Трип-репорт на шишки Hindu Kush от The Union

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: The Union
  • Вещество - шишки
  • Сопосб получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - не курил с вечера
  • Характеристики: ооооочень сильно пахнущая шишка, красивая на вид, не пресованная
  • Дозировка и способ употребления: косяк 0.5г
  • Вес пробника: 2 по 1г
  • Стелс: шикарен, видно что профессионально

Итак, очень оперативно был заисан на пробу и селлер в лс сразу уточнил по сортам. Мне достались:
1. (Nothern Lights #5 x Haze) x AK47
2. Hindu Kush
Сегодня речь пойдёт за второй сорт.
Посылка была отправлена быстро, шла конечно 2 дня, но вечером залетаю на почту забрать ее и домой сразу. Пока надо было доработать решил не вскрывать посылку и потерпеть до позднего вечера, тем более хотел сначала попробовать Hindy Kush, а это ж прям индика индика. Открыв посылку был приятно удивлён стелсу,

photo_2019-07-11_09-20-39.jpg

Закручиваю косячек, примерно 0.5г, шишка гриндерилась легко, единственное что маслянистая слегка, запах прям ухххх, сочный

00:00

Выхожу на балкон, раскуриваю, куриться в начале приятно, легко. Где-то ближе к середине косяка начинает быть горьковатой, но мы то знаем, что это из-за масел.

00:10

Начинают появляться первые эффекты, голова тяжелеет, тело становиться легче и приятная расслабленность. Лежу залипаю в телефоне. Пока нет сильного эффекта.

00:20

Воооот, пошли набираться обороты, одновременно и прибивает к кровати и в голову приходят интересные мысли. Блииин, каак же круто.

00:30 - 01:00

Встать с кровати не представлялось возможным, да какой там встать, поворот на другой бок был выше моих сил, поэтому пришлось отлёживать один. Писать на клавиатуре тоже казалось одним из самых сложных действий. Пришлось перейти на голосовые. И мать моя женщина, переслушав их утром я катался по кровати со смеху, девушка тогда тоже говорила, что очень трудно сдерживать смех. Такой медленный и рассуждающий голос))

01:15

Не знаю, кажется индика прибила меня и не дала шансов вообще делать что либо. Такое классное чувство, лежать залипать и иногда пытаться что-то сказать))

01:45

Чувствую что меня начинает рубить, кушать даже не хочется, отбрасываю телефон в сторону и буквально через 2 минуты я отключаюсь.


Оценка основных эффектов
Эйфория: 5/10
Энергичность : 1/10
Креативность: 5/10
Стоун: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10
Общая: 9/10

Вывод: Индика прям лютая, больше даже сказать нечего. Отличный стафф после тяжелого рабочего дня.
 
Спасибо за отзыв бро!
 
Назад
Сверху