтой
Тестер:
[м][27 лет][185 см][124 кг]
Толерантность:
очень высокая, вчерашний вечер закончил банкой мощных шишек.
Характеристики: зелено-коричневая шишка, с сильным запахом, без семян, хорошей просушки, вес - 0,91г.
IMG_20200910_223359.jpg
Дозировка
и способ употребления: ~150 мг через водный.
Состояние перед употреблением: хорошо выспался, настроение бодрое.

Предыстория
Открылся на просторах нашей площадки новый магазин с внушительными амбициями и приятным шишечки ассортиментом. Записался на пробу шишек, в нагрузку к ним получил ещё и гашиш. Посылка пришла довольно быстро, упаковка замечательная, все максимально герметично, хоть картонная коробочка была бы надёжнее, но, однозначно, случайно прощупать или унюхать, даже повредив несколько слоев упаковки, не выйдет. Оператор отвечает быстро, общаться приятно.

Будучи безнадежным растаманом-трудоголиком, я встал этим субботним утром в 8:00, чтобы хорошенько потрудиться, отрепортировав шишку сорта Гагарин от Джентльменов.

Собственно тест

00:00 - 00:01
Вытягиваю банку, зашло хорошо, без кашля и прочих неприятностей.

00:01 - 00:03
Решил, что раз уж сижу утром один, ни о компании, ни даже о том, чтоб просто с кем-то пообщаться, речи не идёт, но можно бы попробовать писать репорт непосредственно в процессе накура. Дальнейший текст таймингов был написан непосредственно вон тем накуренным мною и редактировался только в плане правописания.

00:03 - 00:05
С момента начала теста прошло 3 минуты. Сильнейший хай и тотальное расслабление. Надеюсь, что сушняк не придет, ведь абсолютно непонятно, как оторвать тушку от дивана.

00:05 - 00:12
Начал писать текст, задумался над выбором одного слова, в итоге размотался в мыслях флешбеками, и через пару минут таких приколов, секунд на 5 вообще видел и ощущал присутствие человека, которого вспомнил. В лёгком шоке после полетов, записал голосовое, дабы сия история не канула в лету, очень залипнув в этот процесс.

00:12 - 00:16
Очень сильные волны эйфории. Реально ощутимый физически подъем.
Встать с дивана или хотя бы сменить позу я все ещё даже не пытался.

00:16 - 00:23
Закрыл глаза. Глючит забавными сюжетными каннабисными мультиками.

00:23 - 00:30
Время вытворяет абсолютно непонятные вещи. Волны эйфории прошли и она вышла на какой-то стабильный уровень, чувствую, что хай скоро сменится стоуном. Подозреваю, что в следующий раз буду что-то дописывать минут через 30.

00:30 - 00:38
Поиграл в, прости Господи, клеш рояль, залипание в игры идёт хорошо, а вот успехи не очень. К тому же стало очень сушить. Будет трудно.

00:38 - 00:45
Было трудно. Встал с дивана, сходил на кухню, попил воды, съел шоколадку, забыл попить воды после шоколадки, вернулся на диван, умостился, понял, что опять сушит, лежу, восхищаюсь своей смекалкой.

00:45 -01:00
Мощная эйфория давно сменилась меланхоличным расслаблением. Поиграл ещё в какую-то дичь, почитал новости.

01:00 - 01:20
Общая сила психоделии заметно упала, осталось сильное расслабление, лёгкая сонливость, хотя спать лег очень рано, спал долго. Ладно, хрен с ним, кидаю таймер на 30 минут и закрываю глаза.

01:20 - 01:36
В итоге зашёл на форум и пока сидел там, сонливость практически ушла. Из эффектов остались лёгкое расслабление и чуть затуманенная голова.

01:36 - 01:51
На этом решаю, что пора бы позавтракать. После еды шишка окончательно отпустила. Аппетит был максимально умеренный.

Выводы
Очень крутая индика, соотношение где-то 80/20. Гребёт абсолютно безбожно сильно, толлер пробивает без проблем. В течении всего покура было прям слегка ешковое желание взаимодействия с социумом да и эйфорило отменно. Шишка такой силы и с такой выраженной эйфорической составляющей отлично подойдёт для времени в кругу близких людей или же для сольных путешествий. Заниматься делами под ней будет затруднительно.
Что касается самого шопа - с этими Джентльменами явно можно сотрудничать.

Оценки
Шишки:
Сила накура: 10/10
Психодел: 10/10
Эйфория: 10/10
Активность: 2/10
Расслабление: 8/10
Аппетит: 4/10
Общее впечатление: 10/10

Магазин:
Оператор: 10/10
Посылка: 10/10
Общая оценка: 10/10
 
Забросил там аккаунт со всем 13 лвл ещё где-то пол года год назад))
А трип хороший, я тоже пробовал делать, что-то на подобии лайв-репорта, позже Малине предложу как это можно делать качественнее и интереснее)
 
Забросил там аккаунт со всем 13 лвл ещё где-то пол года год назад))
А трип хороший, я тоже пробовал делать, что-то на подобии лайв-репорта, позже Малине предложу как это можно делать качественнее и интереснее)
Я только добил основную деку до фул 13 недавно) 3 леги на 13 апать то еще удовльствие было)
Да, в таком формате забавно писать, такое себе совмещение приятного с полезным, но тут решение было абсолютно сумбурным) Если проработаем такой формат, то можно для разнообразия будет и лайвы мутить)
 
  • Like
Реакции: Edd
Отлично отписал
 
Хорошо отписал) вот только не понимаю как людей так торкает канабис) как будто ЛСД съел) меня прет все одинаково, что-то сильно что-то слабо) просто расслабляет и настроение улучшается, немного опьянения и аппетит хороший и все)

А вот под смесями и я летал и в космосе) и что я только не переживал...
 
Хорошо отписал) вот только не понимаю как людей так торкает канабис) как будто ЛСД съел) меня прет все одинаково, что-то сильно что-то слабо) просто расслабляет и настроение улучшается, немного опьянения и аппетит хороший и все)

А вот под смесями и я летал и в космосе) и что я только не переживал...
Да ладно, что прям ни разу не накуривался до "офигеть, чо происходит?"))
 
  • Like
Реакции: kva
Да ладно, что прям ни разу не накуривался до "офигеть, чо происходит?"))
Неа, разве что под смесями :) было пару раз уходил в аут еще лет 15 назад, когда курить только начинал... А так чтобы сейчас что-то удивляло... Может просто толер уже запредельный...
Опять таки у меня кореш в 5 этажке лифт вызывал в подвальной двери на первом этаже ) и слышал как он едет) а я просто стоял и ржал с него) было лет 10 назад)
 
Неа, разве что под смесями :) было пару раз уходил в аут еще лет 15 назад, когда курить только начинал... А так чтобы сейчас что-то удивляло... Может просто толер уже запредельный...
Опять таки у меня кореш в 5 этажке лифт вызывал в подвальной двери на первом этаже ) и слышал как он едет) а я просто стоял и ржал с него) было лет 10 назад)
У меня девушку слегка накуривает то, что меня ушатывает с банки) а она курит раз в пару месяцев
Может есть какие-то моменты с чувствительностью рецепторов или ещё чем-то в этом роде)
 
У меня девушку слегка накуривает то, что меня ушатывает с банки) а она курит раз в пару месяцев
Может есть какие-то моменты с чувствительностью рецепторов или ещё чем-то в этом роде)
Да бро есть такая штука, все от организма зависит...жаль что у меня такой)
 
Пездетс слюни текут
 
У меня девушку слегка накуривает то, что меня ушатывает с банки)
Я блин постоянно не рассчитываю с девушками, шо если трава для меня "слабо - средняя", то для обычного человека это сильная и убиваю их:D
Хотя блин спрашиваю ж постоянно: часто куришь? Может лучше пару тяг, а потом как пойдёт? уверена? А они всё равно штабелями лежат потом..
Где вы блин находите прикуренных барышень, подкиньте мне пару тройку в зп, буду благодарен))
 
  • Like
Реакции: kva
Я блин постоянно не рассчитываю с девушками, шо если трава для меня "слабо - средняя", то для обычного человека это сильная и убиваю их:D
Хотя блин спрашиваю ж постоянно: часто куришь? Может лучше пару тяг, а потом как пойдёт? уверена? А они всё равно штабелями лежат потом..
Где вы блин находите прикуренных барышень, подкиньте мне пару тройку в зп, буду благодарен))
У меня подруга с которой курим - просто боль. Этот паравоз зарядить нереально ппц) тянем по 150, меня ещё гребёт, она уже сидит, мол, го ещё покурим)
а моя реально курит раз в месяц со мной, уже предлагаю ей только те, от которых мне обода, после жирной банки говорит, о, чёт кажись есть)
 
  • Like
Реакции: Edd
Назад
Сверху