Трип-репорт на шишку "Colіber 7.62" от Tanos Shop 24/7

kva

Альфа Доцент
ПроТестер
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2,162
Реакции
1,918
Привет, привет уважаемый читатель. Репортую про шишу присланную от магазина Tanos Shop 24/7 (https://rcclub.com/threads/tanos-shop-24-7-otpravki-luchshej-natury-po-ukraine.62069/). Селлер проходит проверку отправкой на форуме и уже наверно заждался моего репортажа, начну.

Тестер: М / 33 / 189 / 77

Толерантность:
Высокая.

Кросстолерантность: А-PvP - высокая.

Последнее употребление пав: Грибы - на прошлый день; А-PvP - на прошлый день; шишки - 2 дня назад. Марка LSD -- 5 дней назад.

Стэлс: Не плох тем что стаф фиг размотаеш но это скорей ими Упаковки. 5 из 10.

Упаковка: Герметично заплавленно и замотался пищевой плёнкой: 10 из 10.
20210212_155923.jpg
20210212_155855.jpg

Стаф: Шишка Каннабиса сорта "Coliber 7.62" весом 1 грамм.
20210212_162151.jpg
20210212_162203.jpg
Светло-зеленая спресованная шишка. С характерным но не сильным запахом. Трихомистая и маслянистая. Измельчалась тяжело, резал на маленькие ломтики. Без семян.

Способ употребления: Курение через водный аппарат.

Тайминг: Дегустировать собрался целый консиллиум экспертов и любителей. Натягивать стали по кругу у руля сосед.
00:00 Тянется тяжело. Вдыхаю густой клубень дыма, и стараюсь подержать по дольше. При вдохе чувствуется аромат культурного продукта. Не давит и не гарчит. 10 секунд и выдох при котором не давит на бронхи.
00:03 Пока дошла очередь делать второй заход, успеваю почуствовать вход. Повторяю вышеописанную процедуру. Тем временем травка медленным приливами окутывает мой разум. В комнате заметно стало тише. Галдёж дегустаторов превратился в тишину. Видать как и я почувствовали приход. Несколтко любителей отказываются от второго захода. Я же подаю "заявку" на третью не большую крышу.
00:07 Третья маленькая употреблена, откидываюсь на диван уже щюрясь и улыбаясь во всю. Влип в телефон изредка отвлекаясь на окружающих. Накурила знатно. Идти некуда не хочется. И планы выдвигаться на прогулку общим молчаливым согласием посылаются подальше.
00:34 Плато. Убило знатно. Я чуствую что наперать перестало но держит сильно. Прибываю в своих мыслях окутaнных тяжёлыми объятьями Мери.
01:20 Травка готовится на выход одаряя меня сильным жором который я незамедлительно подавляю содержимым холодильника это чувство.
01:47 С набитым пузом падаю на диван и узнаю что шишечку скурили. Не удивлён. Все-таки 6 человек накурилось.
02:20 Эфекты не ощущается. Присутствует лёгкая сонливость.

Выводы: Профессионально выращеная и подготовленная для употребления продукция. Вакуумная упаковка. С данной шишки получилось 6 полноценных накурок, в среднем прокуреных дегустаторов. Желалаю успехов магазину в торговле, благодарю за пробу и перехожу к оценкам.

Оценки:
Стелс: 5 из 10.
Упаковка: 10 из 10.
Стоун 7 из 10.
Эйфория 7 из 10.
Креативность: 8 из 10.
Смех: 7 из 10.
Ясность рассудка 8 из 10.
Общая стафа: 8 из 10
.

Спасибо за внимание: Курим травку! И говорим всем: Трава не наркотик!
Всем всего! С вами kva.
 
На фото..Ухх ядовитая кажетcя шишка)Ровный репорт!)
 
Назад
Сверху