Трип-репорт на шишку “Amnesia” от BlackMonkey

Bunny

Местный
Регистрация
9 Дек 2020
Сообщения
904
Реакции
804
Добрый день, сегодня я поведаю вам об шишке “Amnesia” от
BlackMonkey


Предыстория: Решил поучаствовать в рулетке, в которой мне посчастливилось выиграть. Спустя некоторое время скинул данные на отправку и уведомил что желаю получишь шишку “Amnesia”, разнообразие сортов конечно удивляет.
Отправка была назначена на субботу, два дня мучительных ожиданий, и товар был у меня на руках. Стелс посылки на очень высоком уровне, очень приятно удивлён 10/10

Фото товара:
C0760-AEA-EEB2-4321-A90-E-FE81-B9-AA3-DB2.jpg
A39768-C0-E8-AC-4-F12-871-B-A1073-B65-FCCC.jpg
B0-FC00-FE-55-A8-4-D47-9-FD2-5-AC8-A7711-AB9.jpg

Магазин: BlackMonkey
Вещество: Каннабис
Способ получения: Отправка
Тестер: Kladmen 63/180/20
Толерантность: Средняя
Последнее употребление
веществ:
амфетамин день до этого, шишки неделю назад
Дозировка и способ
употребления: сухой
Характеристики:
шишка с зелёным и оранжевым оттенком


ТРИП

00:00

Решил протестировать шишки через сухой. На тест высыпаю небольшое количество. Дым на вкус приятный, если вы конечно любитель данного растения, горло не дерёт,
что безумно радует


00:11

Принимаю решение покурить сигарету, и тут я понимаю что меня не плохо так накрыло, курю будто вечность. Мир становиться очень медленным и умиротворённым, к счастью это мой любимый эффект от шишек


00:28

Появилась достаточно сильная стимуляция, бегаю по комнате и улыбаюсь, со словами «Е*ать - е*ать»
Замечаю небольшую сухость во рту, но на данный момент, она мне ни как не мешает получать удовольствие от происходящего.


01:40

Чувствую первый легкий спад эффектов, безумно хочется кушать, начинаю лакомиться всем подряд что есть в холодильнике. Как и всегда, еда показалась мне вкуснее чем обычно.

02:35

Спустя еще немного времени, эффекты полностью покинули меня, оставив хорошое настроение и внутреннее умиротворение, а также не большое желание спать.​

Выводы и оценки:

Магазин: 8/10
Отправка: 10/10
Вещество: 9/10
Трип: 8/10
Эйфория: 9/10
Расслабленность: 4/10
Психодел: 0/10

Выводы: Долгое время, после употребления фена, не понимал эффекта от травы, все такое медленное, пока не осознал истину, что именно это мне и нужно. Однозначно советую, качество на очень высоком уровне. Спасибо магазину BlackMonkey за предоставленную возможность опробовать данный продукт, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
 
Впечатляющий репорт
 
Нормальный такой подгон c рулетке)
У блэк манки топовcкие шишки однако)
 
Назад
Сверху