Трип-репорт на канна-шоколад с малиной от Теона

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Teon
  • Вещество - канна-шоколад с малиной
  • Способ получения -почта
  • Тестер - м (82кг, 185см, 22г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - полторы недели очень жёсткого ежедневного закура
  • Характеристики: шоколад, слегка горьковатый, с характерным привкусом травы
  • Дозировка и способ употребления: перорально половину

upload_2021-1-25_15-58-58.png
Приехало мне данное чудо от Теона, как раз сегодня крайний день нашего полторанедельного закура с другом, поэтому решили, что скушать вечером данную шоколадку будет лучшим окончанием данного времени. Вечером, сперва решили, что я скушаю половину, после, если будет достаточно сильно, то вторую половину дам кенту, поэтому за минут 20 до его прихода завариваю себе чай и приступаю:

00:00 - 00:20

Кусаю первый кусок шоколада, чувствуется горечь, но я б даже не сказал, что она неприятная, малина прекрасно приглушает этот привкус, а вкуснейший ромашковый чай и вовсе нивелирует любые неприятные привкусы. Скажу так, привкус этого шоколада держался у меня минут 20 так точно, даже после того как выпил весь чай.

00:30 - 00:40

Приходит кореш, а я как-то лежал, залипал в фильм и тааааакой прибитый к дивану был, хотя я этого не замечал. И тут пришла пора встать, открыть дверь, а тут хоп, а у меня руки такие потные, прям сразу вход от грибов вспомнил, и чёт пошатывает и так прям тяжело вставать да и двигаться, у меня всё большие и большие флешбеки начала грибного трипа, а мозг ведь помнит, если такое начало - то дальше будет очень интересно и сильно, поэтому открыв дверь, списываюсь с продавцом, от него получаю ответ, что больше не стоит, да я и сам бы не стал сейчас кушать ещё, поэтому говорю корешу, чтоб брал себе чай да кушал столько сколько и я.

00:50 - 01:15

Пытались поиграть в CoD Mobile, но это было максимально тяжело для меня, какой-то слишком затуманенный рассудок и прям не желание держать в руках телефон, ибо он на вид и на ощупь был такой же как и в грибном трипе... после просто выключили её и пытались как-то поговорить, но всё что у меня получалось это просто смеяться, улыбаться и кое как поддерживать томную беседу.

01:20

И вот я наблюдаю картину, что кореша начинает немного подташнивать, да и к дивану так не слабо прибивать, да и выражение лица такое, что нагребает его прям таки не по детски)

01:30

Решили включить "Рик и Морти", поностальгировать, почему-то включили второй сезон, но нам то что, мы то знаем все серии, поэтому давай смотреть.

01:50

Спрашиваю, - А ты вообще понимаешь хоть что-то? В ответ тишина, поворачиваюсь, а кореша вообще вырубило наглухо, тихо смирно сидит сопит на диване, решил, что ладно, лучше пусть спит, а то плохо ещё будет. Сам решил включить музыку в наушниках и прям ООГОООО, такую объёмную музыку я в последний раз слушал когда гулял под грибами... Поэтому, чудом ещё функционируя и передвигая конечностями, я запустил себе рандомный плейлист, закрыл глаза и просто летал в пустом пространстве, без каких либо мыслей, просто слушая музыку и наслаждаясь её объёмом и звучанием, даже не задумываясь о смысле.

02:30

Вдоволь налетавшись, я начал чувствовать, что меня уже отпускает, да и вообще надо как-то выровнять состояние, ибо слишком долгий выход, томительный я б даже сказал, кушать вроде и хочется, а вроде и не особо, да и вообще, я б такой, что б слегка перекусил, а потом уже лечь спать. Пошёл разбудил кореша, тот проснулся вообще потерянный, не понимая что и где, говорит, что даже тошнит слегка и видать он конкретно перебрал, поэтому решил его не трогать, пусть уже до утра спит. Сам же скушав пару бананов, пришёл в комнату и попробовал уснуть, но это просто вообще никак не выходило, тело вроде и уставшее, и вялое такое и спать хочет, но в сон не клонит от слова вообще.

03:15

От эффектов шоколадки уже почти ничего не осталось, только вот сонное состояние так и не пришло, поэтому иду курить пару баночек индики да спать)



Оценка основных эффектов
Эйфория: 6/10
Энергичность : 0/10 Стоун: 10/10
Потерянность: 10/10
Объёмность музыки: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: не могу понять, то ли очень сильно, то ли тут грибы замешаны, но оооочень сильно впечатывало в диван, некоторых вообще вырубало, зато с музыкой очень кайфанул)
 
Да, штука всё таки на любителя...
 
Назад
Сверху