Трип-репорт на шишки от Dgl777

Вам понравился мой отчёт? Если да то ставь "да" и отметь репутацией этот отчёт :) СПАСИБО!

  • Да

    Голосов: 3 75.0%
  • Нет

    Голосов: 1 25.0%

  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .

Solbz

Местный
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
174
Реакции
123
Вещество: шишки 1г., сорт точно не известен, но уверен что на 70% сативный продукт, гибрид.
Выдан: на пробу, кладом в Херсоне, магазином https://rcclub.com/forums/dgl-777-xerson-a-pvp.854/
Отправка: фотографию с названием улицы, номером дома и точкой размещения клада получил от оператора в телеграме, спустя недолгое время после утверждения на пробу стаффа. По прибытию на место, которое оказалось около крыльца дома частного сектора, обнаружил что достаточно близко стоят прохожие и пришлось пройтись дальше. Но через минут 5 вернувшись никого не оказалось и я что называется "в касание" поднимаю свой клад в чётко обозначенном на фото месте, без лишних "раскопок". Спрятано аккуратно и надёжно, и если с умом поднимать то не вызовет подозрений у возможных случайных прохожих.
Клад: плотно замотан ярко-зелёной лентой, дальше несколько слоев пищевой плёнки в которой компактно скручен зип-пакетик внутри которго около(на опытный глаз, так как к сожалению весы отсутствовали)1,2-1,4г. каннабиса в виде крупной шишки и фрагментами россыпью.
Тестер: мужчина 29 лет, рост 180см., вес 89кг.
Толерантность: за 2 дня 0,4г. на порядок менее психоактивный сорт. В среднем пару раз в неделю употребляю, ценитель и гурман.
Кросс-толлер: 8 дней назад 0,2г. амфетамина.

Распаковка и подготовка
16:13 поменял жидкость в"воднике", достал с пакета красивую, тёмно-зелёную шишку, пропитанную и плотно сбитую, с элементами оранжевых ярко выраженных трихом в соцветии, удерживающих на себе немного мелких частиц так называемого "вакса", одного из элементов репродуктивной системы растения. Аромат земельный и пряный, стойкий но не резкий. От шишки мелкими ножницами "настриг" около 0,35г. травки.
16:18 Случайно глянул на время и увидел что на часах 16:18, то есть 4:18, и решил конечно же подождать ещё 2 мин. для полного эффекта ритуальности :)
4:20 Употребление: то что нарезал я разделил на два хороших, добротных напаса и курнул выпалив на аппарате класса "спорткар" с улучшенной системой сгорания и наддува воздуха :)
Заходит легко, с ароматом и вкусом качественной культуры. А вот выходит тяжело, дым насыщенный, маслянистый и густой, пробивает на лёгкий кашель на выдохе, оставляя стойкое ощущения вкуса и послевкусия.
16:24 Ощущается сильное чувство "стоуна" в груди, закуриваю сигарету понимая что начинает постепенно накрывать волной, уши немного глушит а на глазах начинает появляться лёгкая пелена.
16:32 Понимаю что оглушило конкретно, "валит" меня так что аж нос заложило вместе с ушами, и что нужно подсобраться и начинать двигаться, выходить на улицу прогуляться, так как в квартире оставаться нельзя иначе залипну и словлю втык, потому что начинается замедление времени и реакции, а гравитация ощущается сильней :)
16:45 Идя по улице и дыша воздухом эффект волны прихода а точнее лёгкой степени "контузии" прошёл и начинают проявляться признаки сативы, расслабило но добавило энергии и внутренне мотивации, не грузит, хочется гулять и разговаривать, начинаю звонить и говорить настолько оживлённо что аж начинаю постоянно перебивать собеседников, травлю шутки, настроение отличное, правда всё ещё сильно сушит и местами говорить тяжеловато, выпил водички.
17:12 Гуляю, заканчиваю разговоры и переписки, встречаю друга. Всё радует и уже практически не сушит. Ничего не парит, не беспокоит, травим шутки с кентом, болтаем. Длиться период активного психоактивного воздействия :)
18:34 Прибыли к другу в гараж что б "натянуть" и ему этой чудесной шмали :) У меня ощущения немного начинают спадать, но радость, расслабленность и настрой на "га-га" всё ещё сильные, а у него начинается этап "кашель" :)
19:15 Вроде начались "попуски", но довольный как слон и голодный тоже как он с улыбкой наблюдаю как у кента заканчивается этап "контузия" :)

Вывод
Место 9/10:
не максимальная оценка так как стояли люди близко и поднял не сразу, и не очень люблю частный сектор. А в целом место отличное и надёжное, несложное и находится точно в указанном месте.
Клад 10/10: упакован компактно, плотно. Порадовали качественный зип-пакет + дополнительная хорошая обмотка плёнкой от воздуха, влаги и запаха шмали. А также улыбнула ярко-салатовая липкая лента для ценников в которую замотан клад, сэллер меня поймёт :)
Ощущения 9/10: продукт очень годный и достойный. Будучи старым ценителем культуры скажу что стафф не сено с грядки, а добротный ухоженный сорт с неплохой генетикой, без побочных ощущений и с приятными вкусовыми и психоактивными качествами. Но оценка не максимальная, так как обманывать я не люблю и встречались мне экземпляры по лучше. Ну и что б магазину дать мотивацию :)
Побочные эффекты: практически отсутствуют, кроме длительного и крепкого сушняка, позывы к кашлю на выдохе и довольно сильное чувство камня в груди первые минут 15.
Отходняк: тоже отсутствует, кроме вялости и сонливости до конца дня. Но мне к примеру такой отходняк даже нравится :)

P. S. Стафф приятно порадовал качеством, как и магазин в целом, его сервис и подход к клиентам на всех этапах. Искренне благодарю уважаемый магазин и в частности оператора за оказанное доверие и полученную пробу, желаю дальнейших успехов и развития! Всем рекомендую и сам становлюсь "постоянным" у этого шопа, так как убедился в порядочности, качестве и надёжности.
Фото прилагаються.

Большое спасибо что прочли это :) Всех благ!
 

Вложения

  • IMG_20191207_134932.jpg
    IMG_20191207_134932.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 50
  • IMG_20191207_150425.jpg
    IMG_20191207_150425.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 64
  • IMG_20191207_150602.jpg
    IMG_20191207_150602.jpg
    2.1 MB · Просмотры: 69
  • IMG_20191209_051203.jpg
    IMG_20191209_051203.jpg
    1.9 MB · Просмотры: 61
Последнее редактирование:
хорошая травка,да?
 
Назад
Сверху