Трип-репорт на шишку АК47 от DYBZP

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: DYBZP
  • Вещество : шишка
  • Способ получения - клад
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - как обычно вечером перед сном
  • Характеристики: влажноватая шишка, 7 семок на всю
  • Дозировка и способ употребления: водники
photo_2019-11-07_12-12-05.jpg



Второй репорт для DYBZP, в первом можете почить за дичку..

Клад: мусорской двор, при входе всегда стоит приус, клад в подъезде.... Ну это ещё куда ни шло, а теперь посмотрим на сам клад, после входа в подъезд, на первом же периле скотчем примотали 2 чека, которые воняли на весь подъезд... Кура, я так понимаю, никогда ещё клады не делал??

Итак, после первого репорта пробовать данные шишки уже как-то страшновато, живот слегка крутило ещё после той гнилой дички, но что поделать, это уже хотяб шишки и уже более менее нормально выглядят. Хоть сижу дома и с мадам, ей такое курить не даю, доверия к данному селлеру больше нет.
Очень пристально обследую шишку на гниль и прочие бонусы из первого зипа, к счастью ничего такого обнаружено не было, но все равно решил немного подсушить шишку.

00:00

Забиваю себе 0.3 водник, ещё раз понюхал, в голове пролетела мысль о том шоб табачнуть, живот ещё немного урчит после вчерашнего, но да ладно, напаливаем и понеслось. Дым на удивление приятный, но слегка бьёт по горлу. На выдохе нет никакого специфического запаха.

00:05

Сижу, жду, уже немного разочаровываюсь, думаю, что пора б сделать вторую баночку. 0.3 успешно забито, выпалено и скурено. И вот тут я начинаю ощущать, что наконец-то, о чудо, шишки то начинают работать!! Приятное расслабление по телу, иии, так, что с моей концентрацией? Сижу минуты 3 залипший в никуда, прикольно)) Малая смотрит на меня круглыми глазами))

00:15

Ладно, разлип, пора б сигаретку покурить, делаю тяжку, ещё тяжку, приятно, весьма приятно) Не могу сказать, что есть какая-то эйфория, скорее сильное залипание. Хочу что-то рассказать, через пару предложений запинаюсь и забываю, перехожу на чёт другое, потом опять запинаюсь.

00:20 - 01:00

Лежали смотрели фильм, не могу сказать, что я что-то из него вообще запомнил, какие-то свои мысли витали в голове, но так же быстро от туда улетали. За 40 минут ни разу не захотелось даже покурить выйти.

01:00 - 02:00

Лежу, состояние какого-то овоща, не хочется ничего делать, настроение не могу понять какое, вообщем в первый раз такое, что мне не нравится эффект от шишек. Но он уже начинает проходить, поэтому к концу второго часа иду на кухню и наваливаю себе чего-то покушать.




Оценка шопа:
Клад: 0/10
Эйфория: 0/10
Стоун: 10/10
Креативность: 1/10
Жизнерадостность: 0/10
Деперсонализация: 10/10
Оператор: 10/10 единственный плюс

Вывод: какая-то индика, причём жесткая. Да, шишки сильные, из-за этого поставил ( стоун 10/10 ), но эти шишки полностью оставляют тебя без эмоций, ничего делать не хочешь, улыбаться, радоваться жизни, радоваться накуру, нет этого всего тут не будет, вас просто убьёт, а тех кто не прикуренный убьёт очень сильно. Вообщем, это наверное тот момент когда я не могу рекомендовать ни шоп ни стафф.
 
Назад
Сверху