Трип-репорт на марку Nbome от NarkoPump

vanyabystriy1997

Пользователь
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
17
Реакции
15
Пол: Мужчина
Возраст: 22
Рост: 180
Вес: 65
Толер: Нулевой
Кросстолер: Шишки за полтора-два часа до употребления
Вещество: Марка Nbome,по словам оператора 3000 мкг
Селлер: rcclub.com/members/narkopump.19818/]NARKOPUMP[/url]
Собственно сам трип
00.00 Закинули с другом по 1/3 марки,на вкус горькая,но со времен привыкаешь и можно терпеть.
00.30 Первых эффектов пока не видно,но по телу начало проявляться что-то приятное,даже не знаю как это описать но мне понравилось.
00.45 Глотаем марку запивая ее водой.Так как до этого не употреблял марки не знал какой эффект ожидать,но первое что я заметил это то что у моего друга лицо начало двигать и я очень сильно ахуел от этого.
01:00 Накрыло очень сильно,визуалы на отличном уровне,стены двигают и как будто говорят с тобой,на час перестал понимать что вообще происходит и просто кайфовал от эффекта
02:10 Начало попускать,визуалы досих пор присутствуют но уже понимаю что происходит.Тут нам с другом не хотелось покидать этот мир и решаем закинуть еще по половине 1/3 марки закидываем ждем эффекта.
02:40 Я глотнул марку друг нет,визуалы начали возвращаться стены опять задышали,предвкушая второй приход глотаю марку и жду.
03:20 Вышел с другом покурить в другую комнату и нас вообще накрыло мы не понимали что происходит,хорошо что там не было камер потому что мы были как ебанутые.
03:40 Похавал пиццу,и через минут 5-10 понял что меня попустило,я уже был почти трезвым,хотя мой друг говорил что его еще нормально держит.
04:00 Курю банку в надежде что будет еще один приход,но вместо него меня просто очень хорошо накурило.
04:30 Ложусь спать,так как понимаю что уже ничего не будет.
Вывод: Весь трип до того как меня попустило был очень крутым,вещество понравилось но не думаю что буду употреблять его еще раз,разве что в виде lsd
Вывод
Место клада: 10/10
Количество: 10/10
Качество вещества: 9/10
Селлер: 10/10
 
Назад
Сверху