Трип-Репорт на шиш Пабло Эскобар от "Maugli"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: Шиш , Сорт : Пабло Эскобар

Выдан: Maugli (тема)

Отправка: Записался на пробу , передал данные для отправки. Понедельник отправка - во вторник шиш была уже на руках ;).

Стелс: Стелс лучший ! (10\10 ) Коробочка Новой Почты - Упаковка чая (с сами же чаем , очень вкусным) - в упаковке свёрток из клейкой бумаги - зиплок с шиш :fourleaf:

Оператор: Приятный в общении , объективный , всё прошло ровно .

Фото
:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям


Тестер: М/183/71
Толерантность: высокая (круглый год,24/7)
Способ употребления: Косяк
Дозировка: 0.40г забитые в косяк


Трип-репорт

Всем доброго времени суток ! Вот и приехала ко мне шиш Пабло Эскобар от Maugli . На вид шиш плотная , хорошо пролечена , но я бы ещё немножко подсушил (не критично), липкая , смолянистая . Запах шоколадно-землянистый , приятный , не резкий. Семок много не заметил , буквально пару штучек. Не долго думая - крошу пару бошек в гриндере - в косяк - в парк !

Тайминг

00:00 - Найдя отличное , безлюдное место в парке подкуриваю косяк. Заходит хорошо , ощущается что шиш немного влажная , давит горло , вкус приятный - похож на сам запах.

00:05 - Докурил , есть чувство плавно наступающих эффектов. Появляется улыбка на лице , расслабленность в теле . Немного дерёт горло , хочется чем то запить. Сделав пару глотков воды - присел на лавочку в тихом месте , с прекрасным видом на протекающую рядом речушку.

[00:10 - 00:20] - Наслаждаюсь природой вокруг , веки стали очень тяжёлыми , шиш медленно но уверенно накрывает меня своим "пледом", голову окутывают многочисленные мысли , есть некое желание чем-то занять себя. Решаю ничего не предпринимать , ведь и так хорошо провожу время ;)

[00:30 - 01:00] - Открыл телефон , в отражении увидел свои красные и очень уж
"уставшие:)D)" глаза . Достаю наушники - включаю музыку. О боже , как же приятно было послушать любимые треки в таком состоянии , да ещё и в таком месте ! Чувствую практически равноправное присутствие индики и сативы в этих шишках
[Индика/Сатива - 40/60]
Не наблюдается сильного Стоун эффекта , в этом плане получается умеренная Индика .
А вот в мыслях , хэх... В голове происходит практически бардак , который нужно постараться распихать по полочкам .


[01:00 - 02.00] - Вот и начинает пробивать чувство голода , очень сильного голода .
Покидаю самое приятное для меня место , направляюсь в сторону магазина за вкусняшками.
В глазах +25% яркости , концентрация на уровне , но тело не особо хочет слушать голову.
Не спешая прогулка по городу , в солнечную жару , только добавляет желания выпить побольше жидкости.


[02:00 - 02.30] - Всё ещё чувствую присутствие Тгк в организме . Пришёл домой , принялся к поеданию вкусняшек с тем чаем , который был в упаковке (отдельная благодарность ;))
Вдоволь подкрепившись и успокоив чувство голода захотелось отдохнуть , начала преобладать Индика : [Индика/Сатива - 70/30]


03:00 - Переместился на кровать , залипал в видео-ролики на Ютубе , хотя в то время нужно было ответить пары людям на сообщения , на это я не решился . Незаметно для себя уснул , проснулся через несколько часов (курил днём). Никакого дискомфорта , было решено начать заниматься всем тем , что нужно было сделать ещё днём :D

Вывод: Прекрасная шиш сорта Пабло Эскобар для повседневного употребления . Убивает сильно , интересные эффекты , первые полтора часа - "Сативное облако с лучами Индики"
Адекватный селлер . Прекраснейший стелс. Чего ещё нужно для хорошего времяпровождения и покура ? :)

Баллы!!!
Оператор: 10/10
Отправка: 10/10
Вещество: 9/10
Стоун: 3-6/10
Эйфория: 8/10
Стелс: 10/10
Креативность: 7/10
Итого: 9+/10

Благодарю Maugli за предоставленную пробу ;)
Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Красивый репорт. Спасибо)
 
Назад
Сверху