Трип-Репорт на Шиш от "Дядюшка Мокус"

nooname

Местный
Регистрация
25 Фев 2019
Сообщения
511
Реакции
283
Вещество: Шишечка (селлер не указал сорт в описании)
Выдан: Timofei (тема)
Отправка: Был записан на пробу новых Шиш отправкой по Украине . Новая Почта , ожидание в 2 дня , оперативность на уровне , стелс 6/10 (ниже фото) , запаха не было.
Фото:
Просмотр скрытого контента доступен зарегистрированным пользователям

Тестер: М/183/71
Толерантность: высокая (круглый год,24/7)
Способ употребления: Водный-Народный
Дозировка: 0.25г , плотный напас


Трип-репорт

Итак , всем доброго времени суток !
Сегодня , в данном трип-репорте , я вам расскажу о своих ощущениях о шишках от Дядюшки Мокус! Записался на пробу - получил ТТН - на следующий день отправили - на следующий день получил :) . Всё очень быстро и просто , отправка шла по Новой Почте. О стелсе ничего особенного не могу сказать , всё пришло не вскрыто , без особых запахов до момента распаковки.
О шиш. Бошечка плотная , не прессованная , хорошо пролечена.
Запах едкий , землянисто-хвойный , очень приятный .
Семочек не заметил :thumbsup: , веток мало :handok:

ПОЕХАЛИ !!!

00:00 - Аппарат на готове , бошка покрошена в гриндере , от этого её запах раскрывает всё новые и новые грани да ароматы. Засыпаю плотный колпак , подъём - опускаем. Заходит легко , наблюдается лёгкая асфиксия в области горла (душит , сука :D) Вкус невероятный , мягкий и приятный , без химозы , без лишних неприятных привкусов

00:05 - В ожидании эффектов решил заняться уборкой места преступления , горло не давит , чувствую себя отлично. Отмечу то , что приход наступает не сразу после покура .

00:08 - А вот и оно , то самое ощущение плотного накура , который только начинает тебя гребсти волнами в даль. Приятно осозновать , что следующие пару часов ты проведёшь очень высоко , этому будет способствовать та самая атмосфера , в которой ты будешь находится в этот важный момент.

00:15 - 00:45 Дикий сушняк , краснющие глаза , все сопутствующие для Индики - вот , что я наблюдал на себе в то время. Появилась ватность в теле , усталость в голове , она вовсе не соображает (посредственно). Приятный вечерний накур , то - что нужно ! Хочу так же выделить то , что по собственным ощущениям я бы назначил этим шишкам такое вот соотношение Индика/Сатива : 90/10 !

01:00 - 01.30 - Всё происходит очень медленно , залипаю буквально на каждом собственном движении , думаю о том , как буду писать этот трип-репорт :D
Было принято решение немного отдохнуть в горизонтальном положение на мягкой кроватке , перед этим захватив с собой бутылированую воду (сушит сильно , мощно)

01:45 - 02.30 - Знатно отдохнув , насмотревшись видосов в Ютабе начал замечать первые облегчения в самочувствии . Просыпается жор , который видимо и не остановить
Встать с кровати , путь до холодильника и всех вкуснях - это был ад :nomouth::turtle:

03:00 - Употребил пищу , ничего не стал после себя убирать - отложил на утро следующего дня . Увалило в сон (был глубокий вечер). Заснул очень сладко да крепко.
На утро был рад тому трипу , который произошёл на кануне. Проспался отлично , на утро приводил себя в порядок с помощью прохладного душа :wink:

Вывод: Отличная шишечка от магазина "Дядушки Мокуса" ! Для любителей индики самое то !
Вечерняя прогулка , просмотр кино , сериала , мульта - подойдёт практически для всего :cool:

Баллы
ТС : 10/10
Отправка: 9/10
Вещество: 10/10 - Индика...Индика...Инд...
Стоун: 11/10
Эйфория: 7/10
Креативность: 2/10 (убило индюшно , какая креативность то ?:sweatsmile:)
Итого: 9+/10

Спасибо за прочтение данного трип-репорта :sunglasses:
 
Назад
Сверху