Трип-Репорт на шишки Big Demon от "DrugLab24"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: шиш Big Demon 1g

Продавец: DrugLab24 (тема)

Доставка: Доставка происходила Новой Почтой . Отправка была на 3й день после оплаты. Доставка заняла 2 дня.

Стелс: Стелс хороший. Не было ни запаха , ни подозрений что может быть в данной посылке ;)

Оператор: Мой второй заказ у данного магазина. В этот раз были некие игноры со стороны оператора. Ну ничего , главное товар получил .

Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям




Тестер: М/183/71
Толерантность: высокая (круглый год,24/7)
Способ употребления: Водный Народный
Дозировка: 0.2г крошеной шишки


Введение

Всем доброго времени суток !
Вот и оформил я второй заказ у данного Селлера - DrugLab24. Состав заказа : 11 грамм Gagarin , 1 грамм Big Demon. В данном трип-репорте я рассмотрю только шиш сорта Big Demon (в следующем будет про Gagarin ;)). Оплатил заказ в Воскресенье , оператор сказал что отправят а Понедельник. В понедельник так и не было отправки , по факту ТТН появилась только в среду вечером. Шиш Big Demon имела приятный сладкий запах с ноткой хвои характерной для Марихуаны , немного влажная , достаточное количество трихом на соцветии. Руками её не покрошить , использовал ножницы и тетрадный лист :cool:

Тайминг

[00:00] - Покрошив предоставленную шиш - создаю аппарат через который это всё будет употребляться. Выпаливает на 6/10 , так как шиш не сильно сухая (даже немного влажноватая). Запах пряностей + немного цитрусовых ноток. Вдох - выдох , заходит приемлемо , горло не душит.

[00:05-00:20] - Эффект наступил на мою голову буквально через несколько минут. Понимаю что будет сильно , и больше курить пока не нужно. Взгляд на окружающий мир поменяло , чувствую качественный High- эффект :)

[00:30 - 01:30]Плато!!! - Очень сильно сушит. Ход мыслей заставляет желать лучшего. Залип чисто на кухне . Понял что я временами выпадаю с этого мира. Толком ничего даже передать не могу . В этот момент моё iq близилось к значению "0". Ход времени так же поменялся .
[Индика/Сатива - 50/50]


[01:30 - 02:30] - Пока был на кухне - вкинул в себя несколько вкусняшек и 1-1.5 литра воды. Решил что так дела не пойдут и переместился в кровать , подзалипнуть в телефон. Хочу отметить то , что было ощущение пересушености глаз. Переместившись на кровать меня окутал очень сильный Стоун-эффект. Все мысли , проблемы и нерешённые задачи вообще исчезли из моей головы
[Индика/Сатива - 80/20]


[03:00] - Уснул примерно в это время. (Дело было ближе к вечеру). Не помню как уснул. На утро проснулся раньше чем обычно , вроде бодрячком , но с покрасневшими болтами :cool: и диким сушняком :D.

Вывод: Хорошие шиш за свою адекватную цену. Полное соответствие самих шиш к сорту. Хороший стелс. Оператору ставлю 4- (15.09.19 - удалён аккаунт оператора). А так же , хочу добавить , такие шиш я курил бы только за 1.00-1.30 до сна ;)
Баллы!!!
Оператор: 7/10
Доставка: 7/10
Вещество: 9/10
Стелс: 10/10
Стоун: 5-10/10
Эйфория: 7-8/10
Креативность: 7/10
Итого: 8+/10


Благодарю DrugLab24 за качественный сервис и продукцию высокого качества ;)
Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Назад
Сверху