Трип-репорт на мефедрон Vanilla Ice от AmfHouse “бл*ть хватит пи*деть!”

crazybuttgenius

Местный
Регистрация
21 Ноя 2020
Сообщения
71
Реакции
71
Трип-репорт на мефедрон Vanilla Ice от AmfHouse “бл*ть хватит пи*деть!”


тестер:

м - 21 год

вес: 65 кг

рост: 178 см

толлер: чуть-чуть больше минимального.

кросс-толлер: мдма две недели назад.



Увидя, что ура, удача! Впервые выиграл в рулетку на форуме rcclub.com На радостях, буквально прыгая от счастья, пишу админу... (у кореша на выходных намечалась пати и планировали брать меф, поэтому мой выбор пал на ванилу) почти мгновенно получаю корды (тайник, жёлтая изо в камне⬇️*фото #1) и через пару часов выхожу за кладом. Место тихое - съём в одно касание, разлом камня (кура «упаковывал» клады внутрь гипсового шара диаметром ~ 5 см) - вот клад уже и у меня: смирно храню и не берусь даже открывать изоленту до выходных...

upload_2021-1-19_9-43-11.jpeg



Суббота вечер: так как юзеров было 5, то заранее был докуплен ещё грамм ванилы.
на старт - анпакинг: зип в зипе с тем самым мефчиком⬇️*фото #2,3;
внимание - дробим перцовым баллончиком не доставая из зипа(раскатывая будто тесто скалкой);
марш - идём чертить на кухню.

upload_2021-1-19_9-43-40.jpeg


upload_2021-1-19_9-43-53.jpeg



17:00 - чертим 3 дороги по 100 (начинаем втроём,так как остальные стартуют трип с мдма и присоединяться к мяу мяу позже).

Заходит, пока что ещё не как к себе домой конечно: небольшие лифты с легко терпимым, можно сказать даже приятным жжением и специфическим вкусом (для меня до сих пор остаётся загадкой, то что при самой первой пробе мефа Vanilla Ice я отчётливо чувствовал приятный вкус и запах ванильки, но видимо это была разовая акция). Не теряя время, сразу же идём подключать macbook к колонкам и врубаем музыку, чтоб максимально настроиться на незабываемый трип, который уже, вот-вот, на подъезде.


17:05 - «Уважаемые пассажиры, станция Блаженство, попрошу на выход». Как вы понимаете, эффект долго себя ждать не заставил. Незаметно быстро в действие вступила мощная эйфория, которая плавно все нарастала и нарастала; такую сказочную эйфорию, даже найденный вместо очередного клада - халявный ярд $ дать просто не способен. Все действия стали более плавны (легкая мазанина, великолепно дополняющая эту «вауфорию» определённо, как ничто иное тут к месту), а звуки переносят вас в рай для ушей, мелодии становятся более объёмны (моментами настолько, что появляется чувство нахождения внутри стеклянного шара); слушать музыку вообщем и целом;) более приятно, весь трип прошёл под ее сопровождение, так что уже имеющееся «настроение на миллион» переходило в 10-ю степень.


17:10 - идем курить (лифты не запиваю, предпочитаю провожать эти не самые приятные вкусы порошков - закуривая лифты), одни из моих любимых сигарет - sobranie gold без проблем замели все следы лифтов; единственный дискомфорт приносил холод с ветром из-за, которых пробыть на балконе больше 5 минут было невозможно (а был это конец ноября, +7° минимум). Во время мефового трипа, вообще регулярно возникает желание укутаться тёплым пледиком, чтобы кайфовать, даже не вспоминая о мерзкой прохладе.



18:00 - час на «станции Блаженство» пролетел, как беззаботные школьные годы - абсолютно незаметно; никогда бы не подумал, что непрекращающееся общение способно доставлять такое нереальное удовлетворение. К этому моменту сильная эйфо уже заметно спадала, передавая среднему (не дотягивающему до фенового или же метового) по силе стиму лидерство.

Догон: чертим нам троим ещё по 100 и снова впускаем в себя кристаллики ванилы, уже и не чувствуя никакого жжения: спускаю только один, едва ли заметный 10% лифт. Спустя всего пару минут: уууууу, поднимаюсь на эйфо-американских горках на «7 небо от счастья» и это не просто кам бек, а с эйфорией на минимум 25% сильней: «кажется, мне улыбнулась удача».

Разговорчивость все так же оставалась на уровне, таком уровне, что решив сфоткаться: всё никак не могли молча усесться, продолжая активно развивать разговор, выплескивая свой нескончаемый поток мыслей (так и я, познакомившись с девочкой, вернувшейся к нам на месяц из Словакии, с энтузиазмом начинаю активный допрос: «а что, а как, а где?»); тут и прозвучала та самая фраза: «бл*ть, хватит п*здеть!» - более подходяще, описывающего этот трип, названия не найти.

19:00 ~ 07:00 - всю последующую ночь добавляли: +- 15 мг по соточке ежечасно (не по будильнику конечно, в рамках промежутка: от 45 мин - до 1 часа 20 мин);

first track был уничтожен в 5 вечера, а вот last tornado в меня засыпали к 7 утра ( да-да, именно засыпали с помощью скрученной бумажной воронки⬇️*фото #4; после 6 или 7-ой дороги нос уже заметно подзабивается, обессмысливая каждую мою попытку осуществить один из последних утренних догонов, ибо всосать хотя бы 10 мг с той дороги в 100 было нереально, поэтому воронка - панацея; Есть какое-то наитие нобелевки в области торчелогии, не находите?).

upload_2021-1-19_9-45-13.jpeg


07:40 - потихоньку светает, наводя грусть чувством окончания вечеринки, но «Рано расходится, детки!» Поэтому после последней дороги, по истечению ~ 40 мин ближе к 8-ми утра: бонг, колпак, калаш и 1,5 часика отдыха в телефоне на диванчике с незаметным и легким выходом. *Так, то вообще не люблю мешать и курить шишки после порошков, ибо случались и мультики с галюнами, вполне сравнимые с трипом от 1/2 марки лсд-25; поэтому «get high» как от амфа skywalker + 1 штакета на троих сорта SAD больше желания нет.


•НЕ ОПИСЫВАЮЩИЙ ЭФФЕКТЫ АБЗАЦ•

Одна из лучших за эту осень ночь пролетела в захватывающем 15+ часовом, несомненно, приятном общении под кайфовую музыку, с «веселой» поездкой вдвоем с корешем за добавкой (пришлось, ибо изначально не собирались оставаться и тусить всю ночь до утра, но ту обстановку упускать было нельзя), а «весело» - это 01:00 на часах - 8-ой час трипа, 15 мин в такси до нужного района и проспекта (микрорайон с частными домами по одну сторону улиц и двухэтажками с тихими гаражами по другую, клады тут я уже брал и знал его), встаём и проходим пару улиц вниз мимо весьма интересного заведения «Центр лечения зависимостей», сразу за которым - наша улица; доходим до поворота на неё и беззаботно общаясь, поворачиваем головы вле... сказать, что мы удивились - ничего не сказать, это был чистый ах*й: слева в 5-10 метрах от нас 2 патрульки; сразу внимания не обратил, но как клады взяли (а один таился в ~ 30 метрах впереди от них, так что фары светили прямо к нам, благо газелька прикрыла) я допёр, что 102-ые были заведены, но пустые; стражи правопорядка походу притащили кого-то «пройти мед-комиссию».


10:00 - прихожу домой и плотно позавтракав, ложусь в кровать: попивая чай, листаю ленту инсты и читаю статьи в тг-каналах.

12:00 - отключаюсь на 6 часов крепкого и так необходимого, уже знатно уставшему к тому времени организму здорового сна; проснувшись чуть позже 18:00 чувствую себя бодрым, выспавшимся и в полной готовности решать свои дела.

Итог:
Место: 10/10
Упаковка: 10/10
Стафф: 10/10
Кура: 10/10
Vanilla Ice Ice baby


Благодарю данный магазин и его сотрудников за качественную работу. А так же хочу принести искренние извинения за задержку данного трип-репорта всё тому же шопу AmfHouse - сохраняете доверие клиентов.


С уважением, арте́мсоль;)
 
Последнее редактирование:
да хороший трип,с такими можно и в протестеры йти.
но вот эти 10/10 это хуйня,не надо так.
 
да хороший трип,с такими можно и в протестеры йти.
но вот эти 10/10 это хуйня,не надо так.
Согласен, сам придерживаюсь данной политики
оценивания продукта :)
 
Лучший трип, что доводилось видеть.
пасиб
Сообщения автоматически объединены,
да хороший трип,с такими можно и в протестеры йти.
но вот эти 10/10 это хуйня,не надо так.
понял, спасибо за совет. но в данном трипе реально все зашло максимально, поэтому такая оценка.
 
Давненько не читал таких достойных трипов.
 
Назад
Сверху