Трип - репорт на шишечки от TOPONESHOP

IIaPeHbu3OTKB

Местный
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
1,717
Реакции
1,762
Доброе утро/день,вот и трипчик по шишечкам от TOPONESHOP

—————

Данные:
-Тестер : М/20
-Толлер : Высокий
- Способ : Водный
- Адрес и место :
D664B019-C516-4C8A-98F0-2364CC3AD838.png

Вроде как всё чётко..мой кореш который забирал бо я был на работе немного потерялся..забрал он в касание
BFEC2842-49C0-48B8-B7D1-B3EA4D82938B.png

- Упаковка : Смотрим фото(Красота.3 мотка изы..запаха не пропускала..именно аккуратненько как с любовью,хах;) )
808FA5CA-D0C4-4CAB-861E-B40B214CB534.jpeg 164BAA46-31A2-4C1A-B8F4-BF3FDEF369F2.jpeg 713C39A9-0F99-498B-9F9E-51C7626C808C.jpeg
- Насыпуха : 1гр
BBF2ACD2-5ECC-4121-A3E7-9EC59450E777.jpeg

- Продукт : White Widow(Белая вдова - мягкий аромат,когда вытягивать запах как положено-чётко,вкусно..Хорошо просушенная - отличный выпал с первого раза выпал до конца но тут тоже надо уметь;)В горле не дерёт кстати не тягучаю не знаю обычно тягучую Белую курил..глаза в любом случае их нет;)Это ж вдова;) «1 банка просит вторую а вторая - 1-ю..так что аккуратненько;) )
FB302622-6F2D-4166-AF8A-9A8B7AFC55D1.jpeg

- Доз-ка : Вот такая баночка «хорошая-слегка табачнул» почти забитая и вторая прессованная потому что с 1 убило попросило 2-ю а потом вообщем выше писал;)
1A570993-7BF2-436D-9071-43E2D1367B1B.jpeg


—————

Пред.история :
Как обычно зашёл/записал/ожидаю..Опер отписал и поинтересовался р-н..на что я ответил и он сказал будет сделано..в итоге клад в моем районе..благодарю..Кстати недалеко от кореша..кореш забрал в касание когда нашёл место..я доработал свой денёк..встретились он отдал..пришли в гаражик как обычно..ну и давайте к таймингу;)

—————

19:50 Открываю/нарезаю/прокручиваю/высыпаю/запах - чётко..Вообщем описывал выше ближе к делу
20:00 Натягиваю/Опускаю/Выдыхаю - думаю...спустя пару минут : «надо ещё» - с улыбкой на лице..Кореш сразу понял что будет весело он не употребляет если что..это моя трезвая голова если мне будет сильно хорошо или сильно плохо - ценю вообщем;)Опускаю вторую понимаю что не надо было , бо хватило 1 «но ничего страшного» - подумал я и сел в машину;)
20:30 Сидя в салоне слушал разговоры компании и музыку через пару гаражей - вообщем слух был острый и предпочтение отдавал музыке чего-то..посмотрел на свои глаза и понял что их нет...Ещё вспомнил что в машине сухари..кореш пошёл встречать девушку а я кричу «Лох,сухари забыл» в итоге я всё схавал..рассказывали что кушал я долго но казалось быстро а вот пил наоборот;)Вставать не хотел пока кореш не сказал что купит йогурт и тут я подорвался..ахах..Тупо все орали..думаю ой вообщем много чего думал..позже к 21:00 смог нормально поддерживать диалоги..сушило конечно яро..но если сушнячки сбивать то сушнячков и не будете чувствовать;)
21:30 конечно ходить было сложно но можно главное настроить себя;)
22:00 Я понимаю что пора домой,хорошенько покушать и спать..кстати курить сигарету не хотелось ибо кароче просто было бы не то..Шёл домой я долго хотя мне пройти там было пару двориков а мне казалось что я прошёл с верхов до низов..1 раз так спотыкнулся что аж протрезвел на момент..
22:20-30 я дома..в душик..ой в душике то попускало то снова било по голове..далее..Холодильник..1,2-е..3-ее..10-тое, чаёк и в постель
23:00 только прилёг..вставил наушники в уши и пару треков и я уснул;)
- Проснулся сегодня к часам 10..Никакой усталости..слегка чувство голода(конечна наночь так покушать,ахах)..Можно именно сразу приступить к домашним делам и т.д..что я сейчас и сделаю когда допишу трип;)Вообщем подведём итоги

—————

- Товар : 10/10 (На работе не советую..для отдыха самое оно но чтобы поддерживать диалог и т.д аккуратно с доз-кой а то будет сидеть и просто слушать и отвечать в своей голове а потом удивляться почему вас никто не понял как то так;6)
- Упаковка : 10/10 (Вроде как должно но с любовью;) )
- Место клада : 10/10 ( Вроде по фото легко доступный но когда кореш не мог найти то ты понял что всё впоряде..я место это знал и без фото..как и кореш сказал что знакомое но потерлся слегка..бывает )
- Работа опера : 10/10(По факту..войдёт в положение..подскажет..покажет...вообщем чётко;) )
Общая оценка : 10/10 (Доволен как никогда..;) )
Ссылка на ветку магазина :
https://rcclub.com/threads/amph-apvp-cannabis-toponeshop-pervyj-luchshij-na-juge.35568/page-3
Благодарочка за предоставленный пробник..магазину процветания,всем добра..до нового трипа;)
 
Назад
Сверху