Трип-репорт на шишки Amnesia Haze от Aura

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Aura
  • Вещество - шишка
  • Способ получения -клад
  • Тестер - м (92кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - высокая
  • Последнее употребление веществ - курил предыдущим вечером
  • Характеристики: трихомистая, сухая, красивая шишечка
  • Дозировка и способ употребления: банка 0.25
viber image 2021-06-17 , 12.40.59.jpg

Итак, был записан на пробу от данного шопа, клад был выдан оперативно, так же быстро подобран, тут прям супер, место тихое, спокойное, в пол касания забирается. Единственное, что предупредили, что шш будут "Amnezia Haze", ну так это и к лучшему, один из любимых сортов, поэтому решено было поехать на природу и там раскуриться, этим я и занялся.

00:00 - 00:10

Выпаливаю банку, горит хорошо, бутылку заполняет ооочень густой дым и вдох. Я аж чуть не закашлялся сперва, но через пару мгновений всё уже опят хорошо, и продолжаю дальше выпаливать, на губах остаётся очень приятный привкус, дааааа, давно я не курил этот сорт. Буквально сразу чувствуешь шикарный накур, вокруг кстати идёт дождик, а у тебя настроение в миг стало шикарным, эйфория прям дикая появилась, меня прям накрыло волной ностальгии по таким достойным шишкам.
Пока перекурил айкос, заметил, что дождь уже и закончился, поэтому можно прокатиться по острову, наушники в уши вперёд!

00:40

После 30 минут очень активного катания, очень захотелось посидеть, отдохнуть, перекурить, как раз заехал на достаточно красивый вид, поэтому решено было тут и посидеть, и каааак же мне захотелось поснимать, пофотать, хотя обычно я таким не занимаюсь, но данные шишки раскрывают творческий потенциал, поэтому наснимал очень много разных видов, единственное что, много раз переснимал, ибо сильный накур не особо способствовал ровной съёмке.

viber image 2021-06-17 , 11.46.12.jpg

01:00

Вдоволь насидевшись, перекурив несколько стиков и насладившись видами этой локации, я начал понимать, что сильный сативный хай уже потихоньку проходит и начинает приходить индичное спокойствие, а я то на веле, мне такого не надо, поэтому решаю дать ещё баночку. Все те же манипуляции с колпаком, шишкой и бутылкой хорошо меня накуривают и поэтому прыгаю на вел, опять с чувством мощнейшей эйфории и еду дальше кататься.

01:30

В этот раз снимать захотелось даже на езде, наушники включать даже не хотелось, так как вокруг пели птицы и это было прям на столько красиво, что вот спустя пол часа такой езды я заехал в лес и решил тут посидеть послушать, перекурить, попить.

02:00 - 02:30

Добравшись в город, уже начинаю чувствовать, как опять сативный хай меня покидает и надо б где-то осесть, но погода вокруг такая хорошая, что идеи лучше чем сесть на лавку с бутылкой пивка да закуской я не нашёл, поэтому быстренько сгоняв в ларёк, выбрал место с хорошим видом и сижу наслаждаюсь. Некая остаточная индичность этих шишек взяла надо мной верх, поэтому даже общаться не особо охота. Мимо проходил один старый знакомый, так я с таким трудом выдавил из себя пару слов, что он просто сказал "нифига себе ты убитый" и на том и разошлись))

02:50 - 03:40

Оооочень захотелось кушать, поехал в кафешку ближайшую с леткой и прям таки напал там на еду, по другому это просто не назовёшь. К концу трапезы могу уже окончательно констатировать, что меня отпустило и перед сном я этого курить не буду, так как очень сильная сатива!



Эйфория: 10/10
Энергичность : 8/10 Стоун: 2/10
Креативность: 10/10
Улучшенное восприятие: 8/10
Стелс: 10/10
Клад: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: что могу сказать, очень достойная сатива которая подойдёт для творческих людей, будем брать!
 
Ровный репортаж!+5 к репе!
 
Назад
Сверху